Главная Новости

Единый телефон вызова врача на дом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Единый телефон вызова врача на дом

Вызвать врача на дом можно через городской call-центр

Какого врача можно вызвать на дом?

Некоторые люди до сих пор заблуждаются, полагая, что вызвать на дом можно только терапевта к взрослому пациенту или педиатра, если речь идет о ребенке. И уже они, проведя предварительный осмотр, сообщат, к какому узкому специалисту следует показаться.


В Пензе единый телефон для вызова врача на дом будет работать круглосуточно

К счастью, современная медицина развивается не только в сторону технического усовершенствования оборудования, но и в направлении сферы обслуживания, а потому в клинике «Первый Доктор» можно воспользоваться услугой вызова врача на дом, к какой бы специализации он не принадлежал.

Аллерголог Гастроэнтеролог Гинеколог Дерматолог Кардиолог ЛОР Невропатолог Офтальмолог Педиатр Психолог Стоматолог Терапевт Травматолог Уролог Хирург Эндокринолог

Если специалист, вызванный вами на дом, может по присутствующим симптомам поставить диагноз и назначить лечение – он сделает это непосредственно на месте. Если же возникнет необходимость в более сложных диагностических мероприятиях, для проведения которых требуется специальное техническое или лабораторное оборудование, вам будут предложены все варианты, как это сделать максимально быстро и комфортно для вас.

Единый телефон вызова врача на дом: решение ваших проблем

Кто-то может недооценивать всю важность услуги вызова врача на дом, полагая, что все те случаи, которые не требуют вызова бригады скорой помощи, вполне могут быть рассмотрены и в дежурном порядке – на приеме в амбулатории. Однако существует достаточно большое количество причин, не считая даже личного неприятия некоторыми лицами медицинских учреждений в принципе, по которым наши пациенты предпочитают вызывать врачей на дом.

Самыми распространенными из таковых являются следующие:

Несовпадение собственного графика с часами приема у специалиста. Наличие социальных причин: необходимость ухода за пожилым человеком или маленьким ребенком. Наличие физических причин: проблема, не имеющая отношения к основному заболеванию, но не позволяющая посетить больницу (к примеру, неподвижность нижних конечностей, временная или постоянная).

Кроме перечисленных основных причин существует также масса других:

нежелание тратить время на дорогу и ожидание в очереди, проблемы с общественным транспортом и т.п.

Каждая из них – это весомый повод воспользоваться единым телефоном и вызвать врача из клиники «Первый Доктор» на дом.

Преимущества услуги

Сегодня по вашему пожеланию на вызов может приехать любой специалист, чья работа не подразумевает использования громоздкой медицинской техники. Впрочем, у современного диагностического оборудования часто есть портативные аналоги, позволяющие провести на дому и УЗИ, и ЭКГ, и другие жизненно необходимые в некоторых случаях процедуры.

Вам не придется ждать, когда у врача будет время вас принять – специалист приедет к вам домой и сразу назначит лечение, что при некоторых заболеваниях очень важно.

rss