Главная Новости

Киевстар 3g тарифы интернет в Украине, подключение в Киеве, Харькове и по всей Украине

Опубликовано: 02.09.2018

Безлимитные тарифные планы

Максимальный Безлимит

Интернет супербыстрый 3G - безлим Безлимит на звонки в сети 300 шт.

Преимущества:

Безлим Соцсети

Интернет супербыстрый 3G - 3000 МБ Безлимит на звонки в сети Знания без границ 6 сервисов

Преимущества:

Безлим Видео


4G в Украине, 2 этап: Киевстар, Vodafone и lifecell начали покрывать всю Украину

Интернет супербыстрый 3G - 6000 МБ Безлимит на звонки в сети Знания без границ 12 сервисов

Преимущества:

Безлим Разговоры

Интернет супербыстрый 3G - 500 МБ Безлимит на звонки в сети Знания без границ 4 сервиса

Преимущества:

* - стоимость тарифа зависит от Вашего региона

SIM-пара является дополнительным источником экономии. Вы платите за один тариф, а пользуйтесь Интернетом с двух устройств. Тариф предполагает наличие сразу двух SIM карт. Одну из них можно использовать в своем телефоне, а вторую - в любом модеме, роутере или другом GSM оборудовании на Ваш выбор.

Национальный GSM оператор Киевстар работает в Украине с 1997 года. Этот период ознаменовался для компании активным развитием, внедрением инновационных технологий и расширением сети станций. Сегодня оператор имеет наибольшее в Украине покрытие – около 99% страны, а число абонентов превышает 27 миллионов. С 2015 года Киевстар запустил услугу "3G Интернет" . Уже с мая 2018 года для пользователей доступно подключение к супербыстрому "4G Интернету"

Киевстар 4G

Интернет 4G - безлимит Безлимит на звонки в сети 150 шт.

Преимущества:

Киевстар 4G Extra

Интернет 4G - безлимит Безлимит на звонки в сети 300 шт.

Преимущества:

Киевстар 4G Ultra

Интернет 4G - безлимит Безлимит на звонки в сети 400 шт.

Преимущества:

Киевстар 4G Premium

Интернет 4G - безлимит Безлимит на звонки в сети звонки за границу 25 мин.

Преимущества:

На какой скорости работает Интернет от Киевстар?

Наряду с привычным 2G Интернетом, оператор Киевстар предлагает абонентам надежный доступ к Сети через использование технологий третьего поколения. Так, услуга "Интернет 3G" обеспечит скорость соединения до 42,2 мбит/с ! Вы сможете с комфортом сотреть видео, играть в онлайн-игры, обмениваться с друзьями файлами значительного размера.

Какие тарифы Киевстар доступны?

Абонентам Киевстар доступны тарифы 3G Интернета на контрактной основе и по предоплате. В предоплаченные входит определенный Интернет-трафик, рассчитанный на месяц. Также в них включены дополнительные услуги – бесплатные СМС, минуты и т.п. Кроме того, в нескольких тарифах социальные сети не тарифицируются . Значит, Вы можете свободно общаться с друзьями и близкими, не задумываясь о потраченном трафике!

Действующие абоненты Киевстар 3G тарифы в Украине могут подключить, позвонив по номеру 477. Для подключения или перехода на контрактный тариф необходимо обратиться в офис компании.

 

Ежемесячно каждый пользователь интернета расходует, в среднем, 30 гигабайт трафика. Давайте посмотрим, на что вам хватит 30 гигабайт и сколько это будет стоить при подключении к разным 3G операторам Украины.

Средний расход трафика - 30 гигабайт/мес. Eго вам хватит на:

250 часов (в сред. 20мб/час)

10 фильмов или 30 серий сериала

200 часов серфинга (без видео)

500 часов (без сложной анимации)

Как пополнить счет?

Увеличить баланс на счету Вы можете одним из следующих способов : через терминал самообслуживания, переводом с банковской карточки или с помощью обычной карточки пополнения.

Модемы для оператора Киевстар

Выбор идеального модема для Киевстар не отнимет много времени и сил. Все просто: Вам подойдет любая модель, работающая в стандарте GSM. 3G USB модем Sierra 313U станет Вашим личным мобильным Интернет-помощником. Это стильное, небольшое устройство - прекрасная инвестиция в будущее, ведь модем поддерживает стандарты 2G, 3G и 4G . Встроенный слот для карты памяти и разъем для внешней антенны делают модем Киевстар его еще более желанной и выгодной покупкой.

Этот и другие модемы для Киевстар Вы можете купить на сайте 3G Star или связавшись с нами по контактным телефонам. Если у Вас возникнут вопросы по 3G оборудованию - обращайтесь, будем рады!

Также , популярными среди пользователей являются тарифы Интертелеком .

Выбери лучший интернет за 3 шага!

Мы подберем вам лучший вариант беспроводного интернета. Для того, чтобы выбрать оптимального оператора и оборудование, ответьте на следующие вопросы:

Введите населенный пункт, в котором вы будете пользоваться интернетом и ваш номер телефона. Мы проверим и сравним всех существующих операторов связи, которые предоставляют покрытие в вашем населенном пункте

Мы ценим своих клиентов

rss