Главная Новости

В мире | 3aservice.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео В мире | 3aservice.ru

Японские тюрьмы считаются самыми строгими в мире

В Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что его бизнес перейдет под руководство двоих сыновей — Дональда-младшего и Эрика.



«АвтоВАЗ» в конце декабря вывел из залога автомобили на 1,33 миллиарда рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юрлиц.

Крупнейший турецкий авиаперевозчик Turkish airlines объявил об отмене всех внутренних авиарейсов 8 января до 17:00 из стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка в связи с ухудшением погодных условий.


🔴 ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ! =)

Власти Пекина намерены в 2017 году в рамках борьбы с загрязнением окружающей среды сократить количество автомобилей с высокими показателями уровня выбросов в атмосферу на дорогах города на 300 тысяч единиц…

Инспекторы Россельхознадзора в 2016 году не пустили из Украины в Крым около 59 тонн овощей и фруктов, свыше 18 тонн продуктов животного происхождения, запрещенных к ввозу, говорится в материалах крымского…


Главные события в мире 208

Honda представила мотоцикл-«неваляшку», способный к самобалансировке во время выставки в Лас-Вегасе. Он оборудован специальной системой Riding Assist, которая не позволяет транспортному средству упасть.

Компания одного из самых богатых людей мира мексиканца Карлоса Слима Operadora Cicsa вошла в консорциум, победивший в пятницу в тендере на строительство нового здания аэропорта Мехико.

В связи с усилением морозов Украина увеличила отбор газа из подземных хранилищ (ПХГ). Об этом заявил руководитель отдела связей с общественностью и прессой ПАО «Укртрансгаз» Максим Белявский.

Украина увеличила объемы отбора природного газа из подземных хранилищ до 100 миллионов кубометров в сутки в связи с морозами, сообщил в пятницу пресс-секретарь компании «Укртрансгаз» Максим Белявский.

Избранный президент США Дональд Трамп выступил с критикой компании General Motors, которая производит автомобили в Мексике и беспошлинно ввозит их в США.

rss