Главная Новости

Кипр | 3aservice.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кипр | 3aservice.ru

Кипр: впечатления через год жизни. 28 фактов о Кипре: ожидание & реальность. Минусы жизни на Кипре.

«АвтоВАЗ» в конце декабря вывел из залога автомобили на 1,33 миллиарда рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юрлиц.



Зарегистрированная на Кипре Renaissance Securities (Cyprus) Limited (дочерняя структура Renaissance Capital) стала владельцем 24,09% «АвтоВАЗа», следует из материалов компании.

Рейс авиакомпании «Россия» Екатеринбург-Ларнака отложен в связи с поломкой воздушного судна, отправки самолета в аэропорту ожидают 190 пассажиров, сообщает 8 августа «Наша газета».


Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

В екатеринбургском аэропорту Кольцово на неопределенный срок застряли почти 190 пассажиров, которые должны были отправиться в кипрский город Ларнака.

Екатеринбург. 12 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Самолет авиакомпании «Россия», который ночью должен был вылететь в Ларнаку (Кипр), задерживается в аэропорту Екатеринбурга по техническим причинам, сообщил агентству «Интерфакс-Урал» пресс-секретарь «Кольцово» Дмитрий Тюхтин…


ВОТ ПОЧЕМУ НАДО ЕХАТЬ НА КИПР. Трансформация Греков. Попали в шторм

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июл — РИА Новости. Пассажирский лайнер, выполняющий рейс из Екатеринбурга на Кипр, задержался в аэропорту столицы Среднего Урала по техническим причинам, сообщил во вторник РИА Новости представитель авиакомпании…

rss