Главная Новости

Что подарить мужу на Новый год 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить мужу на Новый год 2016

ТОП 30 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НЕГО | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИК | ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ ПОДАРКИ

Прожив в браке не один год, женщины не придают значения тому, что подарить мужу на Новый 2016 год, даря обычные подарки, или вообще забывают о них. Но это не правильно, подарок должен приносить положительные эмоции и при этом показывать глубину чувств, также быть оригинальным и практичным. Новогодняя ночь время волшебства и ваш подарок должен быть сказочным, волшебным и неожиданным.


Что подарить мужику на Новый год 2018 - семейные моменты | Дизель шоу Украина выпуск декабрь 2017

Романтический подарок мужу

Годы в браке берут свое, и в отношениях теряется чувственность, романтика и страсть. Но почему же не освежить былые чувства с помощью романтических подарков. Прекрасным вариантом таких подарков станут:

Сеанс массажа для двоих. Костюм для ролевой игры. Красивое постельное белье. Романтический ужин. Календарь с совместными фотографиями. Вы в роскошном нижнем белье.

Кроме этого, можно приобрести путевку на двоих и провести новогодние праздники в уединении, наслаждаясь временем, проведенным друг с другом.

Новые впечатления – отличный подарок на Новый год

Отличным подарком мужу на Новый 2016 год станет подарочный сертификат на экстремальное или не очень времяпровождение. Это зависит лишь от предпочтений вашего супруга. Также лучше выбирать мероприятия, подразумевающие совместное нахождение. Например:

Посещение театра или кино. Поход на каток или лыжные горки. Посещения дельфинария, аквапарка. Дегустация вин, коньяка или виски. Езда на квадроциклах. Урок фехтования или экстремального вождения. Прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Катание на лошадях. Игра в страйкбол или пейнтбол.

Это далеко не полный список возможных совместных развлечений. Возможно, у вашего супруга давно есть мечта, почему не осуществить ее в период новогодних праздников.

Если вы не знаете, что тронет душу вашего партнера, то тогда выбирайте подарочный сертификат, а ваш муж сам определиться какое время провождение ему по душе.

Также прекрасным вариантом, дарящим много интересных впечатлений, будет прогулка по зимнему лесу или аренда уютного домика в окружении сказочной природы. Все это вряд ли оставит вашего супруга равнодушным и при этом подарит массу положительных и романтических воспоминаний.

Увлечение мужа как основа выбора подарка на Новый 2016 год

Даже если вы в браке прожили совсем мало лет, то наверняка знаете о хобби вашей второй половины. Возможно, раньше вы не обращали внимание, однако присмотритесь чем интересуется ваш муж и как он проводит свободное время. И тогда вопрос что подарить мужу на Новый 2016 год пропадет сам собой.

Если ваш муж свое свободное время предпочитает проводить возле монитора компьютера, играя или сидя в Интернете, то тогда ему можно подарить:

Наушники с хорошей передачей звука. Качественную клавиатуру. Специальную игровую мышку, которая оснащена дополнительными клавишами. Руль для компьютерных игр.

Если ваш супруг курильщик, то ему понравятся такие подарки:

Кубинские сигары. Трубка в стиле Шерлока Холмса. Красивая зажигалка.

Если ваша вторая половинка рыбак, то ему можно подарить новую удочку, рыбацкие снасти, для спортсменов прекрасным подарком может стать набор гантелей либо тренажер, а вот автолюбители будут рады видеорегистратору или чехлам для сидений.

Угадать с выбором подарка сложно, но мужчины очень вдохновлено воспринимают подарки, связанные с их увлечениями.

Практичные подарки на Новый год

Женщины редко радуются практичным подаркам, которые им пригодятся в быту. А вот мужчины совсем другое дело. Многие представители сильного пола наоборот ценят такие подарки, поэтому если ваш супруг практичный человек, то он будет рад подаркам как:

Набор для бритья. Одеколон. Свитер. Шапка с шарфом. Бумажник. Ремень из натуральной кожи.

Вариантов подарка для мужа на Новый 2016 год масса. Кроме покупных вариантов, можно сделать подарок супругу своими руками, связать ему теплый шарф, носки или свитер. Совершенно не важно, какой подарок вы выберите для своей второй половинки, ведь основа праздника это не подарок, а праздничная атмосфера. Она создает настроение, дарит теплоту и заряжает положительными эмоциями на наступающий новый год.

Читайте также:

»  Что подарить парню на Новый год 2016?

»  Мужская мода осень-зима 2015-2016 года

»  Самые ожидаемые игры на PC 2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss