Лучшие нудистские пляжи на Тенерифе

  1. Плайя ла Пелада
  2. Playa Montaña Roja
  3. Плайя де ла Техита
  4. Плайя Монтанья Амарилла
  5. Плайя де лас Гавиотас
  6. Плайя де Лос Патос

Хотя на пляжах часто встречаются топлесс Тенерифе - многие местные женщины делают это, поэтому нет необходимости беспокоиться о причинении культурного оскорбления. Тем не менее, на большинстве пляжей снятие с толку не является идеальным решением.
Чтобы вернуться из отпуска на Тенерифе со всем загаром, на побережье есть несколько пляжей, которые были официально предназначены для нудистов. Откройте для себя шесть лучших нудистских пляжей на Тенерифе.

Плайя ла Пелада

Плайя ла Пелада

На ваше отдых на Тенерифе Посетите южное побережье, на котором есть львиная доля нудистских пляжей. В течение многих лет вулканическая береговая линия с бледно-желтой пемзой размывалась, оставляя сюрреалистические скальные образования и скрытые бухты, которые предлагают более осторожные солнечные ванны для тех, кто все еще немного стесняется всех обнажать. Плайя ла Пелада находится за тихим жилым концом Эль Медано и представляет собой 80-метровую бухту из бледно-черного песка.

Здесь нет абсолютно никаких удобств, и может быть довольно ветренно, но это всего лишь в нескольких минутах ходьбы от небольшой автомобильной парковки.

Playa Montaña Roja

Playa Montaña Roja

Любой, кто летел в южный аэропорт Тенерифе, видел красную гору Монтанья Роха, которая вдается в море на побережье рядом с аэропортом. Большая часть базы пользуется популярностью у натуристов, причем сторона, обращенная к морю, является более бурной и скалистой, хотя она довольно потрясающая с необычным красным пляжем. Лучше всего защищенная песчаная бухта Плайя-Монтанья-Роха шириной всего 50 метров. Это один из самых красивых нудистских пляжей на Тенерифе.

Опять же, не хватает удобств, но в нескольких минутах ходьбы есть приличная парковка.

Плайя де ла Техита

Плайя де ла Техита

Этот пляж находится рядом с пляжем Плайя-Монтанья-Роха, песок которого настолько близок к естественному бледно-золотому цвету, что вы найдете на своем отдыхе на Тенерифе. Плайя де ла Техита длинная и широкая. Это обычно тихо и популярно среди нескольких любителей виндсерфинга и кайтсерфинга из-за его часто сильного ветра.

Есть несколько шезлонгов на прокат в восточной части пляжа.

Плайя Монтанья Амарилла

Плайя Монтанья Амарилла

Пребывание в Коста-дель-Силенсио , спрятанный и находиться рядом с одним из самых впечатляющих участков побережья Тенерифе, Монтанья Амарилла. Это красота желтой горы, охраняемого природного памятника и нудистского пляжа. Используйте одну из желтых каменных полок в качестве платформы для принятия солнечных ванн.

Для разнообразия здесь есть бар в стиле фанк и парковка рядом с Montaña Amarilla.

Плайя де лас Гавиотас

Плайя де лас Гавиотас

Сразу за Плайя-де-лас-Тереситас, который обязательно стоит посетить во время вашего отпуска на Тенерифе, находится Плайя-де-лас-Гавиотас, нудистский пляж длиной 250 м с черным песком, вдали от любого туристического курорта. Это нудистский пляж для жителей Столица Тенерифе, Санта-Круз с парковкой рядом с пляжем.

Плайя де Лос Патос

Плайя де Лос Патос

И наконец, в официальном списке нет «Плайя де лос Патос» в Ла-Оротаве, фаворитом среди местных натуристов может быть просто лучший нудистский пляж на Тенерифе из всех ... но труднее всего добраться до него.
Даже знание того, где оно находится, может не гарантировать, что вы найдете этот длинный черный песчаный пляж, спрятанный в скалах на северном побережье Тенерифе.

Чтобы узнать о более великолепных пляжах, взгляните на этот выбор десять лучших пляжей на Тенерифе , Для семейных пляжей на Тенерифе, прочитайте это руководство к пять лучших пляжей на Тенерифе, наиболее подходящих для семей ,