Отдел образования Казатинской РГА »2012» Октябрь

26 октября 2012 в ЗНВК I-III ст. «Школа-интернат-гимназия» им. В. Подгорбунского Казатинской районного совета состоялась конференция «Детский сад-школа: шаг навстречу» по вопросам преемственности дошкольного и начального образования. Читать дальше »

4 октября приветствовали лучших педагогов района 4 октября приветствовали лучших педагогов района.
Накануне дня работников образования в Доме культуры с. Осиповка состоялись торжества, на которых поздравляли лучших педагогов района. Читать дальше »

Во исполнение письма Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 04.10.2012. №1 / 9-708, письмо управления образования и науки Винницкой облгосадминистрации, сообщаем, что с целью профориентационной работы среди учащихся старших классов и выявления одаренной молодежи редакцией газеты "Все о бухгалтерском учете" проводится конкурс для учащихся 10-11 классов "Талантливые кадры Украина" (информация о правилах проведения конкурса находятся на сайте газеты "Все о бухгалтерском учете": www.vobu.com.ua, справки по телефону в Киеве - 495-20-62 ).

Отдел образования Казатинской районной государственной администрации доводит до сведения руководителей общеобразовательных учебных заведений, в соответствии с приказом Минобразования от 04.10.2012 г.. №1073 с 5 по 23 октября 2012 на сайте издательства "Педагогическая пресса" состоятся интернет-собрание родителей первоклассников (приказ находится в разделе "Инструктивные и распорядительные документы»).

Просим довести информацию до сведения учителей первых классов общеобразовательных учебных заведений и способствовать участию родителей в интернет-собрании.