Студенты Пресвитерианского колледжа изучают флору и фауну Австралии из первых уст

23 июня 2016 г.

23 июня 2016 г

Доктор Майкл Ришбитер и доктор Джим Ветцель из биологического факультета недавно провели поездку Мэйместера в Австралию. К ним присоединились двадцать студентов ПК, которые провели одну неделю в Мельбурне, втором по численности населения городе Австралии, и одну неделю в Тасмании, островном государстве, отделенном от австралийского материка проливом Басса.

Перед поездкой студенты изучали флору, фауну, геологическую историю и туземную культуру Австралии и, в частности, Тасманию. Профессора стремились, чтобы каждый студент стал экспертом по некоторым аспектам того, что группа испытала, когда они наконец прибыли в страну.

Оказавшись в Австралии, группа провела время на материковой части Австралии, исследуя Мельбурн, прогуливаясь по живописному парку Трентам-Фолс, наслаждаясь видами на полуостров Морнингтон и отправляясь в путешествие по Индийскому океану. В Тасмании у группы была возможность собирать растения в национальном парке Бена Ломонда, работать с тасманскими дьяволами в заповеднике Крэдл-Маунтин, сесть на паром до острова Бруни и покормить кенгуру в заповеднике дикой природы Боноронг.

Студенты и профессора из поездки согласились, что акцент поездки на местной флоре и фауне Австралии был ее лучшей особенностью Студенты и профессора из поездки согласились, что акцент поездки на местной флоре и фауне Австралии был ее лучшей особенностью.

«Основным моментом поездки для меня была флора Австралии. Это так сильно отличалось от всего, что я когда-либо видел раньше », - сказал Ришбитер, чьи научные интересы включают палеоэкологию, экологию ископаемых растений и животных, палинологию, изучение пыльцевых зерен и других спор.

«Основным моментом поездки было общение и изучение австралийской дикой природы», - сказала Лорен Дентон. «Я более глубоко ценю биологическое разнообразие после того, как испытаю разнообразие Австралии по сравнению с окружающей средой, в которой я живу».

«Эта поездка дала мне возможность увидеть своими глазами то, чему мы научились в классе на протяжении всего семестра, включая историю, флору и фауну Австралии и Тасмании», - сказала Киа Маттисон. «Я очень визуальный ученик, так что эта поездка была удивительным опытом обучения».

Маттисон также отметил, что австралийцы уделяют больше внимания сохранению животных, аспекту австралийской культуры, который поразил многих в поездке.

«Я бы сказал, что основные моменты поездки включали посещение различных заповедников, приютов для животных и зоопарков», - сказала Саванна Уикер «Я бы сказал, что основные моменты поездки включали посещение различных заповедников, приютов для животных и зоопарков», - сказала Саванна Уикер. «Я увидел много усилий по сохранению многих находящихся под угрозой исчезновения сумчатых в Австралии и расширил свои знания по этому вопросу, что поможет мне в моих будущих исследованиях ветеринарной медицины».

Ришбитер также отметил более концентрированный общественный интерес Австралии к «зеленому», сказав: «От туалетов двойного смыва до очень хорошего общественного транспорта, утилизации отходов и многого другого, австралийцы, похоже, опережают нас в этих вопросах. Они также действительно сосредоточены на практике органического земледелия и, кажется, всегда имеют фермерский рынок поблизости, где люди могут получить свежие фрукты и овощи ».

«Нахождение в чужой стране бросает вам вызов по-разному, и один этот вызов, находясь вне зоны комфорта на чужом домашнем газоне, является огромным наращиванием характера и открытием для глаз», - добавил Ришбитер. «Студенты ушли с гораздо лучшим чувством того, на что действительно похож мир за пределами ПК, Клинтона, Южной Каролины, Юго-Востока и США».

Пресвитерианский колледж расположен в потрясающем 240-акровом кампусе в Клинтоне, между Колумбией и Гринвиллом, Южная Каролина. Предлагая сложных академиков и культуру чести, этики и обслуживания, которая готовит студентов к тому, чтобы быть лидерами в сообществах, PC предлагает своим студентам возможность привлечения с исключительным преподавательским составом, который проявляет индивидуальный интерес к благополучию своих студентов, как лично, так и в классе. Фармацевтическая школа Пресвитерианского колледжа открылась в 2010 году и посвящена идеалам лидерства, чести профессии и служению обществу. Для получения дополнительной информации о Пресвитерианском Колледже, посетите www.presby.edu ,