Автобусный тур по западному краю Гранд-Каньона из Лас-Вегаса

  1. Достопримечательности Гранд-Каньона в Вест-Риме Бесплатный трансфер из отеля и обратно Обзорная...
  2. Делюкс по Западному Кольцу
  3. $ 114
  4. Аттракцион Skywalk доступен для покупки
  5. DELUXE UPGRADE ваш тур всего за $ 133 на человека!
  6. Путеводитель по западному краю
  7. Учить больше
  8. Планирование поездки
  9. Учить больше

Достопримечательности Гранд-Каньона в Вест-Риме
  • Бесплатный трансфер из отеля и обратно
  • Обзорная экскурсия с панорамными окнами
  • Путешествие по недавно построенному обходному мосту через плотину Гувера; включает 15-минутную фотостоп
  • Наслаждайтесь 3,5–4 полными часами, чтобы исследовать Западный край и посетить Гранд-Каньон Западный край Индийские земли Хуалапай
  • Skywalk доступен за дополнительную плату
  • Кондиционированный роскошный автобус для максимального комфорта, включая бортовые туалеты

Детали тура

Сравните ДЕЛЮКС И ДЕЛЮКС ОБНОВЛЕНИЕ West Rim Tours

Делюкс по Западному Кольцу
ОБНОВЛЕНИЕ Делюкс по Западному Риму

Встреча в большинстве крупных отелей в Лас-Вегас-Стрип. Более широкий выбор отелей, как на Лас-Вегас-Стрип, так и за его пределами. Большой роскошный автобус с туалетами и ТВ на борту. Большой роскошный автобус с туалетами и ТВ на борту. Тур отправляется с чека. в центре Обойти остановку в центре регистрации. Вылетает около 7:30. Выезд прямо с Лас-Вегас-Стрип. Ускоренная регистрация. Будьте на одном из первых автобусов, которые прибудут на Гранд-Каньон Тур, рассказанный водителем по дороге в Каньон. Экскурсовод на борту, чтобы рассказать и ответить на вопросы по дороге к Каньону. Фото остановка на обходном мосту через плотину Гувера. Фото остановка на обходном мосту на плотине Гувера. Переезд через лес Джошуа-Три. Вход Обед на барбекю с индейцами хуалапаи. В автобусе предоставляется вода в бутылках. Посещение мыса Гуано, индейской деревни и Игл-Пойнта. Посещение мыса Гуано, индийской деревни и Игл-Пойнта. Время посещения нового моста Скайуок (пропуск не входит в Стоимость тура) Время посещения нового моста Скайуок (пропуск не включен в стоимость тура). Возвращение в Вегас примерно с 7 до 19:30. Дружелюбный гид, который знаком с Гранд-Каньоном. Возвращение в Вегас примерно в 17:00. - 5:30 вечера ** Благодарность на ваше усмотрение. Пожалуйста, не чувствуйте давление.

$ 114

$ 133

Забронировать Deluxe Tour сейчас Зарезервируйте улучшенный тур сейчас

Зарезервируйте улучшенный тур сейчас

Расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой в ​​Гранд-Каньон-Уэст из Лас-Вегаса на борту наших роскошных моторных автобусов , оборудованных туалетом, телевизионными мониторами, откидными сиденьями, подножками и большими обзорными окнами для лучшего осмотра достопримечательностей.

Ваш тур начнется с фотографической остановки плотины Гувера, снятой с удивительного моста О'Каллаган-Тиллман. Ваше путешествие продолжается, когда вы проходите мимо Ранчо Diamond Bar и путешествуете через второй по величине лес Джошуа-Три в штате на пути к западному краю Гранд-Каньона.

У вас будет приблизительно 4 часа, чтобы осмотреть достопримечательности Большого каньона на западном крае , посетить страну индейцев Хуалапай и воспользоваться многочисленными возможностями фотографирования с вашими хозяевами, индейцами хуалапаи.

Познакомьтесь с древними геологическими скальными образованиями Гранд-Каньона от мыса Гуано, точки из пирамиды, построенной из камня. Поднимитесь на вершину скалы, чтобы получить непревзойденный 360-градусный обзор реки Колорадо, протекающей через дно Каньона. Вы также будете казаться остатками исторического трамвая, который протянулся на 8 800 футов через каньон до шахты гуано. У вас может даже быть возможность встретить индейцев хуалапаи в полном племенном костюме, когда они исполняют традиционные культурные танцы (при наличии).

Затем отправляйтесь в Игл-Пойнт, чтобы увидеть самое известное скальное образование Западного Кольца, напоминающее величественного Орла с крыльями, распростертыми по стенам Каньона.

Пожалуйста, обратите внимание: удобная одежда и обувь рекомендуется во всех наших турах.

Аттракцион Skywalk доступен для покупки

Аттракцион Skywalk доступен с этим туром! Испытайте захватывающее чудо западной оправы Гранд-Каньона с действительно уникальной точки зрения. Плавайте на высоте 4000 футов над полом Каньона на стеклянной дорожке под открытым небом, которая простирается на 70 футов от края Игл-Пойнта.

Обратите внимание: цена тура не включает дополнительные сборы Skywalk. Билеты на эту достопримечательность можно приобрести в западной части Гранд-Каньона.

DELUXE UPGRADE ваш тур всего за $ 133 на человека!

Наш тур DELUXE UPGRADE включает в себя: Наш тур DELUXE UPGRADE включает в себя:

  • Пикап из более широкого спектра отелей
  • Обойдите центр регистрации - выезжайте прямо с Лас-Вегас Стрип!
  • Станьте одним из первых автобусов, которые прибудут в Гранд-Каньон Вест-Рим
  • Насладитесь бесплатным континентальным завтраком, который подается на борту вашего роскошного автобуса
  • Поездка с дружелюбным гидом, который может ответить на любой ваш вопрос о Каньоне
  • Фото остановка на обходном мосту через плотину Гувера
  • Бесплатная бутылка воды на борту
  • Прибытие в Лас-Вегас до 17:30.
Забронировать тур сейчас

Путеводитель по западному краю

Западный Кольцо, которым владеют и управляют индейцы Хуалапай, предлагает много уникальных перспектив и событий, и это намного более доступно из Лас-Вегаса, чем другие Кольца Западный Кольцо, которым владеют и управляют индейцы Хуалапай, предлагает много уникальных перспектив и событий, и это намного более доступно из Лас-Вегаса, чем другие Кольца. Загрузите наше бесплатное руководство для печати, чтобы узнать, что еще можно ожидать, посещая Западный край:

Скачать путеводитель West Rim

Учить больше

Читайте наш полный Путеводитель по западному краю узнать все о том, что вы можете увидеть и сделать, прежде чем посетить.

Планирование поездки

Приготовьтесь к приключениям в Гранд-Каньоне с нашими печатными ресурсами по планированию Приготовьтесь к приключениям в Гранд-Каньоне с нашими печатными ресурсами по планированию! Наш бесплатный печатный планировщик путешествий содержит всю информацию, которую вам необходимо знать перед поездкой, в том числе, что надеть, что взять с собой, советы для посещения с детьми и как прийти домой с этой идеальной фотографией Гранд-Каньона.

Скачать руководство по планированию поездки

Учить больше

Для получения дополнительной информации о посещении Гранд-Каньона, посмотрите наш полный Руководство для посетителей Гранд-Каньона ,