Jula вдохновляет весну новым «Весенним каталогом 2017»

каталог

Jula вращается, чтобы действовать вместе с весенним каталогом, в котором все заинтересованные найдут шведское вдохновение, а также советы и товары, которые помогут вашему саду, уходу, рыбалке и велоспорту стать еще более приятными.

- Новый «Весенний каталог 2017» является ответом на потребности наших польских клиентов. Мы хотим, чтобы каталог вдохновлял и делал для этого мероприятия всестороннее весеннее предложение, советы экспертов и новый графический дизайн, - говорит Томаш Винке, региональный менеджер в Jula Polska. - Наши клиенты часто просматривают предложение онлайн перед покупкой. По этой причине мы также подготовили мобильное приложение, которое позволяет просматривать весь ассортимент магазинов Jula перед посещением мультимаркета.

Уникальное сочетание продуктов Jula для активного отдыха дома и в саду, а также широкий ассортимент новых продуктов по всегда низким ценам заставит всех желающих выбрать что-то для себя. От набора садовых инструментов, функциональной садовой мебели, велосипедов и аксессуаров, средств по уходу за автомобилями и мотоциклами, инструментов до набора для ловли нахлыстом с приманками для радужной форели. Графический макет «Весеннего каталога 2017» должен вдохновлять на действия.

Последний, обновленный, весенний каталог Jula можно приобрести во всех 12 мультимаркетах в Польше с 8 марта 2017 года.

Jula - это сеть супермаркетов, предлагающая своим клиентам уникальный набор из более чем 14 000 избранных товаров для активных расходов дома, в саду и на открытом воздухе, а также для облегчения повседневных дел. Ассортимент магазинов базируется в основном на собственных брендах, которые характеризуются высоким качеством, как в Швеции. В Польше компания имеет 12 мультимаркетов, расположенных в 11 крупных городах, и насчитывает более 350 человек. Jula - шведская семейная компания со штаб-квартирой в Скаре, основанная в 1979 году Ларсом-Грана Бланкой и Карлом-Йоханом Бланкой. Компания открыла первый мультимаркет в нашей стране в 2011 году. Jula реализует шведские бизнес-ценности на польском рынке: надежность, выбор и качество продукции, а также высокое качество обслуживания клиентов, за что в рамках Программы качества обслуживания в Польше в 2014, 2015, 2016 и 2017 годах получила звание «Звезда качества обслуживания».