CAMPANILE CRACOVIE / Краков отель

Отель Campanile Krakow расположен в центре города в Старом городе
Отель Campanile Krakow расположен в центре города в Старом городе. Церковь Святой Марии, Суконные ряды, Вавельский замок, Главная рыночная площадь, рестораны, кафе и улицы Кракова находятся всего в нескольких сотнях метров от отеля. Из окон самых высоких комнат видны крыши старых многоквартирных домов и Вавеля, а перед главным входом в отель расположены зеленые насаждения. Место самых крупных культурных мероприятий, TAURON Arena Krakow, находится в 5 км от отеля (около 20 минут на машине), главный железнодорожный вокзал находится всего в 700 м (около 10 минут пешком), а аэропорт Кракова - Балице 18 км (ок. 30 минут езды). Большой торговый центр Galeria Krakowska находится примерно в 10 минутах ходьбы от отеля.

Отель предлагает 106 кондиционированных, одноместных и двухместных номеров, ресторан и бар, а также четыре кондиционированных конференц-зала общей площадью 186 м2 с возможностью организации различных встреч, семейных вечеров и банкетов до 100 человек, с полным набором услуг общественного питания. Размеры и расположение комнат могут быть адаптированы к индивидуальным потребностям. В отеле ведется мониторинг платной подземной парковки. Для вашего удовольствия, мы также приглашаем вас использовать наши исключительный Wi-Fi + сервис То есть бесплатное высокоскоростное интернет-соединение на всей территории отеля, которое позволяет свободно перемещаться по сети, вести беседы и смотреть фильмы.

Похожие

Иберостар Марбелья Корал Бич Отель
... отель, популярный среди пар Отель расположен в невысоком белом здании,
Отель Сансет Бич Негомбо | Низкие темпы. Нет платы за бронирование.
Отель Сансет Бич Краткая информация класс : *** Адрес отеля : № 05, Льюис Плейс, Каррон Плейс, Негомбо, Шри-Ланка., 11500 Негомбо географическое положение : 7 ° 13 '30 "северной широты, 79 ° 50' 23" восточной долготы Регион : Западная, Шри-Ланка Количество номеров : 40 описание отеля Красивый отель Sunset Beach, расположенный на пляже Негомбо, предлагает просторные номера с отдельными балконами.
Отдых на Мальдивах - экзотические и индивидуальные поездки - Кирибати Клуб
Иногда каждый из нас хотел бы спрятаться на экзотическом острове и просто отдохнуть от суеты, шума и всего, что известно ... Вот что они предлагают отдыхать на Мальдивах на острове Тинаду. Нас привлекают здесь прекрасные белые пляжи, окруженные пальмами, но близлежащий риф и широкий выбор водных видов спорта не дадут вам скучать. Это все по доступной цене для этой части света
Майорка место для отдыха с детьми (вам нужно идти туда)
Наша семья в третий раз приземлилась на Майорке. Это место, которое мы полюбили, потому что через три часа у вас будет маленький европейский Карибский бассейн. Прекрасная вода и прекрасные пляжи. Каждая часть острова - это отдельная история, другой климат и разные взгляды. Хотя вы можете проехать по острову менее чем за час, он предлагает больше, чем просто тепло и воду, и именно поэтому мы любим его. Майорка