Осенние аттракционы термальных ванн в Цеплице

Термальные ванны Cieplice подготовили некоторые специальные достопримечательности к октябрю этого года.

Сабина Робак сообщает об интересных предложениях:

В начале месяца мы принимаем участие в осеннем выпуске «Польша видят больше - выходные за полцены», организованном Польской туристической организацией. Мы начинаем в пятницу, 5 октября с 17:00, и в течение всех выходных мы предоставляем скидку 50% на входные билеты в течение всего дня в Term Cieplickie.
Совместно с муниципальными компаниями 6 октября мы организуем муниципальный пикник. Мы приглашаем целые семьи играть вместе в зеленых зонах на ул. А. Вилькомирский
с 14:00 до 18:00. Мы подготовили множество аттракционов и гаджетов, а главным призом станет полет на воздушном шаре.
Мы призываем всех постоянных клиентов, а также жителей, которые еще не имели возможности воспользоваться нашим предложением для зоны для сквоша и фитнеса, мы призываем вас планировать мероприятия в День открытых дверей в субботу, 13 октября этого года. С 10:00 до 16:00 мы приглашаем вас на бесплатные занятия фитнесом. В программу входят йога, батуты, насос, тренировка на стационарных велосипедах и TBW. Кроме того, каждый сможет попробовать свои силы на корте для сквоша и получить ценные советы от личного тренера в зоне функциональной тренировки. Вы можете записаться на занятия по фитнесу с помощью приложения GymUp! Любой, кто купит или пополнит карту в день занятий или занятий фитнесом, получит ваучер на 2 часа для бассейна и зоны SPA, а также супер гаджет! Зона Chillout, подходящие закуски и хороший кофе, вероятно, сделают время в перерывах между уроками.
И в конце месяца мы готовим 4-е издание фестиваля Dark Halloween. Начало в среду, 31 октября, в 18:00 на площади Пястовского перед входом в парк. Завершите соревнования за самую страшную маскировку и ужасную тыкву. Каждую маскировку и тыкву забирает гаджеты. Приглашаем вас поиграть вместе.

Похожие

Гданьск и Гдыня - аттракционы для детей - Moje Wędrówki
... выбрал несколько мест в Гданьске и Гдыне , куда я призываю детей идти"> Я выбрал несколько мест в Гданьске и Гдыне , куда я призываю детей идти. Это места, достопримечательности которых расширили наш кругозор, позволили открыть новые факты из истории Польши, вникнуть в тайны науки и, прежде всего, мы прекрасно провели время. Я также рекомендую вам посетить эти места. Я приглашаю вас посетить места, где обучение и веселье встречаются в одном месте. Вот