Недорогие хостелы в Гаване по цене от 9,99 EUR

Вы можете путешествовать с головой от HostelsClub, благодаря широкому выбору отличных хостелов в Гаване! Вы можете просмотреть дешевые хостелы в Гаване или просто использовать форму выше, чтобы найти и забронировать идеальное место в Интернете. Для каждого объекта вы найдете его подробное описание, отзывы гостей, фотогалерею и карту местности. Наслаждайтесь лучшим качеством по доступным ценам благодаря исключительным скидкам для держателей карт HostelsClub, для студентов Erasmus и для групп. И если у вас есть какие-либо сомнения относительно вашего пребывания в Гаване, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или в чате, мы поможем вам решить ваши проблемы с поездками и посоветуем вам, какой дешевый хостел в Гаване вы выберете!

9.1 Замечательно

143 отзывов / обзоров

Вы можете путешествовать с головой от HostelsClub, благодаря широкому выбору отличных хостелов в Гаване

общежитие Хамел Хостел Больничная улица # 308 между улицами Сан-Лазаро и Хамел - Гавана, Куба 9.0 Great

44 отзывов / обзоров

общежитие Гавана Нильда Backpackers Улица 20 мая № 426 между Аменидадом и Педросо - Гавана, Куба

Похожие

Обзор Motorola Moto X Play: великолепный, настраиваемый телефон по низкой цене
... цене экспозиция снова оказывается точной, с насыщенными, яркими цветами. Высокое разрешение сенсора также означает, что при просмотре в полноэкранном режиме на листьях остается много деталей. Motorola Moto X Play камера тест, открытый (нажмите на картинку, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET Цвета чрезвычайно богаты на этом ярко освещенном снимке цветка. Тест камеры Motorola Moto X Play при слабом освещении (щелкните изображение, чтобы увидеть его в полном размере)
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
Встречайте "Ciudad de las Columnas" или "Город Колонн". Город, знание которого измеряет время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.