Обзор Motorola Moto X Play: великолепный, настраиваемый телефон по низкой цене

  1. камера
  2. аккумулятор
  3. Заключение
Эндрю Хойл / CNET

Motorola добавила некоторые свои собственные биты и качки тоже. Помимо инструмента Migrate, который поможет вам перенести все ваши данные со старого телефона на новый, вы найдете те же функции голосового управления, что и в предыдущем Moto X. Вы можете научить телефон просыпаться, когда вы говорите выбранная фраза (у меня было "Oi, телефон чудак, слушай"). Затем вы можете выполнять поиск, открывать приложения или даже отправлять сообщения, даже не прикасаясь к телефону. На самом деле я не чувствовал необходимости его использовать, но я вижу, что это удобно, если вы, например, пекете и не хотите подталкивать телефон липкими пирожными пальцами. Когда я использовал его, я был поражен тем, насколько легко он распознавал мои команды.

камера

  • 21-мегапиксельная задняя камера
  • Двухтональная светодиодная вспышка
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера

В задней части телефона находится 21-мегапиксельная камера, а это огромное количество мегапикселей, которое можно найти в телефоне этой цены. Это также большой шаг вперед по сравнению с 13-мегапиксельной камерой, показанной на предыдущем Moto X. Это не только разрешение, так как Play способен делать отличные снимки.

Motorola Moto X Play камера тест, открытый (нажмите на картинку, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

Эта парковая сцена очень хорошо выставлена, с большим балансом между ярким небом и темными областями на деревьях.

Motorola Moto X Play камера тест, открытый (нажмите на картинку, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

В этой сцене экспозиция снова оказывается точной, с насыщенными, яркими цветами. Высокое разрешение сенсора также означает, что при просмотре в полноэкранном режиме на листьях остается много деталей.

Motorola Moto X Play камера тест, открытый (нажмите на картинку, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

Цвета чрезвычайно богаты на этом ярко освещенном снимке цветка.

Тест камеры Motorola Moto X Play при слабом освещении (щелкните изображение, чтобы увидеть его в полном размере) Эндрю Хойл / CNET

При слабом освещении камера по-прежнему справляется со съемкой. Эта сцена получилась достаточно яркой, чтобы ее можно было правильно увидеть, и на снимке не слишком много шума. Цвета более приглушены, чем хотелось бы видеть.

Motorola Moto X Play тест камеры со вспышкой (нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

При включенной вспышке цвета снова появляются, и достигается очень четкая фокусировка на сцене. Вспышка не такая мощная, чтобы все вымыть.

Тест передней камеры Motorola Moto X Play (щелкните изображение, чтобы увидеть его в полном размере) Эндрю Хойл / CNET

5-мегапиксельная камера на передней панели также хорошо оснащена для съемки великолепных снимков. Даже если человек на снимках, скорее всего, будет позади камеры, чем перед ней.

Само приложение камеры простое и чистое, скрывая настройки на колесе, которое вы проводите по экрану для просмотра. Это быстро и легко переключаться между режимами съемки или выбирать видео, так что вы не упустите возможность запечатлеть восхитительный момент, когда балансируете крошечной ковбойской шляпой на вашей собаке. Вы также найдете такие функции, как режим серийной съемки, режим панорамы, режим HDR и функцию замедленного видео.

аккумулятор

  • 3630mAh несъемный аккумулятор

Motorola считает, что вы можете получить до двух дней использования от его щедрой батареи, которая впечатляет, и я бы сказал, что она точная. Во время наших тестов батареи для непрерывного воспроизведения видео, оно длилось в среднем 15 часов и 45 минут. Таким образом, если вы тратите весь день на игры или потоковое видео с яркостью экрана, установленной на максимум, то не стоит ожидать, что вечером будет отключено питание, но если вы будете достаточно осторожны, вы легко получите целый день. использования от этого.

Эндрю Хойл / CNET

Снижение яркости будет самым большим подспорьем в продлении срока службы батареи, а также отключение Wi-Fi и GPS. Если вы будете осторожны с использованием, то вы сможете быстро пройти первый день и пережить большую часть второго дня. Как и во всех смартфонах, я бы всегда рекомендовал заряжать его на ночь. Батарея не является съемной, поэтому вы не сможете заменить ее на новую, когда она, наконец, отключится.

Заключение

С ярким, смелым дисплеем, мощным процессором, великолепной камерой и водонепроницаемым дизайном Motorola Moto X Play - это не просто отличный по цене телефон, это отличный телефон, полная остановка. В нем есть все, что можно ожидать от высококлассного устройства, а возможность настроить его внешний вид - это просто глазурь на торте.

Если вы хотите больше роскоши, вы можете выбрать Moto X Style (или Pure) с настраиваемой задней частью из кожи или дерева. Но за £ 399 или $ 399 вы тратите гораздо больше денег, чем оправдывают эти дополнительные функции. Вот почему, если вам нужен доступный высокопроизводительный телефон для решения всех ваших повседневных задач, Moto X Play - отличный выбор. Это лучшее соотношение цены и качества, поэтому рейтинг немного выше, чем у X Pure Edition.

Там действительно очень мало, что даже близко приближается к ценности Play. HTC One M8s имеет дисплей Full HD, аналогичную мощность и приятное на ощупь металлическое шасси, но имитирует внешний вид флагманского телефона прошлого года и стоит дороже за 350 фунтов стерлингов без SIM-карты (545 долларов или 755 австралийских долларов, но все еще не продается) в США или Австралии). Huawei Honor 6 также имеет хороший экран, его камера работает хорошо, и его цена аналогична, но его сильно настроенное программное обеспечение гораздо менее приятное в использовании. Moto X Play - это, несомненно, телефон по этой цене.

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi удалось создать волнение на индийском рынке смартфонов с помощью своих 10 000 рупий, таких как Redmi Note, Redmi Note 4G, Redmi Note Prime. Даже чуть более дорогой телефон Xiaomi Mi4i был выкуплен индийскими потребителями с распростертыми объятиями. Можно было бы подумать, что после этой фазы будет очень трудно положить конец явлениям роста Xiaomi. Но это было не так, как развернулась следующая часть истории. В течение еще одного года у Xiaomi не было абсолютно никаких новых телефонов,
Недорогие хостелы в Гаване по цене от 9,99 EUR
Вы можете путешествовать с головой от HostelsClub, благодаря широкому выбору отличных хостелов в Гаване! Вы можете просмотреть дешевые хостелы в Гаване или просто использовать форму выше, чтобы найти и забронировать идеальное место в Интернете. Для каждого объекта вы найдете его подробное описание, отзывы гостей, фотогалерею и карту местности. Наслаждайтесь лучшим качеством по доступным ценам благодаря исключительным скидкам для держателей карт HostelsClub, для студентов Erasmus и для групп.
Обзор садовых стульев - проверьте, какие у вас есть варианты
Практичный набор садовой мебели должен быть красивым, удобным и изготовленным из материалов, устойчивых к погодным условиям. Чтобы все эти условия были выполнены, вы должны оборудовать себя не только столом или стульями, но и садовыми сиденьями, которые дополняют декор и значительно повышают комфорт расслабления. Проверьте, какие варианты у вас есть. Из этой статьи вы узнаете:
Asus запущен Zenfone Max Pro M1 в Индии в апреле. Телефон является частью долгосрочного партнерства A...
Asus запущен Zenfone Max Pro M1 в Индии в апреле. Телефон является частью долгосрочного партнерства Asus с Flipkart, в рамках которого компания, выпускающая смартфоны, будет выпускать несколько телефонов исключительно на платформе электронной коммерции. Zenfone Max Pro M1, первый телефон в рамках партнерства, ориентирован
Погода в Халупах
... последнее 6-е место . Нажав на график, вы перейдете на подстраницу с полной статистикой. Прогнозы погоды Нет ни одного безошибочного портала, где можно проверить прогноз погоды на 100%. Поэтому ниже вы найдете одни из лучших, проверенных порталов, предсказывающих прогнозы ветра по всему миру. Если прогнозы со всех порталов будут предсказывать аналогичные условия, то проверяемость прогноза очень велика, и это хороший знак собирать вещи и
Майорка место для отдыха с детьми (вам нужно идти туда)
Наша семья в третий раз приземлилась на Майорке. Это место, которое мы полюбили, потому что через три часа у вас будет маленький европейский Карибский бассейн. Прекрасная вода и прекрасные пляжи. Каждая часть острова - это отдельная история, другой климат и разные взгляды. Хотя вы можете проехать по острову менее чем за час, он предлагает больше, чем просто тепло и воду, и именно поэтому мы любим его. Майорка
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
Встречайте "Ciudad de las Columnas" или "Город Колонн". Город, знание которого измеряет время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Карта как билет на автобус? Мы пошли во Вроцлав, чтобы проверить новую систему
Билет оплачивается за несколько секунд без каких-либо распечаток. Все, что для этого потребовалось, - это бесконтактная карта - та же самая, что всегда была при себе, и я плачу за свой ежедневный билет в магазин или в кино. Эта система билетов на общественный транспорт уже действует во Вроцлаве. Столица Нижней Силезии пошла по стопам Лондона, где пассажиры могут оплатить поездки рядом с платежной картой. Как и на островах, здесь по-прежнему
Suzuki Swift для продажи | Сузуки Свифт Прайс | Кармуди Шри-Ланка
... цене по сравнению с Fit Сузуки Свифт против Hyundai Accent - Swift имеет лучшее ускорение по сравнению с Accent Сузуки Свифт против Ниссан Марч - Swift имеет многофункциональный руль по сравнению с мартом Ключевые причины для покупки Suzuki Swift Если вы надеетесь купить Suzuki Swift для личного или семейного использования,
Карта как билет на автобус?