6 новых вариантов использования вашего старого iPad

  1. 1. Штатная фоторамка
  2. 2. Выделенный музыкальный сервер
  3. 3. Выделенный читатель электронных книг и журналов
  4. 4. Кухонный помощник
  5. 5. Вторичный монитор
  6. 6. Лучший AV пульт

Нет, гигантские селфи не являются одним из них.

Сара Тью / CNET

В последнее время в продаже появилось много iPad нового поколения - iPad 9.7 2018 года в настоящее время всего $ 250 на Amazon На самом деле - это хорошая ставка, что многие люди обновляются.

Если вы один из них, вы можете подумать о судьбе своего старого iPad: оставить его или продать? Последний может принести вам некоторые средства, чтобы помочь покрыть стоимость нового планшета; вот несколько советов по продажа подержанных iPad для максимальной прибыли ,

Отказ от ответственности: CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.

Но есть много причин, чтобы сохранить этот старый iPad. Самое очевидное, по крайней мере для родителей: наполните его развивающими играми, электронными книгами и тому подобным, а затем раздайте детям.

Вы также можете посвятить старый iPad определенной задаче или ряду задач. Давайте рассмотрим некоторые практические способы выжить из этой стареющей таблетки больше жизни.

1. Штатная фоторамка

Приложение, такое как LiveFrame, может превратить ваш старый iPad в отличную цифровую фоторамку.

Фото Рика Бройда / CNET

Цифровые фоторамки прошлых лет были маленькими, с низким разрешением и болью в шее. Но ваш iPad может предоставить отличные впечатления от фоторамки, вращаясь через сотни или даже тысячи фотографий в бесконечном слайд-шоу.

К сожалению, Apple удалила IOS Режим Picture Frame лет назад, который был специально разработан для этой цели. Но вы можете сделать более или менее то же самое, настроив специальный фотоальбом iCloud, а затем изменив настройки своего iPad, чтобы он продолжал отображать слайд-шоу этого альбома.

Это один из вариантов; Вы также можете рассмотреть несколько приложений. LiveFrame Например, отображаются фотографии не только из вашей библиотеки фотографий, но также из ваших учетных записей Facebook, Flickr, Instagram и других. Это бесплатно, но если вы хотите удалить рекламу, это будет стоить вам $ 2,99.

Мне также нравится Framee, приложение за 2 доллара, которое действительно было разработано для переделывать старые айпады в фоторамки , (Он также доступен для Android, а не только для iOS.)

Это работает так: вы устанавливаете приложение как на телефон, так и на планшет. (Это может быть и планшет родственника - хороший вариант, если вы хотите поделиться фотографиями, скажем, с бабушкой и дедушкой, владеющей планшетом.) Телефон предоставляет фотографии: просто выберите один из них в приложении Framee, и до того, как он будет доставлен на планшет. Bam. Готово.

Все эти варианты требуют чуть больше, чем хорошая подставка для iPad (или даже настенное крепление, если вы хотите пойти по этому пути), и ближайшая розетка, чтобы иметь постоянную мощность. Поверьте мне: как только вы начнете использовать фоторамку, вы никогда не захотите жить без нее.

2. Выделенный музыкальный сервер

Вы можете не думать о своем iPad как о музыкальной машине, так как этот большой экран может показаться более подходящим для книг, фильмов, игр и тому подобного. Но давайте не будем забывать, что это устройство iOS, и поэтому оно способно обеспечить бесконечное количество музыкальных опций.

Ваша собственная библиотека, да, но также Apple Music , Pandora, Spotify, TuneIn и множество других замечательных музыкальных приложений.

Просто подключите ваш iPad к AirPlay или Bluetooth-динамик , затем нажмите, чтобы поставить в очередь некоторые мелодии. И если вы оставите его на приставном столе, сидя на подставке, вы можете наслаждаться прекрасным оформлением обложки, пока слушаете. (Это также избавляет вас от необходимости бегать и находить телефон в любое время, когда вам нужна музыка.)

Сейчас играю: смотри: 3 способа использовать свой старый планшет

1:03

3. Выделенный читатель электронных книг и журналов

Не говоря о том, что вы должны держать свой старый iPad в ванной, просто вы можете использовать его в качестве специального читателя журнала.

Скриншот Рика Бройда / CNET

Для опытных читателей трудно победить iPad - особенно легче держать Ipad мини ( 290 долларов в Walmart ). Он дает вам доступ практически ко всем приложениям (и экосистемам) для чтения электронных книг под солнцем, от Kindle до Kobo, от Nook до iBooks. Заполните свой старый iPad книгами и держите его у кровати для бесконечного количества чтения в ночное время.

И не забывайте журналы. Mini кажется для них немного маленьким, но полноразмерный iPad прекрасно работает.

Многие печатные подписки поставляются с цифровыми изданиями, доступ к которым можно получить через соответствующие приложения. Есть также Texture, который недавно был приобретен Apple и предлагает неограниченное чтение журналов по фиксированной месячной ставке.

Наконец, не забудьте цифровые журналы вы можете проверить из библиотеки , Они бесплатны, то есть вы можете превратить свой iPad в полноценную журнальную стойку.

4. Кухонный помощник

iPad и приготовление пищи идут вместе, как арахисовое масло и желе. Или, может быть, это должно быть оливковое масло и бальзамический. В любом случае, iPad - отличный кухонный спутник - не только для поиска и просмотра рецептов, но и для просмотра демонстрационных видеороликов (например, для простого запеченный в духовке куриный пармезан Дорогой в моем доме).

Фактически, вы можете установить крепление для планшета под шкафом и держать iPad на уровне глаз, одновременно защищая его от брызг пищи.

И не забудьте все замечательные кулинарные приложения, такие как Как приготовить все , Поваренная книга Butterball Plus (важно вокруг Дня благодарения), и когда-либо популярный Epicurious ,

5. Вторичный монитор

Установка с двумя мониторами может быть огромным преимуществом для вашей производительности, но если вы работаете с ноутбуком, не всегда удобно брать с собой дополнительный ЖК-дисплей, куда бы вы ни пошли.

Ах, но угадайте что? Ваш iPad может работать на мониторе. Просто установите приложение, как Воздушный Дисплей , а затем используйте планшет в качестве второго экрана рядом с ПК. Поместите туда свой почтовый клиент, или биржевой тикер, или что-нибудь еще, на что вы хотели бы ссылаться в течение дня.

Настольный клиент доступен для Windows и Mac; iOS-приложение обойдется вам в 10 долларов.

6. Лучший AV пульт

Если вы когда-нибудь пытались использовать свой телефон для управления телевизором, вы знаете, что это не очень хороший опыт. Знаю, почему? Крошечный экран.

IPad - это настоящая роскошь домашнего кинотеатра. Вы можете использовать его с выделенными приложениями для вашего Apple TV ( 169 долларов в Walmart ), Amazon Fire TV , Chromecast, Roku и / или Logitech Система Harmony Hub. Этот большой экран значительно облегчает навигацию по программным гидам, меню, виртуальным кнопкам и другим элементам, которые на телефоне кажутся слишком тесными.

ОК, это мой выбор для перепрофилирования iPad. Давайте послушаем ваше! Или скажи мне, если ты думаешь, что разумнее будет продать его за наличные.

Первоначально опубликовано 21 октября 2013 г.
Обновление, 11 марта 2019 года: добавлена ​​новая информация.

$ 200

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Лучший шампунь детоксикации волосяного фолликула
Мы провели исследование для вас и предлагаем вам 3 лучших шампуня для детоксикации лекарств и 2 экспресс-набора для тестирования волосяных фолликулов. Настоятельно рекомендуется самостоятельно проверить свои результаты перед проведением Большого теста. 3 эффективных шампуня Детокс Nexxus Aloe Rid Осветляющий шампунь с шампунем Zydot Ultra Clean

Комментарии

Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl
Вы удивлены тем, как дорого заменить экран вашего Galaxy Note 8?
Вы удивлены тем, как дорого заменить экран вашего Galaxy Note 8? Эти предложения стоят того, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!
Как выбрать лучший шампунь детоксикации волосяного фолликула?
Как выбрать лучший шампунь детоксикации волосяного фолликула? Сначала вы должны выбрать свою цель. Существует два типа шампуней для детоксикации волосяного фолликула: Лекарственный детокс-шампунь для мытья волос перед проведением наркологических тестов. Лучшие шампуни находятся вверху этой страницы. General detox shampoo - натуральные шампуни для красивых волос, способные помочь восстановить и восстановить поврежденные волокна волос. Например,

Если вы один из них, вы можете подумать о судьбе своего старого iPad: оставить его или продать?
Ах, но угадайте что?
Знаю, почему?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы удивлены тем, как дорого заменить экран вашего Galaxy Note 8?
Эти предложения стоят того, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности?
Как выбрать лучший шампунь детоксикации волосяного фолликула?
Как выбрать лучший шампунь детоксикации волосяного фолликула?