Замена экрана Galaxy Note 8

  1. Screen Assure - Австралия
  2. Премьер Уход - США
  3. Не берите в голову предложение - Индия
  4. Предложение замены экрана O2 - Великобритания

Смартфоны Samsung всегда отличались великолепными дисплеями. С Galaxy S8 Новый язык дизайна Infinity Display, этот великолепный внешний вид также перенесен на Galaxy Note 8 ,

Samsung действительно позволил этим красивым экранам просвечивать. Но как бы ни выглядели эти телефоны, они все еще относительно хрупкие. Все, что вам нужно, это один плохой угол, чтобы вы столкнулись с большими затратами на ремонт

Сегодня мы посмотрим, сколько может стоить починка дисплея или даже полная замена экрана Galaxy Note 8.

Честный ответ - это будет варьироваться в зависимости от рынка, ремонтной мастерской и так далее. По крайней мере, на данный момент лучшее место для замены экрана Note 8 будет непосредственно от Samsung, но мы ожидаем, что в будущем ремонтные мастерские также будут предлагать исправления - поэтому цены должны несколько снизиться. На данный момент средняя цена исправления дисплея Note 8 составляет около 250-350 долларов.

Screen Assure - Австралия

Screen Assure - Австралия

Samsung Australia является единственным филиалом компании, предлагающим Официальная оценка стоимости замены экрана Note 8 , Неудивительно, что он стоит внушительно, и стоит 260 австралийских долларов, и это предполагает, что нет никакого дополнительного урона, кроме разбитого экрана. Конечно, лучший способ узнать, сколько будет стоить ремонт вашего телефона, - это обратиться в сервисные центры Samsung, чтобы узнать стоимость вашей конкретной ситуации.

В Samsung Australia действительно есть очень полезное предложение, хотя, если вы беспокоитесь, что вы можете повредить экран. Он называется «Уверенность экрана». С этим предложением, если вы купите Samsung Galaxy Note 8 до 31 октября и зарегистрируете свое устройство на MySamsung до 14 ноября, вы сможете бесплатно заменить экран Galaxy Note 8 в течение первых 12 месяцев. ,

Все, что вам нужно сделать, это открыть и войти в приложение MySamsung на телефоне, коснуться значка «Награды» в нижней панели навигации и выбрать «Зарегистрироваться сейчас» на промо-карте Screen Assure. Ваша регистрация может занять до 48 часов для подтверждения. Имейте в виду, что это ограниченное по времени рекламное предложение, и вы имеете право, только если вы купите телефон к концу этого месяца. Если вы уже решили купить Galaxy Note 8, сейчас самое подходящее время для этого.

Вы можете узнать больше о предложении Screen Assure Вот ,

Премьер Уход - США

Премьер Уход - США

Хотя в США нет официальной цены на замену экрана Galaxy Note 8, клиенты, обратившиеся в службу поддержки Samsung за заменой, получили около 300 долл. США, что еще больше усугубляет проблему разбитого экрана на новом телефоне.

Владельцы флагманов Samsung, теперь включая Galaxy Note 8, могут подписаться на Premier Care в США. В отличие от некоторых других планов в этом списке, которые относятся к замене и ремонту экрана Galaxy Note 8, Premier Care представляет собой комплексный пакет покрытия, который включает первоклассная защита, расширенная гарантия на время вашей регистрации, а также личная и домашняя поддержка.

Premier Care - это не рекламное предложение, а услуга на основе подписки по цене $ 11,99 в месяц после первого бесплатного месяца. Следует помнить, что покрытие случайного ущерба может быть предоставлено три раза в год и каждый раз включает франшизу в размере 99 долларов. Premier Care в основном предназначен для тех, кто особенно неуклюже и беспокоится о повреждении своего устройства или ищет расширенную гарантию и премиальную поддержку от Samsung.

Вы можете узнать больше о Premier Care Вот ,

Не берите в голову предложение - Индия

Не берите в голову предложение - Индия

Samsung также проводит рекламную акцию для продолжающегося праздничного сезона в Индии по бесплатной замене экрана Galaxy Note 8. Все, что вам нужно сделать, это приобрести смартфон Samsung до 21 октября, и вы можете автоматически воспользоваться этим предложением, которое включает в себя оплату всего лишь 990 рупий (~ 15 долларов США) в авторизованном сервисном центре Samsung для замены экрана. Подходящие устройства включают устройства среднего класса от Samsung, а также такие флагманы, как Galaxy Note 8.

Это, безусловно, фантастическое предложение для людей, планирующих купить Galaxy Note 8 в течение следующих трех недель, с заменой экрана, которая обычно стоит около 20 000 рупий (~ 306 долл. США), предлагаемой всего за 990 рупий. Конечно, эта специальная скидка может быть погашена только один раз, и право на получение услуг сохраняется в течение 12 месяцев после покупки устройства. Помните, что это предложение применимо, только если вы покупаете телефон до или 21 октября.

Предложение замены экрана O2 - Великобритания

Предложение замены экрана O2 - Великобритания

В Великобритании замена экрана Note 8 может вернуть вам до £ 295. Хотя у Samsung нет бесплатных предложений или предложений по бесплатной замене экрана, если вы покупаете устройство из сети O2 по двухлетнему контракту и подписываетесь на тарифный план с объемом данных не менее 30 ГБ, вы имеете право на бесплатная замена экрана, а также обновление устройства через 12 месяцев. Вы можете узнать больше Вот ,

Итак, вот вам и список лучших предложений по замене экрана Galaxy Note 8, которые Samsung предлагает на различных рынках по всему миру. Конечно, даже если специальная акция или предложение не найдены, Samsung предлагает программу расширенной гарантии Mobile Care на большинстве своих рынков и для любых своих устройств, поэтому, если вы в какой-то момент беспокоитесь о повреждении своего устройства, зарегистрируйтесь для Мобильной Заботы - путь.

Если вы нашли какие-либо специальные предложения на своем домашнем рынке, сообщите нам, и мы добавим их в этот обзор. Вы удивлены тем, как дорого заменить экран вашего Galaxy Note 8? Эти предложения стоят того, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!

Похожие

Asus запущен Zenfone Max Pro M1 в Индии в апреле. Телефон является частью долгосрочного партнерства A...
Asus запущен Zenfone Max Pro M1 в Индии в апреле. Телефон является частью долгосрочного партнерства Asus с Flipkart, в рамках которого компания, выпускающая смартфоны, будет выпускать несколько телефонов исключительно на платформе электронной коммерции. Zenfone Max Pro M1, первый телефон в рамках партнерства, ориентирован
Samsung Galaxy A8 Star с Snapdragon 660, две задние камеры, запущенные в Индии для рупий. 34990
... выпустила свой последний (новый) смартфон среднего класса; Galaxy A8 Star в Индии. Основной изюминкой этого смартфона являются его двойные задние камеры с двойной Intellicam и батареей 3700mAh. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Анонсирован Samsung Galaxy J2 Core; Первый Android Go Телефон компании! Galaxy A8 Star комплектуется
Типичный Франковск - получить грин-карту США прикарпатцам станет проще и безопаснее
Совсем не удачное откровение Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Видимо, наиболее важной формой повествования является история. Ольга Токарчук написала в своей знаменитой колонке, опубликованную несколько лет назад в прессе. «Роман служит для введения трансовой истории - просветления». Если вы в это верите, кажется, что мы живем в состоянии постоянного транса, в то время как короткие моменты просветления случаются очень редко.
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ ВСЕГДА: Белек или Анталья, решайте сами, вы не можете ошибиться!
Спасибо агентству "1 Путешествие" Мы везем тебя в Belek и Количество людей , города, которые представляют собой настоящий рай для туристов на побережье Средиземного моря. Природная красота Белеки была открыта в 1984 году и район называется "Туристический центр Белек". В ближайшие годы Белек станет тем, что сегодня
Обзор Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi удалось создать волнение на индийском рынке смартфонов с помощью своих 10 000 рупий, таких как Redmi Note, Redmi Note 4G, Redmi Note Prime. Даже чуть более дорогой телефон Xiaomi Mi4i был выкуплен индийскими потребителями с распростертыми объятиями. Можно было бы подумать, что после этой фазы будет очень трудно положить конец явлениям роста Xiaomi. Но это было не так, как развернулась следующая часть истории. В течение еще одного года у Xiaomi не было абсолютно никаких новых телефонов,
... всего, выйдет 22 ноября в Индии Xiaomi India начала рассылать приглашения для прессы на запуск ново...
... всего, выйдет 22 ноября в Индии Xiaomi India начала рассылать приглашения для прессы на запуск новой серии Note, и мы ожидаем, что китайская компания выпустит новую Redmi Note 6 Pro в Индии. Ожидается, что преемник Xiaomi Redmi Note 5 Pro в Индии, цена Redmi Note 6 Pro останется в суб-Rs. Категория 20000. Одно из самых больших обновлений Xiaomi Redmi Note 6 Pro будет с точки зрения камеры, поскольку телефон включает четыре камеры. В приглашении для СМИ четко показано число «6»
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
... берите подходящую вам календарную дату, которую найдете ЗДЕСЬ и затем нажмите «Показать рейсы». Нажмите кнопку «Проверить»
Способ дешевого отдыха: путешествие в самые дешевые страны мира
Проживание на сумму, эквивалентную 10 злотых, обеды на несколько злотых и такси дешевле, чем на общественном транспорте. Skyscanner представляет страны, в которых стоимость жизни ниже на целых сорок процентов по сравнению с Польшей! * Информация основана на numbeo и ориентировочные обменные курсы. 1. Индия Валюта: индийская рупия На протяжении многих лет Индия
5 самых красивых гор в мире
В Центральных Судетах есть горы с плоскими грядами, иногда пересекаемые наскальными рисунками. Они взяли свое название от типа гор, сформированных из осадочных пород, которые не были изогнуты - поэтому их вершины плоские, как ... столы. Во всем мире есть горы с похожими хребтами, но гораздо более впечатляющими по своим размерам. Перед вами 5 самых красивых столовых гор в мире! 5.
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
... предложение из наших данных. Указанные цены действительны по состоянию на 13 февраля 2017 года. Помните, что такие сделки исчезают очень быстро, поэтому с каждым моментом вероятность продажи мест по акционной цене увеличивается. ROUTE Кельн - Гавана - Кельн Дополнительные замечания: Маршрут преодолевается без изменений, а перелет на Кубу занимает около 11 часов.

Комментарии

Как вы справляетесь с комодом, в котором, например, стеклянные фасады сами по себе являются украшением и не хотят добавлять к ним ненужные украшения?
Как вы справляетесь с комодом, в котором, например, стеклянные фасады сами по себе являются украшением и не хотят добавлять к ним ненужные украшения? Давайте тогда выберем способ открыть ящики для ящиков и дверей. Это вариант, чтобы открыть на ощупь. Ящик, нажав на ее лоб, открывается, представляя нам ее интерьер. Высокие ноги дали комоду совершенно другой характер Так что давайте не будем удивляться, какой
Что же тогда не соответствует действительности?
Что же тогда не соответствует действительности? Для энтузиастов гороскопов и людей, привязанных к их зодиакальным символам, у нас есть хорошие новости - ничего не меняется. Слух об изменениях, предположительно введенных НАСА (а это агентство по астрологии на самом деле не имеет и не хочет иметь ничего общего) даже опровергается людьми, профессионально занимающимися астрологией. НАСА не объявляло о каких-либо изменениях и, конечно, не намерено делать это в будущем - не только из-за
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой на Кубу, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему специальный путеводитель по Гаване Вы откроете для себя места, которые вы не можете пропустить, находясь в этом городе, познакомитесь с любопытством и, возможно, даже посмотрите на кубинскую столицу глазами жителя.
Но лучше ли это чем Xiaomi Redmi Note 5?
Но лучше ли это чем Xiaomi Redmi Note 5? Мы использовали Zenfone Max Pro M1 в течение достаточно долгого времени, и вот наши основные выводы. Что нам понравилось Без сомнения, отличительной чертой Zenfone Max Pro M1 является батарея емкостью 5000 мАч. В соответствии с утверждениями Asus, Zenfone Max Pro M1 обеспечивает время автономной работы более суток. При умеренном или слабом использовании телефон обеспечивает резервное копирование в течение полутора дней без
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить?
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить? Мы лжем ложную информацию об отдыхе на Мальдивах и предаем способы недорогого путешествия по этим райским островам. Не позволяйте жизни пройти через слухи. МАЛЕЙ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ. ПРАВДА И МИФЫ О ОТПУСКЕ В РАЙЕ Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день
Приносят красочные мечты В конце концов - кто из нас никогда не мечтал о спокойном сне на цветущем лугу или отдыхе в гамаке на экзотическом острове среди тропических растений?
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить? Мы лжем ложную информацию об отдыхе на Мальдивах и предаем способы недорогого путешествия по этим райским островам. Не позволяйте жизни пройти через слухи. МАЛЕЙ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ. ПРАВДА И МИФЫ О ОТПУСКЕ В РАЙЕ Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя?
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя? Здесь не так много интересных персонажей, за исключением Лоди, мужчины средних лет, переживающего хорошую историю «Мир» Кая Малановска, и проститутки из текста «Божена познаньская» Сильвии Чутник - но эту историю трудно посчитать успешной из-за ее предвзятости и интервенционизма. Большинство текстов, однако, исчезают как воспоминание о канун Нового года - на первый план выходит топография города (как в
Как я уже читал несколько раз, в Хвиде Санде воды очень важно Я никогда не был на доске, но, может быть, мы отпустим его здесь, чтобы попробовать?
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя? Здесь не так много интересных персонажей, за исключением Лоди, мужчины средних лет, переживающего хорошую историю «Мир» Кая Малановска, и проститутки из текста «Божена познаньская» Сильвии Чутник - но эту историю трудно посчитать успешной из-за ее предвзятости и интервенционизма. Большинство текстов, однако, исчезают как воспоминание о канун Нового года - на первый план выходит топография города (как в
Разве не все Дирндль и Ледерхозен являются выражением любви и радости в общей культуре?
Разве не все Дирндль и Ледерхозен являются выражением любви и радости в общей культуре? Подобно тому, как Tracht the Wiesn придает свой особый характер, который вы можете сравнить с любым другим фольклорным праздником, этнический облик может дать нам необыкновенное чувство: примитивность, принадлежность и чистая радость подлинной культуры. Вествинг знает, что этнический стиль не хочет украшать себя фальшивыми перьями: уникальная комбинация аксессуаров для дома, вдохновленная разными народами,
Отличная история, не правда ли?
Отличная история, не правда ли? Леголенд, безусловно, стимулирует воображение, помогает видеть мелочи и даже направляет всю оставшуюся жизнь. Я проверил - компания гордится все большим количеством экологического производства, поддерживает полезные проекты, но, прежде всего, ориентирована на развитие молодежи. Каждая задача Lego состоит в том, чтобы научить, показать, помочь узнать. Меня совсем не удивляет, что мой любопытный ребенок так любил эти игрушки и никогда не придумывал новых
Кто не помнит, как в прошлом литералы пили газированную воду из сифона или сатуратора?
Кто не помнит, как в прошлом литералы пили газированную воду из сифона или сатуратора? Это был просто ЭКО ... У каждого одинаковые стаканы и бутылки. К счастью, те дни прошли, и вкус сменился газированной водой, продаваемой в пластиковых бутылках. Теперь, благодаря эспрессо-машине SodaStream, возможно, что эти времена вернутся немного назад. На нашей кухне сифон SodaStream является образцовым. Все, что вам нужно, это вода из фильтра перелива, время от времени заменяйте картридж (большого размера)

Вы удивлены тем, как дорого заменить экран вашего Galaxy Note 8?
Эти предложения стоят того, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности?
Какой остров вы выберете?
Как вы справляетесь с комодом, в котором, например, стеклянные фасады сами по себе являются украшением и не хотят добавлять к ним ненужные украшения?
Что же тогда не соответствует действительности?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
Но лучше ли это чем Xiaomi Redmi Note 5?
Но лучше ли это чем Xiaomi Redmi Note 5?
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить?
ПРАВДА И МИФЫ О ОТПУСКЕ В РАЙЕ Будут ли доступны другие направления продвижения?