Погода в Халупах

  1. Живая камера EASY SURF Chałupy 6 - кемпинг Chałupy 6 Погодная станция
  2. Прогнозы погоды
  3. WindGURU
  4. Windfinder
  5. Численный прогноз погоды ICM

Живая камера EASY SURF Chałupy 6 - кемпинг Chałupy 6

Погодная станция

Ветровая карта

за наше последнее 6-е место . Нажав на график, вы перейдете на подстраницу с полной статистикой.

Прогнозы погоды

Нет ни одного безошибочного портала, где можно проверить прогноз погоды на 100%. Поэтому ниже вы найдете одни из лучших, проверенных порталов, предсказывающих прогнозы ветра по всему миру. Если прогнозы со всех порталов будут предсказывать аналогичные условия, то проверяемость прогноза очень велика, и это хороший знак собирать вещи и ходить на плавание :)

WindGURU

Ниже вы можете увидеть общий прогноз знаменитого портала Windguru.cz для нашего места.

Исходя из нашего опыта, лучшая модель прогноза WRF в 9 км (9 км нетто), которая может быть использована, является наилучшей смотрите здесь . Эта модель откладывается на 12 часов, и для того, чтобы иметь текущий прогноз без задержки, необходимо приобрести версию PRO.

Windfinder

Еще один сайт, посвященный виндуру, с профессиональными прогнозами для любителей ветра и кайта Прогноз для Халупа лучше всего проверен здесь.

Численный прогноз погоды ICM

Очень точный прогноз, созданный Варшавским университетом. В прогнозе есть две модели - UM с сеткой 4 км (точнее) и COAMPS с сеткой 13 км. Чаще всего модель единой системы обмена сообщениями обладает лучшей управляемостью. В случае прогноза для Халупа, мы проверяем модель для Владыславово. Возьмите прямую ссылку на UM прогнозы и Прогнозы КОМПА. Если на графике силы ветра появляется зеленый цвет, то есть сила ветра начинает достигать прогнозируемой скорости 5-6 м / с, то мы можем подготовиться к виндсерфингу или кайтсерфингу :)

~ через фейсбук:
Если вы имели дело с детскими садами, где вы плаваете на неподходящем оборудовании, потому что вы пропали без вести, и после занятий с инструктором вы покидаете воду с ощущением потерянного времени ... вы не испытаете его в Easy Surf. Супер спот, много снаряжения, полезные боссы, инструкторы, которые охотно делятся своим опытом. Гоша и Магда поглотили их всех образцово в офисе, я подозреваю, что они также управляют ветром! Особенно большое спасибо Эрику за большое терпение и хорошее время. Инструктор мечтает, объясняет, хвалит, утешает, улавливает ошибки, не даст вам задержаться, нажмет при необходимости, заставит доверять ему, даже когда вы держите в руке самый маленький кайт при сильном ветре. Установление приятного контакта с Эриком занимает целых две секунды, и его положительный поток заразителен, точно так же, как это - пристальный взгляд для воздушного змея. Я рекомендую, я вернусь ...

Александра С. О ЛЕГКОЙ ПОВЕРХНОСТИ Халупы 6

~ через фейсбук:
Easy Surf Center - это лучшее место, которое когда-либо существовало! Он объединяет в себе одну вещь: от девушек на стойке регистрации, до болванов и инструкторов, заканчивая - огромная страсть к тому, что они делают, полная отдача и профессионализм в каждом дюйме плюс позитивная энергия, бьющаяся от каждого из них. Вы можете видеть, что они формируют слаженную команду и дают 100% каждый день. Я имел удовольствие учиться виндсерфингу под руководством Бартека Заставны. Я очень впечатлен им. Это был мой второй курс в этой школе (мне приходилось иметь дело с двумя другими инструкторами), и никто, как он, так хорошо, не объяснил мне шаг за шагом, как хорошо плавать. Благодаря ему, это было не только приятно, но я также осознаю, что я делаю с доской и хожу по воде. Бартек много времени посвящает каждому ученику и старается, чтобы все поняли все. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет научиться хорошо плавать. Спасибо Бартек!

Ania U. o EASY SURF Chałupy 6
Польша

~ через фейсбук:
Я легко могу рекомендовать Easy Surf всем! У инструктора Томека отличный подход и через несколько дней он научил нас кайтсерфингу;))! Новая экипировка в школе - пена, воздушные змеи, трапеции, каски и капоки - полное снаряжение. Кроме того, отличная атмосфера и отличная организация! Мы обязательно вернемся на год, чтобы оттачивать свои навыки!

Radosław G. на EASY SURF Chałupy 6

~ по электронной почте:
Хотя мое приключение с Kite началось всего год назад, я решил в сентябре 2014 года покататься на кайтсафари от EASY Surf Center. Нашим опекуном и инструктором был Михал Луссик Лусса. Все мероприятие было ОТЛИЧНЫМ, и не только из-за отличных погодных условий (дрейфовал всю неделю). Еда на яхте была отличной? повар каждый день придумывал что-то новое. Сами мы ловили кальмаров, которые шли прямо на гриль? ни. Яхта небольшая, всего 12 человек и команда, и это прекрасно - на месте всегда есть только несколько человек. Луссик практически следил за нами и бросал ценные советы. Вечерний ужин, обсуждение прогресса и просмотр фотографий. Хорошая команда? Я буду счастлив пойти на другое сафари в той же группе.

Михал П. на EASY SURF Travel
Польша

~ через фейсбук:
Я очень рекомендую Easy Surf! Я ходил в студенческие лагеря каждый год в течение четырех лет. Здесь я начал учиться летать на кайтсерфинге. В лагерях отличная атмосфера, и между занятиями скучать нельзя. В этом году у меня была возможность плавать с Эрикой, инструктор дает много полезных советов, он терпелив, открыт, и с ним легко связаться на первом уроке. Он полон энергии, что делает невозможным наскучить ему на воде, я надеюсь, что через год я снова смогу плавать с ним.

Юлия С. на EASY SURF Chałupy 6

~ по электронной почте:
Kitesafari с Луссиком - лучшее время, проведенное на кайте. Несмотря на прекрасный вид на острова и прекрасную ветреную погоду на протяжении всего круиза, атмосфера на корабле была отличной, что было большой заслугой Луссика. Время заполнено плаванием и тренировками с большим стремлением к прогрессу. Мы обязательно вернемся. "

Ирена и Павел о EASY SURF Travel
Польша

~ по электронной почте:
Эй, Люсик, я думаю, ты лучший. Тем не менее, было бы лучше, если бы вы ... были загорелой блондинкой с длинными ногами :) Чтобы сделать обратную связь более полной, положительная оценка строится на следующих качествах человека и обучении: приверженность, пунктуальность, способность мобилизовать группу, мотивация членов группы (светлые тетки) преодоление барьеров, умение передавать навыки кайтсерфинга, отличная организация, чувство юмора, адекватное группе, и, конечно же, поддержание кроя (как и всей группы).

Томаш Э. на EASY SURF Travel
Польша

~ по электронной почте:
Луссик, спасибо. Если вы спросите, и оценка для поиска обратной связи. Все с моей точки зрения, конечно: + отличная организация + пунктуальность для пяти + фотографирование и занятия съемками + свободная и дружелюбная атмосфера. Сама поездка. Нет комментариев У нас была полная картина того, что нас ждет. Был кто-то, чтобы спросить в принципе обо всем, всегда полезная команда. ДОБРА школа. Я буду рекомендовать.

Игорь М. на EASY SURF Travel
Польша

~ по электронной почте:
Луссик, еще раз спасибо за замечательную поездку. Поездка была подготовлена ​​профессионально от начала и до конца. Марчин хорошо справился со своей ролью и почувствовал, что я под руководством хорошего гида-воспитателя. Он никогда никого не «пил». Вы, как инструктор, были также хорошим организатором поездок на места для тренировок, ужина ... Мне очень нравится методика ваших тренировок, то, как вы объясняете фокус. Вы едете хорошо, поэтому изображение фигуры в вашем исполнении было великолепным, как будто в замедленном темпе, чтобы мы могли сжимать порядок движения с берега. Поездка была замечательной!

Крыся С. о EASY SURF Travel
Польша

~ через фейсбук:
Дочь вернулась в восторге - кадры, лагерь и занятия :) для меня также важно, чтобы руководитель лагеря немедленно ответил на вопросы (до и во время лагеря) и предоставил исчерпывающую информацию по собственному желанию. Обслуживание клиентов на шесть с плюсом;) До встречи в следующем году!

Анна В. на EASY SURF Chałupy 6

Вернуться к началу

Похожие

Погода: прогноз и климат
... погоды, температуры, климата и осадков в Берлине. Берлин известен своим "берлинским воздухом". Хотя это выражение в одноименной песне является скорее метафорой свободного образа жизни в Берлине, климат в Берлине фактически отличается от климата в других городах Германии. Погода в Берлине сегодня После того, как во вторник солнце пробилось сквозь тучи в облаках, ничто не помешает идеальному небу над Берлином. Во вторник несколько капель не исключены полностью.
Обзор Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi удалось создать волнение на индийском рынке смартфонов с помощью своих 10 000 рупий, таких как Redmi Note, Redmi Note 4G, Redmi Note Prime. Даже чуть более дорогой телефон Xiaomi Mi4i был выкуплен индийскими потребителями с распростертыми объятиями. Можно было бы подумать, что после этой фазы будет очень трудно положить конец явлениям роста Xiaomi. Но это было не так, как развернулась следующая часть истории. В течение еще одного года у Xiaomi не было абсолютно никаких новых телефонов,
Обзор Motorola Moto X Play: великолепный, настраиваемый телефон по низкой цене
Эндрю Хойл / CNET Motorola добавила некоторые свои собственные биты и качки тоже. Помимо инструмента Migrate, который поможет вам перенести все ваши данные со старого телефона на новый, вы найдете те же функции голосового управления, что и в предыдущем Moto X. Вы можете научить телефон просыпаться, когда вы говорите выбранная фраза (у меня было "Oi, телефон чудак,
BERGFEX: Pogoda Egg am Faaker See - Прогноза погоды Яйцо в Faaker See
СЕЙЧАС: Bergfex / Погода iOS и Android Яйцо Фаакер Зее (573 м) Дзисяж, 10:00 - Силна Бурза (на день обсарзе) Опады: 90% - Бурза: 30% 13 ° C Яйцо 9-Дни Прогноза погоды на Фаакер Зее (573м) Дзисяж, магазин Сегодняшний вторник очень волатильный. Уже утром и утром пролетают души. Только между ними сегодня короткие перерывы. Особенно с полудня, с акцентом на Unterkärnten могут быть сильные ливни с кратковременными грозами.
11 маркетинговых идей для дня святого Валентина в ресторане
Одной из самых популярных форм празднования Дня святого Валентина является поход в ресторан или кафе. Заслуживает внимания то, что у вас, как у владельца помещения, возникла идея по организации Дня святого Валентина. Согласно исследованию, почти 60% поляков отмечают День святого Валентина. Половина из них потратит более 100 злотых на эти цели, а подавляющее большинство потратит более 50 злотых. В этой статье вы узнаете о том, как привлечь любовников (и не только любовников)
Еда на яхте была отличной?
Сами мы ловили кальмаров, которые шли прямо на гриль?
Хорошая команда?