Португалия май 2017 Часть III Западное побережье

Мы покидаем солнечные берега Алгарве и едем в Лиссабон. Около 300 км преодолеть. Нам нужно три дня. Проезжая вдоль западного побережья Алентежу, мы видим разницу в этом обширном регионе. К востоку от береговой линии расположены большие земельные владения, дающие работу местному населению. Проходя мимо пристани, мы входим на привлекательные пляжи.

Оставаясь на ночь в кемпингах, мы заметили, что португальцам понравилось западное побережье Оставаясь на ночь в кемпингах, мы заметили, что португальцам понравилось западное побережье.

Большинство из них были туристами и трейлерами с португальской регистрацией, наши польские номера - (единственные встретились за месяц в Португалии) вызвали большое удивление Большинство из них были туристами и трейлерами с португальской регистрацией, наши польские номера - (единственные встретились за месяц в Португалии) вызвали большое удивление.

Коста-Дурада оказалась прекрасным местом для отдыха Коста-Дурада оказалась прекрасным местом для отдыха. Места были уединены, вода была теплой, а волны были больше. Красивые песчаные пляжи были в основном в устьях рек. Прибыв в Лиссабон, мы посетили полуостров Троя. Город превзошел наши ожидания, такой как Лас-Вегас из Португалии. Мы возвращаемся и едем через Лиссабон и направляемся в Кабо-де-ла-Рока. Самая западная точка материковой части Европы - самая западная точка. Скалистое побережье, вдвое выше, чем в Кабо-де-Сан-Висенте, высотой 144 м. Выглядит впечатляюще.

Нам сложно представить пик сезона на этом куске скалы. Извилистые горные дороги являются настоящим испытательным полигоном для водителей, особенно больших туристических автобусов. Великолепные виды и впечатления останутся в нашей памяти надолго. Мы возвращаемся в Кашкайш, откуда утром переедем в Лиссабон.

Пира и Садзеняк

Конец III части

Похожие

Северная Португалия - туристические достопримечательности за пределами Порту
Северная Португалия успешно борется за название одного из самых интересных регионов этой страны. Основной туристической базой, несомненно, является Порту, но этот регион может предложить гораздо больше, чем один город. Какие туристические достопримечательности за пределами Порту? Вы узнаете больше через мгновение. Мы смогли увидеть Северную Португалию своими глазами благодаря пресс-поездке, организованной Wizz Air и португальской туристической организацией.
Обзор садовых стульев - проверьте, какие у вас есть варианты
Практичный набор садовой мебели должен быть красивым, удобным и изготовленным из материалов, устойчивых к погодным условиям. Чтобы все эти условия были выполнены, вы должны оборудовать себя не только столом или стульями, но и садовыми сиденьями, которые дополняют декор и значительно повышают комфорт расслабления. Проверьте, какие варианты у вас есть. Из этой статьи вы узнаете:
Что делать зимой у моря?
... частью, поклонники обоих мест понимают, что они предоставляют невероятные, хотя и совершенно разные, впечатления в любое время года. Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать? Ответ на этот вопрос - безусловно, ДА. Даже если кто-то не собирается проводить какие-либо зимние каникулы или рождественские / новогодние каникулы на польском побережье, он должен, по крайней
Какие туристические достопримечательности за пределами Порту?
Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать?