Скорость роста в море

В июне 2018 года наблюдается увеличение оборота участков вдоль побережья Черного моря по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Агентство национального дохода (NRA).

Данные, которые фискальные устройства представляют в NRA каждый месяц, показывают тенденцию к увеличению поступлений от магазинов и ресторанов по морю. Оборот всех участков на Черном море в июне 2018 года составляет 1,127 млрд. Левов.

NRA также сказал, что более высокие доходы были зарегистрированы ресторанами и магазинами как на юге, так и на севере. Например, в Приморско в июне этого года по сравнению с июнем 2017 года был зафиксирован рост на 75%, а в Кранево - на 57%. Наблюдается также увеличение зарегистрированного товарооборота в Обзоре - на 21%, Варваре - на 41%, Синеморец - на 23%.

По данным налоговой администрации, значительное улучшение фискальной дисциплины связано с увеличением присутствия сотрудников отдела налогового контроля НРА на болгарском побережье Черного моря.

В этом году сотни налоговых инспекторов совместно с властями Министерства внутренних дел и Таможенного агентства проводят летнюю контрольную кампанию вдоль побережья Черного моря. С начала кампании было проведено более 8900 проверок, а ранее опечатанных объектов - 210.

NRA напоминает, что даже в этом году непринятие денежной квитанции немедленно санкционируется опечатыванием служебных помещений, за исключением обычного штрафа, но основной целью инспекторов является содействие добровольному соблюдению налоговых требований.

Из офиса доходов они также используют удаленное соединение каждого кассового аппарата со своими серверами, чтобы найти рискованных трейдеров, чьи продажи значительно отличаются от обычных.

Помимо отелей, ресторанов, баров, магазинов, автостоянок и других торговых точек, за рынками и рынками ведется мониторинг, обеспечивая гостиницы едой и напитками, добавляет NRA.

Уведомления о неполучении квитанций и налоговых правонарушениях можно направлять на телефон NRA 0700 18 700.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Море удовольствия 12 актуальных мест Одессы
Летом в Одессе по-особому прекрасно. И без того волшебный город насыщается приятными людьми, яркими вечеринками и культурными событиями. Если вы еще не купили заветный билет к морю, предлагаем вам быстрее ко всему этому присоединиться. А чтобы не заблудиться, мы подготовили десять актуальных одесских мест, на которые точно стоит обратить внимание.
Что делать зимой у моря?
2019-04-12 16:44:14 До недавнего времени в Польше все еще верили, что лето у моря, а зима в горах. К счастью, поклонники обоих мест понимают, что они предоставляют невероятные, хотя и совершенно разные, впечатления в любое время года. Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать? Ответ на этот вопрос - безусловно, ДА. Даже если кто-то не собирается проводить какие-либо
Дания с детьми: идеи для семейного отдыха на Северном море
Куда пойти с детьми на отдыхе в Северном море в Дании? Я собрал самые красивые идеи и места для экскурсий для семейного отдыха здесь. Для нас это поездка в Данию на следующей неделе. Для нашей поездки на побережье Северного моря, где мы едем из южной части Дании на вершину Дании, я собрал так много вдохновляющих идей, которыми хотел бы поделиться с вами. Великие советы инсайдеров от блоггеров также включены! Многие уже знают Данию, потому что они были там в детстве со своими родителями
Что делать зимой у моря?
Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать?