Дания с детьми: идеи для семейного отдыха на Северном море

  1. 5 ссылок, чтобы получить общие советы по северному морскому побережью Дании:
  2. Северный морской остров Фано: янтарь, драконы, тюлени и багги
  3. Верхушка Дании: дюны, пляжная жизнь и маяки
  4. Поездка в Орхус, культурная столица Европы 2017
  5. Вы хотите немного следовать за мной в нашем путешествии по Дании?

Куда пойти с детьми на отдыхе в Северном море в Дании? Я собрал самые красивые идеи и места для экскурсий для семейного отдыха здесь. Для нас это поездка в Данию на следующей неделе. Для нашей поездки на побережье Северного моря, где мы едем из южной части Дании на вершину Дании, я собрал так много вдохновляющих идей, которыми хотел бы поделиться с вами. Великие советы инсайдеров от блоггеров также включены!

Многие уже знают Данию, потому что они были там в детстве со своими родителями - вероятно, в доме отдыха с прекрасными впечатлениями на пляже. Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?»

Прежде чем вы начнете сходить с ума, я собрал здесь несколько ссылок, которые помогли мне подготовиться к Дании.

5 ссылок, чтобы получить общие советы по северному морскому побережью Дании:

3 ссылки со специальными советами от блоггеров для Дании

Наш маршрут: вдоль побережья Северного моря до вершины Дании

Так как мы находимся в Niedersachsen перед стартом в Дании на большой семейной вечеринке, наш маршрут ведет в Данию в Гамбург и Фленсбург в Данию. Мы проедем несколько станций вдоль побережья Северного моря и в конце сделаем объезд в Орхус.

Северный морской остров Фано: янтарь, драконы, тюлени и багги

Я с нетерпением жду нашего маленького островного отдыха на Фано в центре Ваттемира. Паромная переправа занимает совсем немного времени, но, безусловно, доставляет удовольствие, особенно для детей. На острове мы надеемся провести много времени на пляже в хорошую погоду. Здесь должно быть идеально подходит для воздушных змеев и Драйв Блокарт или Кайт Багги Я тоже хочу пойти. При необходимости, внутри острова Фано остается еще один остров, где есть даже один Лесная площадка есть.

Но мне также нужны покупки, кофе и пирожные, и я уже вижу друг друга через красивые места Фано прогуливаясь. В Сендеро на южной оконечности это должно быть особенно гигиенично. Награда как самая красивая деревня в Дании в 2011 году, безусловно, не случайно.

Может быть, мы сделаем это Рибе между ними. Рибе не только очень близко к Вадденскому морю, но и является старейшим городом в Дании . Здесь есть Советы по летнему отдыху в Рибе , Город с Музей викингов также рай для всех детей, которые интересуются викингами.

Хвиде Санде и фьорд Рингкёбинг: вода со всех сторон

Наша следующая остановка будет в Hvide Sande, и если вы идете в туристический офис рекомендуемые мероприятия для детей там очень хочется все сделать, летних каникул мало.

Как я уже читал несколько раз, в Хвиде Санде воды очень важно Я никогда не был на доске, но, может быть, мы отпустим его здесь, чтобы попробовать? В конце концов, в дополнение к диким волнам Северного моря, есть еще более спокойные воды фьорда Рингкёбинг.

В конце концов, в дополнение к диким волнам Северного моря, есть еще более спокойные воды фьорда Рингкёбинг

В качестве альтернативы для девушек, которые еще слишком молоды для доски для серфинга, мы могли бы сделать обход Конюшни возле Хвиде Санде ,

Советы Blogger Link: Катя фон Кюстенкидсунтервегс была с семьей на маяке Люнгвиг Фыр и показывает, почему это особенно важно для детей. Также для Анны по семейному делу Мотт пошел высоко на маяке Люнгвиг Фыр. Еще две статьи от нее рекомендуют посетить Борк Викинг гавань и целый день упражнений в парке WOW ,

Тогда это продолжается для нас в области Jammerbucht , Действительно ли название происходит от плача ? Все остальное так гигиенично с датчанами?

Все остальное так гигиенично с датчанами

Подсказка по ссылке Blogger: На пути к Jammerbugt Geertje рекомендует Nordicfamily всем энтузиастам серфинга поездка на "Холодные Гавайи" так как пляж называется Klittmøller.

Верхушка Дании: дюны, пляжная жизнь и маяки

Возможно, я совершаю ужасную ошибку в самом северном регионе Дании, но наш маршрут должен привести ровно к двум достопримечательностям в этой области. Первый из семьи адаптируется к моему обязательному опыту без возражений.

Я очень хочу увидеть и посетить половину, поглощенную дюнами Маяк Рубьерга Кнуде , Рубьерг Кнуде является самой высокой точкой этого впечатляющего утеса под названием Лёнструп Клинт. Когда в 1899 году был построен маяк Rubjerg Knude Fyr , его местоположение было самой высокой точкой в ​​200 метрах от берега. Но ветер и море постепенно сместили склон вниз, так что маяк находится всего в нескольких метрах от края сегодня и, вероятно, погрузится в море в ближайшие 15 лет. Чтобы дать зрителям возможность насладиться потрясающей природой с высоты птичьего полета, в интерьере башни была построена лестница, ведущая на верхнюю смотровую площадку.

Подсказка по ссылке Blogger: Хартмут из блога 58 градусов севернее был несколько раз на этом знаменитом маяке и Здесь отчеты о посещении маяка с семьей , Кроме того, он имеет Советы для осеннего отдыха в Северной Ютландии ,

Еще одна достопримечательность, которую мы определенно хотим испытать, была создана природой - Гренен, самая северная оконечность Дании, очень близко к Скагену. Самая северная точка Дании, где встречаются два моря - Скагеррак и Каттегат. Это захватывающий опыт - быть во главе Ютландии и материковой части Европы и наблюдать, как волны разбиваются о Северное море и Балтийское море. В конце концов, это, очевидно, просто кусок земли с, вероятно, кучей туристов, но я думаю, что это будет прекрасное чувство, когда я был там.


Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий? Не совсем верно. Иногда взрослые основаны исключительно на предпочтениях самых маленьких.

После стольких природных зрелищ мы останавливаемся с ночевкой в парке развлечений Fårup Sommerland , о котором я уже прочитал много хороших вещей. В конце концов, Fårup был признан вторым лучшим парком развлечений в Европе в 2015 и 2016 годах. Местность Он расположен посреди леса, но недалеко от Блохуса и всего в нескольких километрах от пляжа. А с крупнейшим в Дании аквапарком с подогревом, это место назначения просто нужно было пройти по маршруту.

Советы Blogger Link: Гиртье путешествовала со своей северной семьей на севере Дании и есть несколько советов для семей , Катя фон Кюстенкидсунтервегс показывает, что Лёккен

Дальнейшее вдохновение путешествия доступны на официальном сайте " Toppen af ​​Danmark ».

Поездка в Орхус, культурная столица Европы 2017

Прелесть датского побережья Северного моря в том, что оно никогда не бывает далеко от Балтийского моря. Особенно во время отдыха в регионе Северная Ютландия имеет смысл сделать объезд в Орхус. Второй по величине город Дании очень подходит для детей.


Вы хотите немного следовать за мной в нашем путешествии по Дании?

Под заголовком Как Хайгже? Поиск следов в Дании. «Я создал живой блог и ежедневно публикую репортажи о нашей поездке вдоль побережья Северного моря в Дании.

Этот пост является частью моего семейного путешествия блог. Для моих путешествий я также работаю вместе с туристическими партнерами. здесь Узнайте больше обо мне как туристическом блоггере и моих путешествиях. Все фотографии в этой статье предоставлены медиа-порталом VisitDenmark - официальным туристическим информационным центром Дании. www.visitdenmark.de

Добавить в список наблюдения

Добавить в список наблюдения

Похожие

Скорость роста в море
В июне 2018 года наблюдается увеличение оборота участков вдоль побережья Черного моря по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Агентство национального дохода (NRA). Данные, которые фискальные устройства представляют в NRA каждый месяц, показывают тенденцию к увеличению поступлений от магазинов и ресторанов по морю. Оборот всех участков на Черном море в июне 2018 года составляет 1,127 млрд. Левов.
Море удовольствия 12 актуальных мест Одессы
Летом в Одессе по-особому прекрасно. И без того волшебный город насыщается приятными людьми, яркими вечеринками и культурными событиями. Если вы еще не купили заветный билет к морю, предлагаем вам быстрее ко всему этому присоединиться. А чтобы не заблудиться, мы подготовили десять актуальных одесских мест, на которые точно стоит обратить внимание.
СТОКГОЛЬМ выходные. Поездка в Стокгольм. Посещение Стокгольма
... и на выходные в Стокгольм в Швецию: Мы предлагаем авиабилеты в Стокгольм из городов: Варшава Катовице Краков Познань, Гданьск СТОКГОЛЬМ Стокгольм - столица Швеции и ее крупнейший город. Здесь находится правительство, парламент и семья
Консалт | Матери в борьбе с НССИ - Столица
... появилось новое общество - общество матерей. У него нет проблем, и, наконец, что не менее важно, их мысли о материнстве с точки зрения пользы и продолжительности. © Мария Саботинова мать Проверяя в «Википедии» для мамы, мы читаем следующее: Мама родитель от женщины
Вы арендуете машину? Остерегайтесь любого ущерба - аренда просто ждет его
... втомобиля - это иногда путешествие через муки. Список крючков длинный . Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете? Многие ловушки могут ждать вас при доставке. Цена за аренду оказывается только началом расходов, поскольку в нее не включены дополнительные сборы. Второй водитель? Pays! Навигация? Pays! Иногда сумма на кредитной
Типичный Франковск - получить грин-карту США прикарпатцам станет проще и безопаснее
Морской день Календарь ОЭС
Движение морских волн оживляет или дает облегчение. Прибрежные пейзажи мы стараемся запечатлеть на фотографиях и картинах или надолго запомнить. Однако, чтобы оставаться в наилучшем из возможных условий в реальности, мы должны срочно обратить внимание на ухудшающееся состояние морей мира, которые являются богатыми, ключевыми и в то же время чувствительными к экосистемам планеты.
First Minute - дома и квартиры для отдыха
... инута в доме отдыха Если вы выбираете индивидуальный отпуск с собственным проездом и частным проживанием, вы должны быть готовы к тому, что в таком случае предложение «Первая минута» будет иметь несколько иной смысл, чем те, которые обычно можно найти у туроператоров или туристических агентств. Однако, хотя оно того стоит! Каждый год мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать ожидания людей, которые планируют свой отпуск рано. Преимущества предложения First Minute:
Майорка место для отдыха с детьми (вам нужно идти туда)
... полюбили, потому что через три часа у вас будет маленький европейский Карибский бассейн. Прекрасная вода и прекрасные пляжи. Каждая часть острова - это отдельная история, другой климат и разные взгляды. Хотя вы можете проехать по острову менее чем за час, он предлагает больше, чем просто тепло и воду, и именно поэтому мы любим его. Майорка - идеальное место для отдыха с детьми. Первый раз на Майорке был
Что делать зимой у моря?
... внего времени в Польше все еще верили, что лето у моря, а зима в горах. К счастью, поклонники обоих мест понимают, что они предоставляют невероятные, хотя и совершенно разные, впечатления в любое время года. Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать? Ответ на этот вопрос - безусловно, ДА. Даже если кто-то не собирается проводить какие-либо зимние каникулы или рождественские
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ ВСЕГДА: Белек или Анталья, решайте сами, вы не можете ошибиться!
Спасибо агентству "1 Путешествие" Мы везем тебя в Belek и Количество людей , города, которые представляют собой настоящий рай для туристов на побережье Средиземного моря. Природная красота Белеки была открыта в 1984 году и район называется "Туристический центр Белек". В ближайшие годы Белек станет тем, что сегодня

Комментарии

Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте?
Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте? Этот сайт экономит ваше время и деньги, оптимизируя сложные автомобильные маршруты, включающие до двадцати пяти разных адресов. Наши алгоритмы логистики, которые часто называют «проблемой коммивояжера», находят самый быстрый или самый короткий маршрут для вас. Мы предлагаем два бесплатных сайта по альтернативной оптимизации маршрутов. Этот сайт в настоящее время ограничен
Вы планируете повторное посещение во время совместного отпуска, а календарь все еще закрыт?
Вы планируете повторное посещение во время совместного отпуска, а календарь все еще закрыт? Нет проблем! Позвоните нам или напишите письмо с интересующей вас датой. Наши реле предоставят вам совершенно необязательные так называемые przedrezerwację. Это блокада только для вас. Так как календарь объекта будет открыт, мы проинформируем вас об этом. Тогда мы также узнаем точную цену и предложение этого дома. Только тогда вы примете решение. Предварительное возмещение не включает в себя какие-либо
Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете?
Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете? Многие ловушки могут ждать вас при доставке. Цена за аренду оказывается только началом расходов, поскольку в нее не включены дополнительные сборы. Второй водитель? Pays! Навигация? Pays! Иногда сумма на кредитной карте блокируется очень быстро, но для ее освобождения требуется немного больше времени.
Если вы один из них, вы можете подумать о судьбе своего старого iPad: оставить его или продать?
Если вы один из них, вы можете подумать о судьбе своего старого iPad: оставить его или продать? Последний может принести вам некоторые средства, чтобы помочь покрыть стоимость нового планшета; вот несколько советов по продажа подержанных iPad для максимальной прибыли , Отказ от ответственности: CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице. Но есть много причин, чтобы
Или, может быть, вы планируете изменить расположение комнаты и хотите заменить этот предмет мебели на другой?
Или, может быть, вы планируете изменить расположение комнаты и хотите заменить этот предмет мебели на другой? Это идеальный момент для использования в качестве туалетного столика. Столешница - это возможность организовать действительно большое пространство для индивидуальной косметики. Приспосабливает контейнеры, корзины и поддерживает зеркало на его основе. Если у вашего стола был ящик, тем лучше. Вы сможете положить в органайзер для небольшой косметики. Если нет, то их трудно
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету? Мы бесплатно предоставим вам доступ к лучшим туристическим объектам Парижа и все в одном документе! Основные туристические направления Парижа на одной карте На нашей туристической карте Парижа указаны обязательные для посещения места и туристические достопримечательности: МузеиПамятникиТуристические зоны
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl
Но важно ли, чтобы оно выглядело так живописно?
Но важно ли, чтобы оно выглядело так живописно? Прямо рядом с водопадом находится вход в Анна-Барланг или пещеру Анны. Тур длится около получаса. Он имеет много проходов и камер, это также одна из трех пещер в мире с туфом, открытым для посетителей. В горах Бюкк есть еще много пещер,
Хотите насладиться прекрасными видами и, возможно, увидеть величайшие работы чешских мастеров?
Хотите насладиться прекрасными видами и, возможно, увидеть величайшие работы чешских мастеров? Программа всегда создается в соответствии с вдохновением клиента и его строгими правилами. Вы можете изменить это в любое время. Если вам нужно вдохновение при планировании и вы не знаете, что посетить в Праге - мы здесь для вас! • ЕДИНСТВЕННЫЕ КОМАНДЫ: Мы всегда тщательно готовим наших клиентов к дальнейшему изучению города. Мы порекомендуем рестораны, места,
С чего бы вы хотели начать?
С чего бы вы хотели начать? 1. Эльблонг-Острудский канал Судоходный канал в Польше в 1970-х годах был самым длинным, так как его длина составляла более восьмидесяти километров, и его называли техническим чудом, а в 2011 году он считался историческим памятником. Концепция его создания родилась еще в девятнадцатом веке, когда возникла необходимость в перевозке сосны таборской, используемой для изготовления мачт, к Балтийскому морю. Совершите круиз и отправьтесь по живописному
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Читать. Проверьте

Куда пойти с детьми на отдыхе в Северном море в Дании?
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?
Как я уже читал несколько раз, в Хвиде Санде воды очень важно Я никогда не был на доске, но, может быть, мы отпустим его здесь, чтобы попробовать?
Все остальное так гигиенично с датчанами?
Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий?
Вы хотите немного следовать за мной в нашем путешествии по Дании?
Под заголовком Как Хайгже?
Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете?
Второй водитель?
Навигация?