Cybex Priam 2.0 новая коляска 2019 года / 2in1

  1. Cybex Priam 2.0 - система путешествий 4 в 1
  2. Cybex Priam 2.0 - складывание одной рукой
  3. Другие основные особенности Cybex Priam 2.0
  4. Cybex Priam 2.0 в двух словах
  5. Cybex Priam 2.0 - Гондолька LITE Детская кроватка
  6. Cybex Priam 2.0 Доступные цвета
Cybex - известная немецкая компания, создателем которой является Martin Pos. Будучи отцом двоих детей, он хотел разрабатывать продукты высочайшего качества и обеспечивать наивысший уровень безопасности, поэтому с точки зрения безопасности продукты Cybex имеют все необходимые сертификаты и ряд независимых высоких оценок по результатам тестов безопасности, проведенных обеими организациями потребителей (включая Stiftung Warentest) и Институты сертификации безопасности (включая ADAC, OAMTC). Обивка Cybex также подвергается строгим испытаниям на содержание вредных веществ. Они проверены на прочность, стойкость к загрязнениям или, например, стойкость цвета. Подтверждением высочайшего качества и великолепного дизайна являются неоднократно завоеванные престижными наградами Red Dot Design Award автокресла Cybex. Компания Cybex объединяет немецкие технологические знания и надежность с современным дизайном и комфортом.

Требования, которые Cybex ставит на свои коляски, - это разработка и обеспечение наилучшего продукта для современных родителей. Новый Cybex Priam 2.0 - это витрина производителя. Он вдохновлен простым, неподвластным времени дизайном Рэя и Чарльза Имса. На основе этого вдохновения мы получаем тележку, которая не только чрезвычайно практична и долговечна, но и действительно дизайнерское произведение искусства.

Cybex через свои продукты хочет позволить родителям выразить свой стиль. Вот почему новый Priam 2.0 имеет утонченный внешний вид, простые и эстетичные линии и высококачественные материалы.

Поскольку истинный дизайн также выражается в практических и практических аспектах, новый Cybex Priam 2.0 чрезвычайно функционален. Новая система перемещения «4 в 1» может быть индивидуально адаптирована к вашим потребностям с помощью одной рамы тележки. Удобная мягкая гондола LITE или классическая гондола LUX превращают тележку в удобную «кровать на колесах». Priam 2.0 в сочетании с отмеченными наградами автокреслами Cybex становится чрезвычайно мобильным и практичным устройством. Позже, для детей старшего возраста, он служит безопасным, комфортным попутчиком, благодаря удобному двухместному сидению для ходьбы с независимой регулировкой спинки.

Cybex Priam 2.0 - система путешествий 4 в 1

Новая система поездки 4-в-1 в тележке Priam 2.0 делает тележку гибкой по конфигурации и удобной в поездке. Дизайнерская рама тележки и использование различных типов сидений обеспечивают правильное решение для любого типа мобильной жизненной задачи. Мы можем установить новые гондолы LUX и LITE на раму тележки, а также использовать опцию установки отмеченных наградами и безопасных автомобильных сидений CYBEX. Для детей старшего возраста Priam 2.0 можно использовать как удобную коляску с сиденьем, которое можно расположить так, чтобы оно было обращено вперед или назад.

Cybex Priam 2.0 - складывание одной рукой

Кресло-коляска Priam 2.0 легко складывается одной рукой. Сиденье для ходьбы, независимо от направления установки, состоит из рамы в компактной, плоской форме. Благодаря возможности размещения отдельно стоящей тележки после складывания, новый PRIAM может быть незаметно спрятан - в ресторане, в общественном транспорте и дома.

Другие основные особенности Cybex Priam 2.0


Cybex Priam 2.0 в двух словах

  • Для детей от рождения до 17 кг (до 4 лет)
  • Удобная система путешествий 4-в-1
  • 3 цвета рамы, 5 основных цветов обивки
  • Складывание одной рукой
  • Простая регулировка спинки, также одной рукой
  • Подушка сиденья
  • Удлинитель XXL с фильтром UPF50 +
  • Все 4 колеса амортизируются
  • Возможность складывать раму и тянуть ее на два задних колеса (полезно, например, на песке)
  • Большая корзина для покупок
  • Высота сиденья для ходьбы регулируется по средней высоте обеденных столов
  • Вес с коляской: 12,6 кг


Cybex Priam 2.0 - ЛЮКС Гондола

Cybex Priam 2.0 Гондола LUX - это совершенно новая гондола, значительно отличающаяся от предыдущих лет. Прежде всего, он отличается по форме. Он глубже, благодаря чему он лучше подходит ребенку и обеспечивает достаточное пространство. Вместо головы ребенка имеется дополнительная широкая открывающаяся панель с вентиляционной сеткой, которая влияет на соответственно высокую циркуляцию воздуха в гондоле - чрезвычайно полезная функция в теплые дни. Это имеет дополнительный аспект полезности - это увеличивает нашу способность наблюдать за ребенком. Также была изменена кабина полувагона, в которую был добавлен новый элемент в виде дополнительной крыши, которая создает дополнительную тень для ребенка. Крышка гондолы теперь надевается и закрывается на молнию с молнией. Традиционно интерьер гондолы выполнен из высококачественных хлопковых материалов. Кроме того, гондолу можно сложить для транспортировки, чтобы она занимала меньше места. Доступный в идентичных цветах как место для ходьбы.

Cybex Priam 2.0 - Гондолька LITE Детская кроватка

Гондолька Cybex Priam 2.0 LITE - новинка в семействе Cybex. Это отдельный элемент в стиле мягкой гондолы / кокона, который мы ставим прямо на сиденье коляски. Гондола LITE может быть установлена ​​на коляске независимо от направления, в котором она установлена ​​на стойке. Высококачественные материалы и отличная защита от погодных условий делают кокон LITE идеально подходящим для холодных осенних или зимних дней. Специально разработанная жесткость делает гондолу LITE простой в использовании с первых дней рождения. Гондола LITE доступна в трех различных цветах: серый Манхэттен, черный Премиум и синий Индиго.

Cybex Priam 2.0 Доступные цвета

Окраска рамы тележки


Цвета коляски / гондолы

Похожие

Новая страна на карте. Каждый пятый его житель заражен ВИЧ
Расположенный в южной части Африки, Свазиленд официально изменил свое название на Королевство Эсватини. Менее полутора миллионов человек, не имеющих доступа к морю, являются одними из самых маленьких и самых бедных в мире.
Этно Стиль >> отличное вдохновение на WESTWING
Не все ли мы немного этнические? В Мюнхене бушует Октоберфест, и для многих посетителей нет ничего лучше, чем завернуться в баварский костюм (или эквивалент для вечеринки), чтобы в полной мере насладиться этим наслаждением. И что на самом деле предосудительного в этом? Разве не все Дирндль и Ледерхозен являются выражением любви и радости в общей культуре?
Отель Сансет Бич Негомбо | Низкие темпы. Нет платы за бронирование.
Отель Сансет Бич Краткая информация класс : *** Адрес отеля : № 05, Льюис Плейс, Каррон Плейс, Негомбо, Шри-Ланка., 11500 Негомбо географическое положение : 7 ° 13 '30 "северной широты, 79 ° 50' 23" восточной долготы Регион : Западная, Шри-Ланка Количество номеров : 40 описание отеля Красивый отель Sunset Beach, расположенный на пляже Негомбо, предлагает просторные номера с отдельными балконами.
Туристическая карта Парижа: загружаемая карта - PARISCityVISION
... вы предстоящий визит в Город огней и вам нужна туристическая карта в формате PDF, которую вы можете легко получить на своем смартфоне или планшете, даже без подключения к интернету? PARISCityVISION предлагает вам туристическую карту Парижа, которую вы можете скачать совершенно бесплатно. На этой карте перечислены музеи, памятники и достопримечательности, которые стоит посетить, и это полезный инструмент, если вы проводите несколько часов или
Suzuki Swift для продажи | Сузуки Свифт Прайс | Кармуди Шри-Ланка
Представленный миру в 2000 году, Suzuki Swift стал хитом в Шри-Ланке с момента своего дебюта на острове. Swift - это стильный спортивный хэтчбек, который может комфортно перевозить пять человек. Внешний вид автомобиля завоевал сердца водителей в стране. Как быстрый городской катер, этот автомобиль является популярным выбором для многих. Swift - небольшой хэтчбек от японского
Детская мебель по размеру. Парк юрского периода в детской комнате [ФОТО]
Мебель на заказ - отличная идея не только для кухни, гостиной или ванной комнаты. Детская мебель по размеру может позитивно изменить мир каждого маленького человека. Детская комната должна быть заполнена шкафчиками, уголками, интересными уголками и удобной, легко доступной мебелью. Недавно у нас появилась возможность создать комнату для маленького любителя динозавров, природы и путешествий. Посмотреть детскую мебель по размеру.
Счет для молодежи в банке Pekao
Источник: сайт банка Пекао В начале года Bank Pekao SA добавил два новых личных счета в свое предложение. Одним из них является Счет для занятий до 26 лет, которым могут пользоваться взрослые клиенты банка. Предложение учетной записи является особенно привлекательным, поскольку оно обеспечивает доступ ко многим банковским продуктам и услугам и в то же время позволяет бесплатно осуществлять валютные платежи.
Ваши фотографии, наши любимые: Путешествия Фотография - Витрина - Приходите и посмотрите
В этом месяце вы отправили нам фотографии из ваших поездок в разные уголки мира, от красочной Кубы до прекрасной Индии. Вы поделились с ними своим уникальным видом на многие интересные места. Вот фотографии, которые мы выбрали среди полученных работ. Цвета Индии - Маргарита Трулль Бош - Я сделал
Наклейка для гостиной? Почему нет!
... важная часть нашего дома. Поэтому его расположение должно быть функциональным, привлекательным и соответствовать нашим индивидуальным потребностям. Мы хотим, чтобы это было не только нашей витриной, но и доказательством нашего хорошего вкуса и вкуса. Интересное решение кажется визуально привлекательным и чрезвычайно простым в установке настенной росписи для гостиной. Во-первых, это дает много вариантов аранжировки, а во-вторых, выбор правильного рисунка поможет нам оптически увеличить небольшой
Я еду в Норвегию
Опубликовано 2017-01-17 (обновлено 2018-09-11, 12:59) Норвегия привлекает всех тех, кто не боится низких температур и кто ценит необычные виды. Скандинавии есть чем восхищаться. В стране вы можете полюбоваться окаменелостями, полярными аурами и ледниками, которые уникальны для нас. Аттракционом также будет полярный день, который длится с мая по август, когда ночь падает только на несколько часов и в течение которого мы не будем
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
Единственный в своем роде штат, более тысячи островов, разбросанных по всему Индийскому океану, коралловые рифы, которые не забыты, контраст роскошных курортов и местных островков. Это Мальдивы, мир самой красивой открытки, которую вы только можете себе представить. Сегодня мы открываем дверь в этот мир благодаря очень привлекательному предложению, которое мы нашли. Мальдивские острова всего за 1692 злотых из близлежащей - и также стоит открыть - Чешская Прага. Хотите узнать больше? Читать.

Комментарии

Откуда появилась новая система?
Откуда появилась новая система? Почти два года назад Вроцлав объявил тендер на создание новой системы распространения билетов на общественный транспорт. Четыре предложения были отобраны из Монетного двора Польши, который был введен в эксплуатацию - согласно плану - в марте этого года. Вскоре жители Вроцлава убедили его, и уже в первые два месяца он заплатил 2,8 миллиона разовых и временных билетов (речь идет только о тех, кто оплачивается в натуральных машинах). На его долю приходится
Будут ли доступны другие направления продвижения?
Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день мы ставим лучшую акцию дня. Поиск ее для наша страница в фейсбуке и наши тоже сайт с предложениями Skyscanner , Мы также регулярно объявляем об акциях авиакомпаний на нашем сайте. Воздушные Акции , ЧТО-ТО
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать? На сайте Министерства иностранных дел мы можем найти информацию, в которой рекомендуется приобрести дополнительную туристическую страховку в Норвегии. Стоимость лечения в Норвегии очень высока. Лицо, не охваченное системой медицинского страхования в Польше, должно обязательно приобрести индивидуальный страховой полис до приезда в Норвегию, покрывающее как минимум расходы на лечение и последствия несчастных
Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте?
Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте? Этот сайт экономит ваше время и деньги, оптимизируя сложные автомобильные маршруты, включающие до двадцати пяти разных адресов. Наши алгоритмы логистики, которые часто называют «проблемой коммивояжера», находят самый быстрый или самый короткий маршрут для вас. Мы предлагаем два бесплатных сайта по альтернативной оптимизации маршрутов. Этот сайт в настоящее время ограничен
Как вам такая детская мебель на заказ?
Как вам такая детская мебель на заказ?
Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий?
Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий? Не совсем верно. Иногда взрослые основаны исключительно на предпочтениях самых маленьких. После стольких природных зрелищ мы останавливаемся с ночевкой в парке развлечений Fårup Sommerland , о котором я уже прочитал много хороших вещей. В конце концов, Fårup был признан вторым лучшим парком развлечений в Европе в 2015 и 2016 годах.

И что на самом деле предосудительного в этом?
Разве не все Дирндль и Ледерхозен являются выражением любви и радости в общей культуре?
Вы предстоящий визит в Город огней и вам нужна туристическая карта в формате PDF, которую вы можете легко получить на своем смартфоне или планшете, даже без подключения к интернету?
Какой остров вы выберете?
Хотите узнать больше?
Откуда появилась новая система?
Будут ли доступны другие направления продвижения?
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?
Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте?
Как вам такая детская мебель на заказ?