Я еду в Норвегию

  1. Страхование в Норвегии - что дает EHIC?
  2. Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?
  3. Расходы на лечение в Норвегии
  4. Страхование NNW в Норвегии
  5. Страхование Норвегия - также от страхования гражданской ответственности
  6. Что посмотреть в Норвегии?

Опубликовано 2017-01-17 (обновлено 2018-09-11, 12:59)

Норвегия привлекает всех тех, кто не боится низких температур и кто ценит необычные виды. Скандинавии есть чем восхищаться. В стране вы можете полюбоваться окаменелостями, полярными аурами и ледниками, которые уникальны для нас. Аттракционом также будет полярный день, который длится с мая по август, когда ночь падает только на несколько часов и в течение которого мы не будем полностью темными.

У любителей скандинавских регионов не будет проблем с поиском своего места в норвежском климате. Если вы едете туда впервые, вам нужно знать, что территория штата очень обширна, и вы, вероятно, не будете посещать все ее достопримечательности сразу. К этому следует добавить тот факт, что страна викингов очень дорога для туристов из Польши. Важно помнить об аспекте страхования для Норвегии . Сравните цену туристической страховки

Страхование в Норвегии - что дает EHIC?

Отправляясь в Норвегию, нужно знать, что лечение там очень дорогое. Минимальный уровень безопасности, который вы должны иметь, - это EHIC, который работает в Норвегии, но, к сожалению, не покрывает все сборы. Со страховкой NFZ вы сможете получать медицинскую помощь на том же основании, что и граждане Норвегии, а это означает, что вам придется заплатить единовременную невозмещаемую плату за медицинскую консультацию. Примеры затрат:

  • Посещение врача первичной медицинской помощи - 141 норвежский крон в течение дня, примерно 240 норвежских крон вечером, ночью и в праздничные дни.
  • Домашний визит - 190 крон и 304 крон соответственно, днем ​​и ночью.
  • Посещение врача-специалиста в течение дня - 190 крон.
  • Вы оплачиваете 100% стоматологическое лечение!
  • Аварийный транспорт скорой помощи бесплатный. Во всех остальных случаях за поездку в одну сторону взимается плата в размере 133 норвежских крон.

Средний обменный курс норвежской кроны по состоянию на 9 января 2017 года составляет 0,48 злотых, что означает, что 100 норвежских крон = приблизительно 48 злотых.

Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?

На сайте Министерства иностранных дел мы можем найти информацию, в которой рекомендуется приобрести дополнительную туристическую страховку в Норвегии.

Стоимость лечения в Норвегии очень высока. Лицо, не охваченное системой медицинского страхования в Польше, должно обязательно приобрести индивидуальный страховой полис до приезда в Норвегию, покрывающее как минимум расходы на лечение и последствия несчастных случаев, а также покрытие расходов на медицинский транспорт.

Что касается страхование путешествий Норвегия - это страна, в которой вы должны позаботиться о своей политике. Что это должно содержать?

Расходы на лечение в Норвегии

Принимая во внимание норвежское страхование путешествий, стоимость лечения может быть покрыта страховщиком, только если мы заключим хорошую сделку страхование путешествий , Из-за значительных сборов за государственные услуги, и в частности за частное здравоохранение, необходимо будет установить высокие суммы страховки.

В случае внезапной болезни или несчастного случая посещение врача или скорой помощи будет неизбежным, и без надлежащей защиты мы запомним эту поездку, вероятно, как одну из самых дорогих. первичный туристическая политика Вы сможете оплатить медицинские расходы, а также дополнительные услуги помощи и медицинского транспорта в Норвегии и Польше.

Страхование NNW в Норвегии

Страхование последствий несчастных случаев заключается в обеспечении финансовой безопасности: вас в случае необратимого ущерба здоровью или вашего близкого в случае вашей смерти. Путешествуя за границу, мы, конечно, не думаем, что больше не сможем вернуться в страну, но такие случаи случаются. Чтобы не оставить свою семью без достаточного финансового обеспечения, стоит купить страховку NNW в туристической страховке и спокойно провести свой отпуск.

Страхование Норвегия - также от страхования гражданской ответственности

Норвегия - дорогая страна, и мы будем наносить ущерб третьим сторонам. В случае, если вы случайно повредите чье-либо здоровье или повредите ценные вещи, не принадлежащие вам, потерпевшая сторона может потребовать компенсацию от вас как лица, совершившего преступление. Именно в таких ситуациях страховщик может прийти вам на помощь, если вы купите частную страховку гражданской ответственности во время поездки в Норвегию.

источник: собственное исследование

Что посмотреть в Норвегии?

  • Осло - столица и крупнейший город Норвегии. Их называют мегаполисом посреди леса над фьордом. Он порадует вас динамичной общественной жизнью и возможностью сочетать жизнь большого города с природой.
  • Шпицберген - норвежская провинция, расположенная в Арктике. Здесь нужно будет иметь паспорт, но его стоит сделать из-за потрясающих видов арктических отходов и дикой природы.
  • Нарвик - небольшой портовый город на северо-западе Норвегии, который славится героическим отношением польских солдат во время Второй мировой войны.
Сравните цену туристической страховки

Похожие

Туристические достопримечательности Австрии: что посмотреть в Австрии
... встрийские Альпы делают страну туристическим направлением мирового класса для любителей лыжного спорта. Пейзажи и исторические центры города являются отражением истории и культуры, которая развивалась в Австрии на протяжении веков. Австрия - это место, которое вы не можете пропустить, когда вы хотите провести свой отпуск среди альпийской природы, и когда вы хотите провести выходные в городе, чтобы насладиться культурной и художественной жизнью. Когда речь идет о зимних видах спорта, самыми
Страхование экстремальных видов спорта. Купить онлайн политику
Хотели бы вы повторить подвиг персонажей фильма «В ожидании Джо», которые выиграли саммит Сиула Гранде в перуанских Андах? Если вы собираетесь в такую ​​эскападу, например, взбираться на гору, не забудьте купить страховку от экстремальных видов спорта. Проверьте, что вы должны знать, прежде чем покупать такой полис. Хотя история Джо Симпсона меня восхищает, я предпочитаю быть уверенным, что вернусь со всего отпуска, здоровым и безопасным. И вы, если вы были очарованы спортом с высоким
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
... что подобные сделки исчезают очень быстро, поэтому вероятность продажи мест по акционной цене увеличивается с каждым моментом. ROUTE Прага - Мале (Мальдивы) - Прага Полеты на борту самолета Flydubai с пересадками в Дубае.
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
Встречайте "Ciudad de las Columnas" или "Город Колонн". Город, знание которого измеряет время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы? Ей было 49 миллионов, получил ее за 11
Владельцем дома в настоящее время является компания AWM Bohemia CZ, принадлежащая Веронике Хофмановой (26 лет) из Горжовице, которую представляет господин Богумил Ладман (51 год). Спросите мистера Ладмана. Он все это контролирует », - сказал Хофман. Его номер телефона, который она передала редактору, все еще занят с воскресенья. Ладман не доступен в своем доме в Кбелы. Говорят, что он в отпуске за границей. Странная компания работает с 2013 года, когда
Прокат автомобилей в аэропорту Варны
... веряйте ведущей компании по прокату автомобилей MOTO-PFOHE Rent a Car в настоящее время является ведущей и пользующейся наибольшим доверием компанией, которая предлагает прокат автомобилей в аэропорту Варны . Мы предлагаем широкий выбор автомобилей экономичной и компактной категории для удовлетворения потребностей туристов и гостей болгарской морской столицы. Наша команда будет рада предоставить
Цены в Черногории - сколько вы потратите на отдых в 2019 году?
Черногория - маленькая страна, которую можно пересечь даже за один день. Однако стоит в нем дольше оставаться. Он восхищает разнообразием ландшафта - солнечными пляжами, впечатляющими горными хребтами, оливковыми рощами и «фьордами» Которского залива. На их фоне - живописные города с тысячелетними памятниками, которые способствуют активному осмотру достопримечательностей. В то же время Черногория - настоящий рай для любителей водных видов спорта - виндсерфинга, кайтсерфинга и дайвинга, а
Что посмотреть в Барселоне, посещая Каталонию
... чтобы насладиться захватывающими видами. Что вы увидите: очень красиво охраняемый ландшафтный парк , Больше всего вас поражают уникальные горные формы и массивы, которые его создают. Кроме того, есть одно из самых известных мест паломничества в Каталонии,
Способ дешевого отдыха: путешествие в самые дешевые страны мира
Проживание на сумму, эквивалентную 10 злотых, обеды на несколько злотых и такси дешевле, чем на общественном транспорте. Skyscanner представляет страны, в которых стоимость жизни ниже на целых сорок процентов по сравнению с Польшей! * Информация основана на numbeo и ориентировочные обменные курсы. 1. Индия Валюта: индийская рупия На протяжении многих лет Индия
Наклейка для гостиной? Почему нет!
Гостиная - самая важная часть нашего дома. Поэтому его расположение должно быть функциональным, привлекательным и соответствовать нашим индивидуальным потребностям. Мы хотим, чтобы это было не только нашей витриной, но и доказательством нашего хорошего вкуса и вкуса. Интересное решение кажется визуально привлекательным и чрезвычайно простым в установке настенной росписи для гостиной. Во-первых, это дает много вариантов аранжировки, а во-вторых, выбор правильного рисунка поможет нам оптически
Бок о бок Иностранцы в Польше
... в, живущих в Польше, лучше всего оценивают Познань, Троймиасто и Вроцлав. Как показал Morizon.pl, иностранцы в польских городах до сих пор не чувствуют себя как дома. Почему? ПОЛЬСКАЯ ВЕРСИЯ Как видно из данные из Управления по делам иностранцев Польша является второй

Комментарии

Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий?
Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий? Не совсем верно. Иногда взрослые основаны исключительно на предпочтениях самых маленьких. После стольких природных зрелищ мы останавливаемся с ночевкой в парке развлечений Fårup Sommerland , о котором я уже прочитал много хороших вещей. В конце концов, Fårup был признан вторым лучшим парком развлечений в Европе в 2015 и 2016 годах.
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет? Расходы на спасательную операцию могут оказаться такими же высокими, как и доза адреналина, требуемая энтузиастами острого вождения. Покупка дополнительного пакета для туристической политики для спорта с высокой степенью риска не ограничит вашу физическую активность. Это позволит вам путешествовать в одиночку по рафтингу, но также защитит вас в финансовом отношении на случай, если вам понадобится отправить команду спасателей, и
Что посмотреть в Черногории?
Что посмотреть в Черногории? Черногория разделена на три региона: горный регион с необычными национальными парками и высокими пиками, центральный регион со столицей страны Подгорицей, а также черногорская Ривьера, расположенная на Адриатическом море, в которую, среди прочего, входят Которский залив, Бар, Будва и Улцинь. Туристов также искушают необычные острова Черногории: Святой Стефан, Святой Никола или остров Святого. Джордж.
Что такое, а что нет?
Что такое, а что нет? Роудс, Ривер, Рюсс, Флоренция, Чехия, Чехия, Риберия, Рюссия Веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, Интернет-магазин. Р РёСЃ. Р: Сюри, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Мексика, Германия † РЫРЦ, РсРІРѕР№ РєСЂСѓРі. , Ѕ ѕ ± ± ±
Что купить и что организовать?
Что купить и что организовать? Мы подготовили для вас такой небольшой набор из 10, на наш взгляд, интересных подарков, которые отлично сделаны под елкой, но не только. Помните, что лучшие подарки без повода :) Подарки подобраны на вкус кулинарных энтузиастов. Мы рекомендуем всем с чистой совестью. 1. Мексиканская кулинарная библия Книга, точнее сборник знаний о мексиканской кухне. Можно сказать - настоящая Библия! На более чем 700 страницах вы найдете срез блюд из всех регионов
Что ты видишь?
Что ты видишь? В этом учебном центре есть несколько тематических / интерактивных выставок: Гидросвет, Древо Жизни, невидимые силы, действие: человек, изобретения Леонардо да Винчи или занятия, проводимые экспертами на месте. Кто бы ни был в Варшаве в Научном центре им. Коперника - мне не нужно представлять преимущества пребывания в таком научном центре. Кто не был ни в одном таком центре с ребенком - обязательно ехать. Ребенок сможет изучать науку всеми своими чувствами - ко всему можно
Кто сказал, что в декабре нельзя наслаждаться прекрасной атмосферой и проводить свободное время на польском море?
Кто сказал, что в декабре нельзя наслаждаться прекрасной атмосферой и проводить свободное время на польском море? Любой, кто не посещает район Биатек в это время, должен как можно скорее наверстать эти туристические задержки. Многие люди могут быть удивлены тем, насколько привлекательным этот регион в это время года. Так как же найти привлекательное жилье у моря в декабре? Правда в том, что польское море красиво и очаровательно в любое время года. Возьми зиму. Неудивительно, что в это время
Что теперь будет делать Сан На?
Что теперь будет делать Сан На? Это еще один раз, когда полиция пытается осудить его за педофилию , в которой никто, кроме родителей обвиняемого, не сомневается. К сожалению, в 2015 году суду не удалось представить достаточно веские доказательства, и специалист по «созданию имиджа» был снят с обвинений . На этот раз на компьютере , принадлежащем обвиняемому было обнаружено более тысячи файлов детской порнографии,
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить?
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить? Мы лжем ложную информацию об отдыхе на Мальдивах и предаем способы недорогого путешествия по этим райским островам. Не позволяйте жизни пройти через слухи. МАЛЕЙ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ. ПРАВДА И МИФЫ О ОТПУСКЕ В РАЙЕ Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день
Что такое синяя сфера в свою очередь?
Что такое синяя сфера в свою очередь? Это просто абсолютно абстрактная сфера с неопределенным радиусом, которую земной наблюдатель отождествляет с небом, которое видит. Кроме того, синий экватор включает в себя пятнадцать созвездий, в том числе упомянутый Змееносец и пять других созвездий, которые связаны со знаками зодиака. Созвездие Змееносца (фот. Синяя тень, CC BY-SA 3.0)
Что мы берем с собой?
Что мы берем с собой? Как правило, практически на большинстве традиционных линий вы можете взять с собой за пределы коляски и небольшую ручную кладь также багаж того же размера, что и для взрослого (обычно 23 кг) или с небольшими исключениями, например, 10 кг. Чартерные авиалинии и туристические агентства Здесь дело может быть самым простым, но это не так :) Как правило, дети в возрасте до двух лет иногда летают бесплатно :) Это интересный и доступный

Страхование в Норвегии - что дает EHIC?
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?
Что это должно содержать?
Какой остров вы выберете?
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы?
Почему?
Я говорил, что вся семья всегда следит за моими планами путешествий?
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?