Счет для молодежи в банке Pekao

  1. Характерные и наиболее важные особенности аккаунта можно обобщить в нескольких пунктах:
  2. До 350 зл. Дополнительных средств
  3. Объективно на счету до 26 лет

Источник: сайт банка Пекао

В начале года Bank Pekao SA добавил два новых личных счета в свое предложение. Одним из них является Счет для занятий до 26 лет, которым могут пользоваться взрослые клиенты банка. Предложение учетной записи является особенно привлекательным, поскольку оно обеспечивает доступ ко многим банковским продуктам и услугам и в то же время позволяет бесплатно осуществлять валютные платежи.

Молодые люди не платят

Банк Pekao SA уделял особое внимание потребностям молодого поколения поляков. Многие студенты не имеют регулярного дохода, часто работают сезонно за пределами Польши и часто выезжают за границу. По этой причине просроченная учетная запись является бесплатной для всех, кому не исполнилось 26 лет.

Характерные и наиболее важные особенности аккаунта можно обобщить в нескольких пунктах:

  • нет платы за открытие счета;
  • нет платы за управление счетом;
  • отсутствие комиссии за выпуск дебетовой карты MasterCard Debit FX;
  • нет платы за использование дебетовой карты;
  • бесплатный онлайн и мобильный банкинг;
  • нет платы за внутренние переводы через Интернет;
  • нет платы за постоянные заказы и прямые дебеты;
  • отсутствие комиссии за снятие средств в банкоматах Bank Pekao SA;
  • нет комиссии за снятие средств с иностранцев;
  • 0,99 злотых за снятие средств в рамках услуги Cashback ,

Дополнительные услуги и преимущества

Молодые люди, которые только начинают свою профессиональную деятельность или получают стипендии, нуждаются в собственном банковском счете. Однако это не означает, что их потребности заканчиваются использованием учетной записи и платежной карты. В распоряжении держателей Счета Przekrzystny до 26 лет, Bank Pekao SA также предоставляет дополнительные продукты и услуги, такие как:

  1. Мобильное приложение PeoPay - новая версия приложения, введенная в эксплуатацию в октябре 2017 года. Его функциональные возможности позволяют телефону заменить не только компьютер или ноутбук, но и весь кошелек. Благодаря ей у молодых весь банк в одной руке. Функциональные возможности приложения включают в себя:
    • быстрый просмотр счетов, карточек, кредитов и других продуктов в Bank Pekao SA;
    • возможность авторизации с использованием PIN-кода, отпечатка пальца или пароля (в маске);
    • возможность одобрения транзакций с помощью отпечатка пальца;
    • генерация подтверждения перевода в формате PDF;
    • бесконтактные платежи по телефону в магазинах в Польше и за рубежом;
    • быстрые платежи в интернет-магазинах (без входа в интернет-банкинг);
    • снятие в банкоматах Bank Pekao SA без использования карты;
    • возможность осуществления переводов на номер телефона других пользователей PeoPay;
    • доступ к котировкам на фондовом рынке (для Клиентов, имеющих договор с DM Pekao);
    • возможность обслуживания валютных операций без конвертации валюты (если у клиента есть счет в EUR, USD, GBP, CHF).
  2. Eurokonto Walutowe - доступно в 4 валютах на выбор: в евро, долларах США, фунтах стерлингов или швейцарских франках. Банк не взимает комиссию за ведение счета, если у клиента также есть просроченный счет до 26 лет.
  3. Мультивалютная карта - доступно для лиц, которые также ведут учетную запись в злотых валютный счет , Это позволяет осуществлять валютные платежи (в евро, долларах США, фунтах стерлингов или швейцарских франках) без затрат на конвертацию валюты. Банк не взимает комиссию за снятие средств в банкоматах по всему миру (если сумма поступлений на счету составляет минимум 5000 злотых).
  4. Обмен валюты - услуга, доступная в Pekao24, которая обеспечивает, среди прочего: выгодные курсы валют (в которых ведутся валютные счета), немедленное выполнение транзакций, безопасность транзакций.
  5. Сберегательный счет с акционной процентной ставкой 2,7% годовых. Процентная ставка поощрения применяется в течение 180 дней с даты открытия счета (но не позднее 30/06/2018) для баланса от 0,01 до 10 000 злотых.
  6. Galeria Rabatów - скидки до 30% в почти 2000 торговых и сервисных точках, а также в магазинах электронной коммерции.
  7. Студенческий кредит - это особая форма финансовой поддержки студентов всех видов обучения, независимо от способа обучения. В течение следующих 6 лет (или 4 лет в случае обучения в докторантуре) банк выплачивает от 400 до 1000 злотых каждый месяц (в учебном году) на банковский счет студента. Полученные средства могут быть использованы для оплаты обучения, учебников, мест в общежитиях и т. Д. Погашение кредита может начаться даже через 2 года после окончания обучения. Для лучших студентов (которые будут среди 5% лучших студентов в их году), Bank Pekao SA сократит 20% предоставленного кредита.

До 350 зл. Дополнительных средств

Люди, решившие создать учетную запись до 26 лет, также могут воспользоваться следующими акциями:

  1. «Новый PeoPay - активируй и рекомендуй» - акция проводится до 28 февраля 2018 года. Вы можете получить от 50 до 150 злотых в виде электронных подарочных карт на empik.com. Чтобы получить 50 злотых, вам необходимо:
    • до 28/02/2018, начать акцию через сайт www.peopaymasterpass.pl;
    • до 28/02/2018 загрузите и активируйте (войдя в систему) мобильное приложение PeoPay.
    • Дополнительные 25 злотых будут предоставлены людям, которые сделают хотя бы один платеж минимум за 10 злотых, используя функциональность Masterpass в приложении PeoPay.
    • Тем, кто успешно рекомендует приложение PeoPay, будет предоставлено до 75 злотых, при этом один человек получает максимум 3 электронные подарочные карты на сумму 25 злотых каждая.
  2. «Возврат до 100 злотых за счета за мобильный телефон» - акция проводится до 30 июня 2018 года. Вы можете получить возврат 7% от суммы, которую вы заплатили за свой мобильный телефон на основании счета. Максимальная сумма возмещения составляет 100 злотых, которые могут быть выплачены только один раз или по частям, но не дольше, чем на 12 месяцев. Для использования акции необходимо установить прямой дебет для счета, выставленного оператором мобильной связи. Также необходимо получить эффект на минимальном уровне 500 злотых и выполнить одну безналичную транзакцию (в месяц присоединения к акции).
  3. «100 злотых за покупку полиса страхования гражданской ответственности в PZU» - акция проводится до 30 июня 2018 года. Чтобы получить 100 злотых за аккаунт, вы должны:
    • открыть счет до 30 июня 2018 года и хранить его до выплаты приза;
    • приобретите или обновите политику OC для вашего автомобиля в PZU SA, премия должна быть не менее 200 злотых;
    • до 30 июня 2018 года представить документ, подтверждающий заключение договора страхования ответственности перед третьими лицами в PZU SA в отделении Банка или в агентстве Банка;
    • в течение следующих 6 месяцев получать доход от счета на минимальном уровне 500 злотых и совершать как минимум одну безналичную транзакцию в месяц.

Объективно на счету до 26 лет

Не секрет, что банки особенно заботятся о потребностях молодых клиентов. Студенты, которые учатся или учатся, редко имеют стабильный доход на высоком уровне, обычно получают стипендии или имеют случайную работу. В то же время эти люди часто остаются за пределами Польши, как в коммерческих, так и в развлекательных целях. Предложение нового аккаунта, подготовленное Bank Pekao SA, безусловно, понравится тем, кто ищет бесплатный аккаунт с мобильным доступом, и в то же время хотел бы использовать дополнительную финансовую поддержку с отсроченной датой погашения.

Будьте первым, кто напишет отзыв!

Похожие

Перелет на самолете "бесплатно", то есть с ребенком до 2 лет
... ворят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком? А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?! Мы подготовили для вас список авиакомпаний и расходы, которые необходимо учитывать, если вы путешествуете с ребенком до 2 лет. Мы приближаемся ко второму дню рождения нашей дочери с головокружительной скоростью. Мы не удивимся тому, как много мы уже знаем, как быстро он растет, и жалуются на то, как быстро
Отправка международных посылок без договора с курьерской компанией
Доставка посылок за пределы страны не должна быть смущающей или дорогой. Это можно реализовать через DHL Parcel. Как? 3 простых шага для отправки посылок за пределы Польши Вам не нужно заключать договор с курьерской
Квартиры для отдыха в Риме
Отдых в Риме Рим не нужно никому представлять. Отдых в доме отдыха можно проводить по всей Италии, среди прочего выбирайте для регион отдыха Лацио и Рим здесь. Этот красивый город стоит посетить хотя бы раз в жизни. Их стоит посетить не только из-за увлекательной истории и культурного наследия, но и из-за кухни и уникальной атмосферы города. Полное предложение NOVASOL включает, среди прочего,
Карта поляка для ребенка
Специфическая программа, вернее документ, подтверждающий участие в ней, для граждан СНГ и Прибалтийских стран - Карта поляка. Она наделяет человека частью негражданских прав на территории Польши. Так, она дает возможность владения долгосрочной визой (в ряде случаев бесплатно), возможность учиться, вести бизнес, пользоваться медицинскими и другими услугами наравне с гражданами, але только на территории Республики Польша. Один из важнейших плюсов - разрешение на работу. Есть и другие возможности.
Cybex Priam 2.0 новая коляска 2019 года / 2in1
... дохновлен простым, неподвластным времени дизайном Рэя и Чарльза Имса. На основе этого вдохновения мы получаем тележку, которая не только чрезвычайно практична и долговечна, но и действительно дизайнерское произведение искусства. Cybex через свои продукты хочет позволить родителям выразить свой стиль. Вот почему новый Priam 2.0 имеет утонченный внешний вид, простые и эстетичные линии и высококачественные материалы. Поскольку истинный дизайн также выражается в практических и
Suzuki Swift для продажи | Сузуки Свифт Прайс | Кармуди Шри-Ланка
... вленный миру в 2000 году, Suzuki Swift стал хитом в Шри-Ланке с момента своего дебюта на острове. Swift - это стильный спортивный хэтчбек, который может комфортно перевозить пять человек. Внешний вид автомобиля завоевал сердца водителей в стране. Как быстрый городской катер, этот автомобиль является популярным выбором для многих. Swift - небольшой хэтчбек от японского производителя, популярный автомобиль для семей в Шри-Ланке. Различные модели автомобиля, который сейчас находится

Комментарии

Ну как можно не любить комоды?
Ну как можно не любить комоды? Этот предмет мебели будет работать везде, в гостиной, прихожей, ванной, спальне, детской комнате. Он удобен в использовании как для детей, подростков и пожилых людей, которые могут быть связаны со слегка сентиментальными чувствами. Делая комод на заказ, мы можем интегрировать его практически в любое место в комнате, спланировать его внешний вид и конфигурацию. Иногда мы можем дополнительно изменить его полезность, когда мы снимем изменяющуюся часть с комода в сочетании
Можно ли было ограбить 20 человек?
Можно ли было ограбить 20 человек? Ну, нет, потому что деньги еще не попали на счет вора - на данный момент они находятся под контролем платежной организации. Однако довольный вор продолжает свою практику. Он не знает, что один из этих 20 человек уже проверил свой счет и сообщил о подозрительном платеже. Затем, процедуры, которые останавливают вора, находятся в движении. Я сомневаюсь, что за несколько транзакций в 50 злотых стоит провести такую ​​операцию, которая сама по себе дороже.
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?» Прежде чем вы начнете сходить с ума, я собрал здесь несколько ссылок, которые помогли мне подготовиться к Дании. 5 ссылок, чтобы получить общие советы по северному морскому побережью Дании: 3 ссылки со специальными советами от блоггеров для Дании Наш
Вы ищете туристическую карту Парижа, которую можно распечатать и положить в карман?
Вы ищете туристическую карту Парижа, которую можно распечатать и положить в карман? Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету? Мы бесплатно предоставим вам доступ к лучшим туристическим объектам Парижа и все в одном документе! Основные туристические направления Парижа на одной карте На нашей туристической карте Парижа указаны обязательные для посещения места и туристические достопримечательности:
Как это выглядит в нескольких примерах авиакомпаний, где у нас была возможность купить билеты на наши три?
Как это выглядит в нескольких примерах авиакомпаний, где у нас была возможность купить билеты на наши три? PLL LOT - дело должно быть простым, для ребенка до 2 лет мы платим 10% от стоимости билета для взрослых. По крайней мере, так выглядит теоретически, потому что на практике оно превышает 10% - это связано с тем, что 10% касается самой суммы билета / тарифа без учета дополнительных сборов. British Airways - ситуация выглядит так же, как в LOT Polish Airlines.
В течение 60 лет мы обсуждали это - давать ли зданию здание?
В течение 60 лет мы обсуждали это - давать ли зданию здание? станьте турецким отелем ... Наконец он станет Национальным музеем », - сказал Рашидов для будущего« Болгарского Лувра ». Премьер-министр Бойко Борисов говорил последним. Он пригласил всех, кто может посетить выставку, насладиться картинами Мастера, потому что «с ними вам действительно скучно». Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые,
Какие международные посылки можно отправить без договора с DHL Parcel?
Какие международные посылки можно отправить без договора с DHL Parcel? В рамках предложения вы можете отправлять 4 вида посылок в посылке DHL: S - сумма самых коротких и самых длинных сторон не более 50 см, М - сумма самой короткой и самой длинной стороны составляет от 51 до 80 см, L - сумма самой короткой и самой длинной стороны составляет от 81 до 120 см, XL - сумма самой короткой и самой длинной стороны составляет от 121 до 180 см.

Ворят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком?
А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?
Как?
Ну как можно не любить комоды?
Можно ли было ограбить 20 человек?
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?
Вы ищете туристическую карту Парижа, которую можно распечатать и положить в карман?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Как это выглядит в нескольких примерах авиакомпаний, где у нас была возможность купить билеты на наши три?