Поместите свой стартап на глобальную карту

  1. Компьютерные колонки
  2. Детали мероприятия
  3. Повестка дня
  4. Подпишитесь на главу нашей главы и партнеров сообщества:

Предприниматели постоянно ищут пути развития своего бизнеса с конечной целью расширения своего бизнеса в глобальном масштабе

Предприниматели постоянно ищут пути развития своего бизнеса с конечной целью расширения своего бизнеса в глобальном масштабе. Тем не менее, международная экспансия легче сказать, чем сделать. Не у многих есть ноу-хау, чтобы выделиться на конкурентном зарубежном рынке - и здесь вы захотите узнать мнение опытных основателей, которые были там, сделали это.

31 октября команда Tech of Asia из Гонконгского городского отделения собрала дискуссионный форум «Глобальная экспансия для стартапов», в котором приняли участие основатели отечественных стартапов AfterShip, Pokeguide и UberEATS, которые оставили свой след на международном уровне.

Если вы новичок, желающий расширить свою деятельность в глобальном масштабе, присоединяйтесь к нам! Ограниченные бесплатные билеты доступны в порядке очереди.

Это мероприятие предназначено только для предварительно зарегистрированных участников, а вход запрещен. Команда Tech in Asia (City Chapter HK) оставляет за собой право отказать посетителям. Это мероприятие будет проходить на английском языке.

Компьютерные колонки

Эндрю Чан : Эндрю является соучредителем и директором по маркетингу в AfterShip , решение для отслеживания отгрузки для интернет-магазинов. Эндрю отвечает за разработку продуктов, продажи и маркетинг в AfterShip, думая о том, как помочь онлайн-ритейлерам взаимодействовать с клиентами после продажи. Ранее Эндрю работал в Accenture в качестве ИТ-консультанта и окончил Университет Гонконга.

Брайан Хуэй : Брайан является соучредителем Pokeguide Limited , компания, занимающаяся повышением эффективности пассажиров, едущих по массовой скоростной железной дороге (ака метрополитен) по всему миру. Его флагманское мобильное приложение Pokeguide сообщает пассажирам, какая каретка и дверь находятся ближе всего к эскалатору и лифту. Кроме того, приложение включает в себя указания от выхода из метро до пункта назначения пользователей, а также VR-навигацию внутри станции метро для внутренней навигации.

Гораций Лэм : Гораций является генеральным директором UberEATS Гонконг. Он присоединился к Uber в 2013 году в качестве одного из первых членов команды Uber China. Он помог с запуском Uber во 2-м городе Китая - Гуанчжоу, а затем возглавил команду стратегии и планирования в Китае, прежде чем вернуться в свой родной город - Гонконг в 2016 году, чтобы запустить и управлять UberEATS. Гораций также стал одним из основателей двух бизнесов в колледже, Campus Fresh и Ivy Gate.

Детали мероприятия

Дата: 31 октября 2017 года (вторник)
Время: 19:00 - 21:00
Место проведения: Ooosh For Startups (Блок 803, 8 / F, здание фабрики Лай Чон, 479 Касл-Пик, Роуд, Чеунг Ша Ван, Коулун, Гонконг)

Повестка дня

19:00: регистрация, напитки и общение
7:30 вечера: Приветственное замечание
19:40: панельная дискуссия с AfterShip, Pokeguide и UberEATS
20:25: закрытие и групповое фото
8:35 вечера: Mingle и сеть!

Подпишитесь на главу нашей главы и партнеров сообщества:

  • Тим Чан : технический специалист в Азии, глава городского отделения Гонконга, основатель Академии роста, а также HelloReporter & HelloPR Предоставление специализированных PR-услуг для стартапов, а также самообслуживающей PR-платформы для малого бизнеса.

  • Энди Чоу : команда технических специалистов в Азии. Энди энтузиаст стартапов, Энди имеет более чем 6-летний опыт работы в экосистеме стартапов и обучения предпринимательству как в престижных вузах, так и в котирующихся компаниях.

  • Ооо для стартапов : Совместное рабочее пространство, основанное предпринимательскими энтузиастами, которое объединяет бизнес и технические таланты. Ooosh способствует росту стартапов с нуля до одного, давая вам больше, чем просто столы и стулья.

  • WanderSnap : Глобальная креативная платформа, объединяющая семьи и предприятия с местными фотографами и видеооператорами для создания контента по запросу, мгновенной доставки визуальных изображений и даже перепродажи с целью получения дохода.

  • Академия Роста GMA является первой школой маркетингового роста в Азии, которая внедрила действенную маркетинговую тактику для маркетологов, владельцев бизнеса и всех, кто стремится превратиться в маркетолога роста. GMA работает в Гонконге и на Тайване. У них более 20 инструкторов из более чем пяти стран, а также более 400 маркетологов и основателей.

Похожие

Мусульманский заместитель главы немецкой контрразведки - Магна Полония
... назначила заместителя руководителя Федерального управления по защите Конституции иммигранта Турции (Bundesamt für Verfassungsschutz, BfV). 46-летний Синан Селен, эксперт по борьбе с терроризмом, родившийся в Стамбуле, станет первым мусульманином, который возглавит разведывательную службу Германии. Это произошло только через несколько недель после того, как Меркель отправила в отставку главу BfV Ханса-Георга Майссена за публичную защиту акции протеста против массовой
Забастовка на LOT Polish Airlines началась. Они хотят вернуть главу профсоюза на работу
... нашей забастовки, чтобы изменить все, - сказала Агнешка Шелуговска. Рейсы из Варшавы, запланированные на утро, будут выполнены вовремя. Как сообщил пресс-секретарь Adr Адриан Кубицкий, масштаб акции будет известен в течение дня. - На постоянной основе перевозчик узнает, сколько людей решают остановить анархию анархистским образом. Ничто в небе и на земле не указывает на то, что масштаб этого протеста каким-либо образом повлиял на нашу деятельность. То, что этот полсотни
11 маркетинговых идей для дня святого Валентина в ресторане
Одной из самых популярных форм празднования Дня святого Валентина является поход в ресторан или кафе. Заслуживает внимания то, что у вас, как у владельца помещения, возникла идея по организации Дня святого Валентина. Согласно исследованию, почти 60% поляков отмечают День святого Валентина. Половина из них потратит более 100 злотых на эти цели, а подавляющее большинство потратит более 50 злотых. В этой статье вы узнаете о том, как привлечь любовников (и не только любовников)
Апартаменты Нептун
Экспресс выполнение заказа Информация о летнем курорте и регионе Расстояние от моря: 10 м Расстояние до пляжа: 10 м жилье Квартира APP 2 + 2 "7" Комнат: 2 Человек: 4 2 этаж 1850 ND-PG-ВИ-7 Жилой блок ориентирован на море. Рекомендуем максимум 3 взрослых и 2 детей до 10 лет или 2 взрослых. Спальня 1 x двуспальная
Карта как билет на автобус? Мы пошли во Вроцлав, чтобы проверить новую систему
Билет оплачивается за несколько секунд без каких-либо распечаток. Все, что для этого потребовалось, - это бесконтактная карта - та же самая, что всегда была при себе, и я плачу за свой ежедневный билет в магазин или в кино. Эта система билетов на общественный транспорт уже действует во Вроцлаве. Столица Нижней Силезии пошла по стопам Лондона, где пассажиры могут оплатить поездки рядом с платежной картой. Как и на островах, здесь по-прежнему
Какой комод выбрать?
... на этапе покупки не должно возникнуть никаких проблем. Ну, потому что он должен иметь ноги, ящики и многое другое с точки зрения его атрибутов. Ничего более плохого, комод это не просто предмет мебели, это настоящая королева в выставочных залах. Поэтому в нескольких пунктах мы предложим, какой комод выбрать для гостиной и какую спальню? Будет ли комод работать в детской комнате? Каковы самые важные элементы

Комментарии

Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету? Мы бесплатно предоставим вам доступ к лучшим туристическим объектам Парижа и все в одном документе! Основные туристические направления Парижа на одной карте На нашей туристической карте Парижа указаны обязательные для посещения места и туристические достопримечательности: МузеиПамятникиТуристические зоны
Хороший отель здесь против самый дешевый, трех- или двухзвездочный отель там, две недели здесь против Там 9 дней (включая два на перелеты) - кого бы беспокоили такие детали?
Хороший отель здесь против самый дешевый, трех- или двухзвездочный отель там, две недели здесь против Там 9 дней (включая два на перелеты) - кого бы беспокоили такие детали?!? Между тем, правда заключается в том, что Балтика и да, это может быть дорого, но это может быть по средней цене или совершенно дешево. Все зависит, конечно, от стандарта, который мы измеряем, и от того, насколько комплексный сервис мы ожидаем. Вот несколько способов - отчасти банально, но не для всех очевидно,
Как заполнить Wniosek на Карту поляка для ребенка?
Как заполнить Wniosek на Карту поляка для ребенка? 4 Где и как оформляется Карта поляка для детей? 5 Карта поляка для детей, не достигших 16 лет 6 срок действия 7 Виза ребенку по карте поляка родителей необходимые обстоятельства При оформлении Karta Polaka ребенку, она должна уже быть у ее отца или матери. Допускается наличие документа только
Их игра с химией, организованная по случаю дня ребенка, вызвала значительный интерес, поэтому планы дальнейших встреч с обучением для самых маленьких?
Их игра с химией, организованная по случаю дня ребенка, вызвала значительный интерес, поэтому планы дальнейших встреч с обучением для самых маленьких? показывает Павел Семашко. В дополнение к анимации для детей, новый Balcerek также имеет семинары для взрослых, в том числе кофе, чай, хлеб или пиво. BLCRK -

Поэтому в нескольких пунктах мы предложим, какой комод выбрать для гостиной и какую спальню?
Будет ли комод работать в детской комнате?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Хороший отель здесь против самый дешевый, трех- или двухзвездочный отель там, две недели здесь против Там 9 дней (включая два на перелеты) - кого бы беспокоили такие детали?
Как заполнить Wniosek на Карту поляка для ребенка?
Где и как оформляется Карта поляка для детей?
Их игра с химией, организованная по случаю дня ребенка, вызвала значительный интерес, поэтому планы дальнейших встреч с обучением для самых маленьких?