Перелет на самолете "бесплатно", то есть с ребенком до 2 лет

  1. Традиционные авиалинии
  2. Чартерные авиалинии и туристические агентства
  3. суммирование

Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком? А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?! Мы подготовили для вас список авиакомпаний и расходы, которые необходимо учитывать, если вы путешествуете с ребенком до 2 лет.

Мы приближаемся ко второму дню рождения нашей дочери с головокружительной скоростью. Мы не удивимся тому, как много мы уже знаем, как быстро он растет, и жалуются на то, как быстро летит время. Мы посмотрим на совместные два года с точки зрения семьи, которая путешествует довольно часто, в основном на самолете.

За 20 месяцев Olivia выполнила 16 рейсов, а еще 6 запланировано до конца 24 месяцев. Мы летали бюджетными авиакомпаниями, чартерными рейсами и крейсерами. Были короткие рейсы (1,5 часа), более длинные рейсы (8-9 часов) и трансферы. И знаете что? Из 22 рейсов, которые у нас были или будут, только 2 (скажем, 2) - это рейсы, за которые мы ничего не платим за Оливию. Как это возможно? Мы предлагаем вам прочитать следующую запись, в которой мы описываем, сколько стоит путешествовать с ребенком.

Мы предлагаем вам прочитать следующую запись, в которой мы описываем, сколько стоит путешествовать с ребенком

Внимание, всегда проверяйте текущие записи и цены непосредственно у перевозчика перед поездкой. Информация, которую мы записали ниже, действительна на день написания этой записи, но может динамически меняться. Поэтому всегда внимательно читайте тарифы перевозчика.

В начале, некоторые из наиболее важных сведений о путешествиях с ребенком до двух лет:

  • Для ребенка в авиакомпаниях считается, что ребенку исполнилось 2 года, но детям в возрасте до 14 дней, как правило, не разрешается путешествовать (но есть исключения).
  • Следует помнить, что по определению ребенок до 2 лет путешествует на коленях у взрослого. Можно купить место для ребенка, но потом нужно заплатить за взрослого (мы сделали это во время полета на Сицилия ).
  • В традиционных линиях, иногда в чартерах, для самых маленьких детей вы можете зарезервировать колыбель, установленную на стене в самолете - это относится только к более крупным самолетам (широкофюзеляжным), и вы должны зарезервировать подходящее место.
  • Всегда (!) На время взлета и посадки ребенок должен быть прижат и находиться на коленях у опекуна (также, когда метка включена, пристегните ремни безопасности во время полета), лицом к направлению полета.
  • Вы можете ознакомиться с записями, что одного взрослого может сопровождать только один младенец.
  • Самолеты обозначены как места, где взрослые с младенцем не могут сидеть. Часто такие места встречаются в каждом ряду. Конечно, нельзя сесть рядом с младенцем возле аварийных выходов.

Бюджетные авиалинии - они определенно дешевые?

Когда дело доходит до дешевых полетов, на ум приходят самые дешевые авиакомпании, самые популярные в Польше: Wizz Air, Ryanair и easyJet. Сами, мы знаем из опыта, что даже когда речь идет о путешествующих взрослых, это не обязательно дешевые линии всегда выходят самые дешевые. Тем более, если вы добавите немного багажа или забронируете место. Поэтому мы всегда сравниваем цены с регулярными авиакомпаниями. Тем не менее, это не цена живого человека, и вы также должны принимать во внимание другие аспекты, такие как сроки, время полета, аэропорт и т. Д.

Мы случайно летали на самолетах Wizz Air и Oliwia несколько раз, и самым большим удивлением для нас было то, что ребенок в возрасте до 2 лет очень часто платит столько же, сколько и взрослый :) Но это ничто по сравнению с Ryanair, с которой взимается плата что делает очень трудно для ребенка платить больше, чем взрослый! В конце концов, при хорошей акции или заранее взрослый может летать намного дешевле, чем 120 злотых (фиксированная плата в Ryanair). В качестве доказательства мы прилагаем экран со случайным резервированием:

В качестве доказательства мы прилагаем экран со случайным резервированием:

Так сколько стоит ребенку младше 2 лет полет в бюджетных авиакомпаниях?

  • Wizz Air - вы платите 34 злотых за ребенка , 116 злотых за билет в одну сторону. Кроме того, есть запись, что, если билет для взрослого стоит меньше 27 евро , билет для ребенка будет такой же суммы. Однако утешительно, что мы не будем платить за ребенка более 116 злотых .
  • Ryanair - плата фиксированная и составляет 120 злотых за ребенка в одну сторону, поэтому здесь нетрудно заплатить больше за младенца, чем за взрослого.
  • easyJet - ребенок путешествует за 110 злотых в одну сторону, аналогично схеме в Ryanair.

easyJet - ребенок путешествует за 110 злотых в одну сторону, аналогично схеме в Ryanair

А что вы можете взять с собой, если путешествуете с ребенком до 2 лет?

  • Wizz Air - кроме того, мы можем взять с собой удобную сумку с вещами для ребенка и коляску для ребенка (хотя обычно это идет в багажный отсек). Вы также можете занять автокресло на борту, но только если вы приобретете кресло, которое должно быть детским сидением, обращенным назад. Кроме того, семьи с детьми имеют приоритет перед питанием.
  • Ryanair - ребенок имеет право на коляску и одну вещь из следующего: автокресло, подставку для бустера или детскую кроватку. Кроме того, хранитель может взять с собой на борт ручную кладь весом до 5 кг. Как и в случае с Wizz Air, чтобы занять автокресло, оно должно соответствовать ряду требований (специальных сертификатов) и необходимо приобрести дополнительное место.
  • easyJet - перевозчик позволяет взять с собой две вещи (например, коляску, слинг, портативный компьютер, автокресло, зонт, дорожную кроватку и т. д.), а также ручную кладь.

Традиционные авиалинии

В то время как в случае недорогих авиакомпаний плата за проезд детей относительно постоянна, в обычных авиакомпаниях плата за самого младшего члена семьи зависит от цены билета для опекуна. Преимущество также в том, что мы часто можем взять дополнительный багаж для ребенка (мы обычно не берем его, потому что это проблематично с логистической точки зрения;)).

Как это выглядит в нескольких примерах авиакомпаний, где у нас была возможность купить билеты на наши три?

  • PLL LOT - дело должно быть простым, для ребенка до 2 лет мы платим 10% от стоимости билета для взрослых. По крайней мере, так выглядит теоретически, потому что на практике оно превышает 10% - это связано с тем, что 10% касается самой суммы билета / тарифа без учета дополнительных сборов.
  • British Airways - ситуация выглядит так же, как в LOT Polish Airlines.
  • TAP Portugal - здесь это также как в случае с LOT и BA, но TAP не добавляет дополнительные сборы и налоги для ребенка.
  • В SAS мы заплатили около 8% от стоимости билета для взрослых.

Как правило, с традиционными перевозчиками, это составляет около 10% от стоимости билета для взрослых. Часто бывает трудно найти конкретные записи на сайтах перевозчиков, поэтому лучше просто проверить цену в процессе бронирования.

Что мы берем с собой?

Как правило, практически на большинстве традиционных линий вы можете взять с собой за пределы коляски и небольшую ручную кладь также багаж того же размера, что и для взрослого (обычно 23 кг) или с небольшими исключениями, например, 10 кг.

Чартерные авиалинии и туристические агентства

Здесь дело может быть самым простым, но это не так :)

Как правило, дети в возрасте до двух лет иногда летают бесплатно :) Это интересный и доступный вариант, особенно если вы планируете дальнейший перелет на более крупном самолете. Все зависит от туроператора, с которым мы покупаем место в самолете, и от типа предложения.

Например, покупка того же рейса на Итаке занимает около 12-16% от взрослого билета. TUI взимает 10% от стоимости билета. Но, например, Rainbow ничего не добавляет и малыш может летать бесплатно! :)

Иная ситуация при покупке всего пакета у туроператора. Хотя здесь, это может также зависеть от отеля, в который вы собираетесь, но в большинстве случаев вы не будете платить злотый за младенца.

Хотя здесь, это может также зависеть от отеля, в который вы собираетесь, но в большинстве случаев вы не будете платить злотый за младенца

суммирование

По нашему мнению, определенно стоит путешествовать с маленьким ребенком, не только из-за экономии, но прежде всего из-за незабываемых моментов и воспоминаний, которые останутся в наших головах на очень долгое время.

Кроме того, Павел написал хорошую запись об этом Путешествие с младенцем глазами папы ,

А дешевые билеты дают только дополнительную поддержку, потому что бояться нечего :)

Мы также рекомендуем наши другие записи из серии путешествовать с ребенком в том числе и наш запись о первом полете на самолете с ребенком ,

Перелет на самолете "бесплатно", то есть с ребенком до 2 лет

Оценка: 4.8 (12 отзывов)

Похожие

Маврикий с ребенком
Фото из поста Как организовать поездку на Маврикий В начале этого года, охваченные простудой, дождем и другими болезнями, мы полетели искать солнце в Африку. Это была наша первая поездка на этот континент и первая с двумя детьми (маленькому Олеку тогда было полгода), поэтому выбор места был не случаен. На Маврикии мы решили, в первую очередь, что это во многих отношениях безопасная страна, практически
Подходит с аудио "Mrs Sporty"
... ируются только женщины при поддержке самого современного учебного оборудования на базе информационных технологий - это «Mrs"> Клуб, в котором тренируются только женщины при поддержке самого современного учебного оборудования на базе информационных технологий - это «Mrs. Sporty». В Европе насчитывается около 600 клубов, один из которых, Club 337 в Мерано, был тщательно исследован Барбарой Бонман в последнем «Montagstreff» и встречен владельцем Studio Club Гюнтером Виндеггером, тренером
Известный лоукостер перенесет все рейсы из аэропорта "Киев" в "Борисполь"
Авиакомпания flydubai с 28 октября переведет обслуживание рейсов Дубай-Киев из аэропорта "Киев" имени Игоря Сикорского в аэропорт "Борисполь". Об этом сообщается на официальном сайте компании. О причинах такого решения не
Туристические достопримечательности Австрии: что посмотреть в Австрии
Австрийские Альпы делают страну туристическим направлением мирового класса для любителей лыжного спорта. Пейзажи и исторические центры города являются отражением истории и культуры, которая развивалась в Австрии на протяжении веков. Австрия - это место, которое вы не можете пропустить, когда вы хотите провести свой отпуск среди альпийской природы, и когда вы хотите провести выходные в городе, чтобы насладиться культурной и художественной жизнью. Когда речь идет о зимних видах спорта,
Северная Португалия - туристические достопримечательности за пределами Порту
Северная Португалия успешно борется за название одного из самых интересных регионов этой страны. Основной туристической базой, несомненно, является Порту, но этот регион может предложить гораздо больше, чем один город. Какие туристические достопримечательности за пределами Порту? Вы узнаете больше через мгновение. Мы смогли увидеть Северную Португалию своими глазами благодаря пресс-поездке, организованной Wizz Air и португальской туристической организацией.
... quotpetr-tquot-on-nahoditsa-pod-strazej-na-ego-komputere-bylo-bolee-tysaci-fajlov-detskoj-pornografii-v-tom-cisle-nasilia-1.jpg"...
... quotpetr-tquot-on-nahoditsa-pod-strazej-na-ego-komputere-bylo-bolee-tysaci-fajlov-detskoj-pornografii-v-tom-cisle-nasilia-1.jpg" alt="21 октября Петр Т"> 21 октября Петр Т. был арестован полицией по обвинению в педофилии . Никто не был особенно удивлен, тем более что специалист по имиджу начал публично выражать свои больные фантазии, объявив, что он сделает ребенка камбоджийской девочке, которую он купил у семьи за тысячу долларов. Напомним:
Дешевый отдых у моря с ребенком. Ты можешь?
... ику и не собираюсь ее освещать"> Я люблю Балтику и не собираюсь ее освещать. Хотя у меня была возможность увидеть некоторые места в качестве гида, я вернулся с любовью к польскому морю и с чувством, что нам нечего стыдиться. Красивые, широкие, песчаные пляжи. Развитие объектов размещения и питания. Все больше интересных и разнообразных достопримечательностей. Все это, к сожалению, подавляется
Раньше я носил спортивные костюмы, а теперь фалафель и кофе. Вместо старой Бальцерки есть BLCRK
Есть новые: вместо старой Balcerka у нас теперь есть пустой квадрат над DTS и? новый, совсем другой Balcerek или BLCRK? место, дружественное к еде, местным производителям, мастерским и открытое для интересных инициатив. «New Balcerek» пахнет кофе прежде всего потому, что с него все началось. Первым фудкруком, мобильным пунктом доставки еды и напитков, который был припаркован в одном из зданий рядом с бывшей проволочной фабрикой, был Kafar, мобильная версия кафе одного из создателей
Work Market
Услуги для соискателей Услуги для работодателей Проверено Отрасль: Поиск персонала, HR Сайт: Контактное лицо: Олег Телефон: +48697800885 Город: Другие страны Адрес: офис Randstad Koszalin, ul.Biskupa Czesława Domina 1/5 Трудоустройство в Польше Сферы деятельности агентства Управление персоналом, HR услуги искателям Наша компания сотрудничает
Отдых в Буковеле с ребенком: развлечения и их стоимость
Впервые мы с сыном (5 лет и 9 мес.) Путешествовали на поезде с ночевкой. Вагон одно слово - раритетный, и этим все сказано. Рады поскорее оказаться на станции Татаров. Станция в Татрах - лучшая железнодорожная сооружение Австро-Венгерской империи конца XIX в. (В масштабах Украины). С Татарова до Буковеля - всего 13 км, теоретически
Новогодние подарки для детей
Аллергия у детей Последняя КОМНАТА И ИГРУШКИ День святого Николая приближается. Есть последние моменты, чтобы получить подарки, мечты и долгожданные. Также те, кто выбирают, спешат сделать это вовремя. какие

Комментарии

Есть новые: вместо старой Balcerka у нас теперь есть пустой квадрат над DTS и?
Есть новые: вместо старой Balcerka у нас теперь есть пустой квадрат над DTS и? новый, совсем другой Balcerek или BLCRK? место, дружественное к еде, местным производителям, мастерским и открытое для интересных инициатив. «New Balcerek» пахнет кофе прежде всего потому, что с него все началось. Первым фудкруком, мобильным пунктом доставки еды и напитков, который был припаркован в одном из зданий рядом с бывшей проволочной фабрикой, был Kafar, мобильная версия кафе одного из создателей всего
43. У этих людей есть глаза и чувство эстетики?
43. У этих людей есть глаза и чувство эстетики? В остальной части журнала есть несколько колонок, описания условно-бесплатных программ, кроссворды (!), Советы, довольно краткие тесты оборудования. Как точно описывает уважаемый и культовый редактор, «псевдо-описание, сделанное псевдо-журналистами, случай с CD». Издательство в Пшедняке пишет: «Это не фальшивая апрельская шутка». Что ж, хорошо, что это не шутка, потому что нет ничего хуже шутки. Я ценю попытку этого два раза в месяц во
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?
Вопрос: «Где можно найти идеи для семейного отдыха в Дании, если у вас есть дети?» Прежде чем вы начнете сходить с ума, я собрал здесь несколько ссылок, которые помогли мне подготовиться к Дании. 5 ссылок, чтобы получить общие советы по северному морскому побережью Дании: 3 ссылки со специальными советами от блоггеров для Дании Наш
Дешевый отдых у моря с ребенком?
Дешевый отдых у моря с ребенком? Это невозможно сделать - часто слышу. Это правильно? Когда я говорю своим друзьям, что планирую отдых на Балтийском море, я часто слышу в ответ, что это не окупается. Потому что это холодно и дорого, и по той же цене вы можете в последнюю минуту отправиться в Египет. В конце концов, отель в Польше - добрые несколько тысяч, и вы можете лететь в Хургаду за 600 злотых. Интересно, что сравнение часто проводится
У вас есть несколько поручений для бега и вам интересно, каков оптимальный маршрут для экономии газа и / или времени?
У вас есть несколько поручений для бега и вам интересно, каков оптимальный маршрут для экономии газа и / или времени? Вы служащий службы, пытаясь определить, когда запланировать свои встречи на день? Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте? Этот сайт экономит ваше время и деньги, оптимизируя сложные автомобильные маршруты, включающие до двадцати пяти разных адресов. Наши алгоритмы логистики, которые часто называют «проблемой
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Какие туристические достопримечательности за пределами Порту?
Какие туристические достопримечательности за пределами Порту? Вы узнаете больше через мгновение. Мы смогли увидеть Северную Португалию своими глазами благодаря пресс-поездке, организованной Wizz Air и португальской туристической организацией. По случаю празднования нового направления дешевого перевозчика мы прилетели в Порту, чтобы сами убедиться, что такое туристический жемчуг в этом регионе. Теперь мы можем представить вам отчет из первых рук. Сначала, однако,
В течение 60 лет мы обсуждали это - давать ли зданию здание?
В течение 60 лет мы обсуждали это - давать ли зданию здание? станьте турецким отелем ... Наконец он станет Национальным музеем », - сказал Рашидов для будущего« Болгарского Лувра ». Премьер-министр Бойко Борисов говорил последним. Он пригласил всех, кто может посетить выставку, насладиться картинами Мастера, потому что «с ними вам действительно скучно». Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые,

А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?
И знаете что?
Как это возможно?
Бюджетные авиалинии - они определенно дешевые?
Как это выглядит в нескольких примерах авиакомпаний, где у нас была возможность купить билеты на наши три?
Что мы берем с собой?
Какие туристические достопримечательности за пределами Порту?
Ты можешь?
Новый, совсем другой Balcerek или BLCRK?
Есть новые: вместо старой Balcerka у нас теперь есть пустой квадрат над DTS и?