Страхование экстремальных видов спорта. Купить онлайн политику

  1. Когда купить страховку от экстремальных видов спорта?
  2. Страхование для экстремальных видов спорта и повышения
  3. Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?

Хотели бы вы повторить подвиг персонажей фильма «В ожидании Джо», которые выиграли саммит Сиула Гранде в перуанских Андах? Если вы собираетесь в такую ​​эскападу, например, взбираться на гору, не забудьте купить страховку от экстремальных видов спорта. Проверьте, что вы должны знать, прежде чем покупать такой полис.

Хотя история Джо Симпсона меня восхищает, я предпочитаю быть уверенным, что вернусь со всего отпуска, здоровым и безопасным. И вы, если вы были очарованы спортом с высоким риском, и адреналин, накачиваемый вашими венами, не влияет на функции вашего мозга, отвечающие за рациональное мышление, вы должны подумать о туристическая страховка для экстремальных видов спорта.

Когда купить страховку от экстремальных видов спорта?

В связи с предстоящим праздничным сезоном, средства массовой информации спешат от предложений туров, страхования путешествий и советов о том, как ответственно отдохнуть. Мы также сделали несколько текстов на эту тему, в том числе как правильно выбрать политику и как спланировать поездку заранее , Любитель вождения должен искать туристическую политику, но ту, которая имеет расширение для экстремальных видов спорта.

Страховые компании определяют экстремальный спорт как вид спорта, для развития которого требуются навыки, смелость и умение выше среднего уровня в условиях высокого риска, часто опасного для жизни, для достижения максимального впечатления.

Список таких дисциплин, который можно найти в описании данного предложения или общих условиях страхования, может незначительно отличаться, в зависимости от того, какую компанию вы выбираете. Экстремальные виды спорта включают, среди прочего:

  • альпинизм

  • спелеология

  • моторные и моторные виды спорта

  • мотокросс

  • охота

  • боевые искусства и оборонительные виды спорта

  • катание на горных велосипедах

  • катание на лыжах вне обозначенных маршрутов

  • прыжки с трамплина

  • дайвинг на специализированном оборудовании или при апноэ

  • банджи, бейсджампинг

  • серфинг, кайтсерфинг

  • рафтинг, каньонинг, парусный спорт

  • парапланеризм, парашютный спорт, планеризм

  • Выживание в местах с экстремальными климатическими условиями (например, джунгли)

Давайте также воспользуемся примером героев, ожидающих Джо , которые, выиграв Сиулу-Гранде на высоте 6344 м над уровнем моря, вошли в список гонщиков, поскольку пики выше 5500 м считаются местами с экстремальными климатическими условиями и квалифицируются как высотные восхождения.

Читайте также: Лыжная страховка. Сколько стоит страхование лыж или сноубордов?

Страхование для экстремальных видов спорта и повышения

Многие страховые компании неохотно смотрят на гонщиков. Каждый вид деятельности с высокой степенью риска связан с перспективой больших финансовых потерь в случае выплаты пособия. Некоторые готовы сделать исключение для профессионалов, которые знают друг друга и прекрасно готовы справиться с трудными ситуациями. Поэтому он предлагает страховку для профессионального соревновательного спорта. Чтобы создать предложение для всех, кто любит добавлять большую дозу адреналина в активный отдых, они решили: PZU , охрана , Allianz и AXA.

К сожалению, покупка такой политики связана с большим увеличением, до 300%. При планировании поездки и рассмотрении вариантов страхования сначала необходимо проверить, является ли вид деятельности, который вы хотите попробовать, спортом высокого риска. Вы можете даже не осознавать этого, если что-то случится с вами во время путешествия по скалам. Может оказаться, что ваши основные правила страхования путешествий исключают GTC скалолазание , из-за высокого риска его практиковать.

Интересно отметить, что AXA, как часть предложения AXA Travel Sport, отличает спорт высокого риска и экстремальный спорт. Поэтому, если вы собираетесь в скалы, все, что вам нужно, это политика в отношении спорта с высоким уровнем риска, и вы будете платить за это 100%. Если вы решили прыгнуть с парашютом, вы должны купить экстремальные спортивные добавки с увеличением на 300%. Может оказаться, что то, что в других предложениях, брошено в одну сумку, которая стоит тройной премиальной цены, в AXA вы найдете в несколько более дешевом варианте.

Страховые компании, которые решили обратиться к энтузиастам сильных впечатлений, часто имеют среди своих клиентов молодых людей, которые с энтузиазмом путешествуют по различным регионам мира. Если вы один из тех энтузиастов и вам меньше 25 лет, вы получите 10% скидку на AXA. Если вам более 65 лет, и ваши тесты производительности не такие, как раньше, вам придется заплатить до 50%.

Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?

Расходы на спасательную операцию могут оказаться такими же высокими, как и доза адреналина, требуемая энтузиастами острого вождения. Покупка дополнительного пакета для туристической политики для спорта с высокой степенью риска не ограничит вашу физическую активность. Это позволит вам путешествовать в одиночку по рафтингу, но также защитит вас в финансовом отношении на случай, если вам понадобится отправить команду спасателей, и сумма может быть выше, чем в базовом предложении. Warta в рамках предложения Warta Travel Plus покроет расходы на спасение до 50 000 злотых. И он также оплатит поиск специализированных услуг.

Джо Симпсон, герой фильма « В ожидании Джо» , который попал в аварию при спуске с вершины, выжил в сверхчеловеческих силах и чудесным образом вернулся в лагерь. После этих событий у него были годы реабилитации из-за травм, обморожений и чрезмерной потери веса. Остается только надеяться, что перед экспедицией он задумывался о туристической страховке для экстремальных видов спорта. Это поможет ему покрыть расходы на помощь в Перу, а затем на лечение в его родной стране.

Читайте также: Страхование расходов на спасательные работы - не платите за вертолет

Читайте также:   Страхование расходов на спасательные работы - не платите за вертолет

Похожие

Я еду в Норвегию
Туристические достопримечательности Австрии: что посмотреть в Австрии
Австрийские Альпы делают страну туристическим направлением мирового класса для любителей лыжного спорта. Пейзажи и исторические центры города являются отражением истории и культуры, которая развивалась в Австрии на протяжении веков. Австрия - это место, которое вы не можете пропустить, когда вы хотите провести свой отпуск среди альпийской природы, и когда вы хотите провести выходные в городе, чтобы насладиться культурной и художественной жизнью. Когда речь идет о зимних видах спорта,
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
Единственный в своем роде штат, более тысячи островов, разбросанных по всему Индийскому океану, коралловые рифы, которые не забыты, контраст роскошных курортов и местных островков. Это Мальдивы, мир самой красивой открытки, которую вы только можете себе представить. Сегодня мы открываем дверь в этот мир благодаря очень привлекательному предложению, которое мы нашли. Мальдивские острова всего за 1692 злотых из близлежащей - и также стоит открыть - Чешская Прага. Хотите узнать больше? Читать.
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
Встречайте "Ciudad de las Columnas" или "Город Колонн". Город, знание которого измеряет время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы? Ей было 49 миллионов, получил ее за 11
Владельцем дома в настоящее время является компания AWM Bohemia CZ, принадлежащая Веронике Хофмановой (26 лет) из Горжовице, которую представляет господин Богумил Ладман (51 год). Спросите мистера Ладмана. Он все это контролирует », - сказал Хофман. Его номер телефона, который она передала редактору, все еще занят с воскресенья. Ладман не доступен в своем доме в Кбелы. Говорят, что он в отпуске за границей. Странная компания работает с 2013 года, когда
Прокат автомобилей в аэропорту Варны
Доверяйте ведущей компании по прокату автомобилей MOTO-PFOHE Rent a Car в настоящее время является ведущей и пользующейся наибольшим доверием компанией, которая предлагает прокат автомобилей в аэропорту Варны . Мы предлагаем широкий выбор автомобилей экономичной и компактной категории для удовлетворения
Цены в Черногории - сколько вы потратите на отдых в 2019 году?
... купить в Черногории - цены на сувениры и региональные продукты В Черногории, помимо традиционных сувениров (магниты, статуэтки, открытки), стоит также купить традиционные изделия ручной работы, такие как керамика, ювелирные изделия с ручной росписью и изделия из шерсти. Популярным сувениром также является таджман , своего рода недорогой ладан из смолы, который после возвращения в Польшу позволяет вспомнить запах черногорских ресторанов
First Minute - дома и квартиры для отдыха
Первая минута в доме отдыха Если вы выбираете индивидуальный отпуск с собственным проездом и частным проживанием, вы должны быть готовы к тому, что в таком случае предложение «Первая минута» будет иметь несколько иной смысл, чем те, которые обычно можно найти у туроператоров или туристических агентств. Однако, хотя оно того стоит! Каждый год мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать ожидания людей, которые планируют свой отпуск рано. Преимущества предложения First Minute:
Samsung Galaxy A8 Star с Snapdragon 660, две задние камеры, запущенные в Индии для рупий. 34990
Samsung выпустила свой последний (новый) смартфон среднего класса; Galaxy A8 Star в Индии. Основной изюминкой этого смартфона являются его двойные задние камеры с двойной Intellicam и батареей 3700mAh. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Анонсирован Samsung Galaxy J2 Core; Первый Android
Как и где купить билеты MPK во Вроцлаве - билетные автоматы, телефонные платежи
... спорта могут воспользоваться большим количеством автоматов по продаже билетов на остановках, новыми устройствами для проверки электронных билетов с возможностью оплаты проезда, новыми пунктами обслуживания клиентов, а также для студентов. Появилось много новых форм оплаты проезда (в том числе по телефону) и опций на самой электронной карте, - говорит Лех Филипяк, директор департамента недвижимости и эксплуатации муниципального управления во Вроцлаве. Что важно, при смене системы нет
Пасха 2018: где купить выпечку в Киеве
Уже в это воскресенье, 8 апреля, отмечают Пасху. Наконец заканчивается Великий пост и стол начинает прогибаться под тяжестью домашних колбас и сыров, вина и наливок, разноцветных яиц и, конечно же, разнообразной пасхальной выпечки. Где в Киеве успеть купить кулич и собрать самую вкусную праздничную корзину, читайте в материале CityOboz. Пекарня La Вrioche

Комментарии

Что купить и что организовать?
Что купить и что организовать? Мы подготовили для вас такой небольшой набор из 10, на наш взгляд, интересных подарков, которые отлично сделаны под елкой, но не только. Помните, что лучшие подарки без повода :) Подарки подобраны на вкус кулинарных энтузиастов. Мы рекомендуем всем с чистой совестью. 1. Мексиканская кулинарная библия Книга, точнее сборник знаний о мексиканской кухне. Можно сказать - настоящая Библия! На более чем 700 страницах вы найдете срез блюд из всех регионов
Что такое, а что нет?
Что такое, а что нет? Роудс, Ривер, Рюсс, Флоренция, Чехия, Чехия, Риберия, Рюссия Веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, Интернет-магазин. Р РёСЃ. Р: Сюри, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Мексика, Германия † РЫРЦ, РсРІРѕР№ РєСЂСѓРі. , Ѕ ѕ ± ± ±
Купить все для Ethno Style онлайн?
Купить все для Ethno Style онлайн? Как работает Westwing:
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать?
Страхование путешествий Норвегия - что оно должно включать? На сайте Министерства иностранных дел мы можем найти информацию, в которой рекомендуется приобрести дополнительную туристическую страховку в Норвегии. Стоимость лечения в Норвегии очень высока. Лицо, не охваченное системой медицинского страхования в Польше, должно обязательно приобрести индивидуальный страховой полис до приезда в Норвегию, покрывающее как минимум расходы на лечение и последствия несчастных
Что это правда?
Что это правда? Правда в том, что «в природе у нас есть непрерывное движение», а значит, и в космосе. Это означает, что часто возникает ситуация, когда в линии Земля - ​​Солнце - Созвездие «настраивается» не это созвездие, на что указывает астрология (о которой стоит вспомнить, это не наука). На этой веб-странице НАСА мы можем прочитать, что созвездия имеют разные размеры и формы, поэтому время для перемещения вне оси различно для каждого из них и составляет от семи до даже 45
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить?
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить? Мы лжем ложную информацию об отдыхе на Мальдивах и предаем способы недорогого путешествия по этим райским островам. Не позволяйте жизни пройти через слухи. МАЛЕЙ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ. ПРАВДА И МИФЫ О ОТПУСКЕ В РАЙЕ Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день
Что думает специалист по дизайну интерьера об этом решении?
Что думает специалист по дизайну интерьера об этом решении? myloview.pl ? Это решение наверняка понравится всем людям с творческой душой, которые создали точное представление о том, как должен выглядеть их интерьер, - говорит специалист. 3D фотообои для гостиной, выполненные на заказ по фото или оригинальному дизайну, сделают оригинальное украшение уникальным персонажем, появившееся на стене вашей комнаты. Созданная
Когда будут календари на следующий год?
Когда будут календари на следующий год? С каждым годом все быстрее ... В любом случае мы стараемся сделать календари в большинстве стран уже открытыми и готовы принять бронирование в конце праздника. Мы начинаем уже в мае и заканчиваем не позднее октября. Кластеры открываются постепенно и последовательно. Поэтому лучше всего следить за нашим предложением на сайте. Когда лучше забронировать? Как только вы вернетесь с праздников этого года! Вам понравился объект,
«Что вы можете сделать?
«Что вы можете сделать?» - опубликовал Greanpeace список идей о том, как защитить моря в повседневной жизни , На основании: "Земля, растения, животные", Ларусс, Варшава 1970 / Велоспорт рециркуляции / Greanpeace
Кто сказал, что в декабре нельзя наслаждаться прекрасной атмосферой и проводить свободное время на польском море?
Кто сказал, что в декабре нельзя наслаждаться прекрасной атмосферой и проводить свободное время на польском море? Любой, кто не посещает район Биатек в это время, должен как можно скорее наверстать эти туристические задержки. Многие люди могут быть удивлены тем, насколько привлекательным этот регион в это время года. Так как же найти привлекательное жилье у моря в декабре? Правда в том, что польское море красиво и очаровательно в любое время года. Возьми зиму. Неудивительно, что в это время
Что мы берем с собой?
Что мы берем с собой? Как правило, практически на большинстве традиционных линий вы можете взять с собой за пределы коляски и небольшую ручную кладь также багаж того же размера, что и для взрослого (обычно 23 кг) или с небольшими исключениями, например, 10 кг. Чартерные авиалинии и туристические агентства Здесь дело может быть самым простым, но это не так :) Как правило, дети в возрасте до двух лет иногда летают бесплатно :) Это интересный и доступный

Когда купить страховку от экстремальных видов спорта?
Хотели бы вы повторить подвиг персонажей фильма «В ожидании Джо», которые выиграли саммит Сиула Гранде в перуанских Андах?
Когда купить страховку от экстремальных видов спорта?
Сколько стоит страхование лыж или сноубордов?
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?
Какой остров вы выберете?
Хотите узнать больше?
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы?
Что купить и что организовать?
Что такое, а что нет?