Свадебное путешествие в Польшу? Почему нет! Проверьте самые интересные предложения.

Медовый месяц - чрезвычайно важное событие для каждой молодой пары. Это прежде всего время для полного расслабления. Вы можете отрезать себя от повседневной жизни и от огромного стресса, который сопровождал подготовку к свадьбе в течение длительного времени.

Куда идти? Обычно это первый вопрос, который задают жених и невеста. Выбор нелегкий, потому что фантастических мест действительно много. Но будет ли медовый месяц успешным, только если мы устроим дорогой отпуск в теплых странах? Или, может быть, просто поехать куда-нибудь в Польшу? с travelist.pl клуб путешествий это, безусловно, будет бесценный опыт, и прекрасные воспоминания останутся навсегда!

Откройте для себя красоту Польши

Мы часто восхищаемся далекими уголками, хотя у нас нет ни малейшего представления о том, насколько прекрасна наша собственная страна. Познакомиться с красотой мира стоит начать с того, что мы имеем в пресловутой руке.

В Польше мы находим много мест , которые стоит посетить , которыми восхищаются иностранные туристы. Они часто уникальны в масштабе не только Европы, но и мира. Travelist.pl Представляем всего несколько интересных предложений, чтобы провести свое свадебное путешествие!

Откройте для себя Мазур и будьте ближе к природе!

Мазурия - абсолютно уникальный географический и культурный регион. Он расположен на северо-востоке Польши и известен прежде всего огромным количеством озер. Всего в этом регионе их насчитывается несколько тысяч, возглавляемых Сниардви, крупнейшим в стране. Но Мазурия - это не просто озера. Это также огромные лесные комплексы (в том числе Писский лес) и бесчисленные памятники, среди которых, например, великолепные тевтонские замки заслуживают внимания. Это также уникальная культура и кухня, которая порадует любителей необычных вкусов.

В самом сердце Мазур находится необычный город Миколайки . Он расположен в Стране Великих Мазурских озер, на озерах Миколайские и Талта, в окружении Мазурского ландшафтного парка и вышеупомянутого Пишского леса.

Он расположен в Стране Великих Мазурских озер, на озерах Миколайские и Талта, в окружении Мазурского ландшафтного парка и вышеупомянутого Пишского леса

Удивительные пейзажи у нас под рукой / фотопресса

Отдых здесь ассоциируется с полным расслаблением в окружении сказочной природы. А где отдыхать, пока в Миколайках? Travelist.pl рекомендует остановиться в курортном спа-отеле Mikołajki . Расположение объекта уже очаровательно, потому что он расположен у озера и рядом с лесом.

Отель предлагает широкий спектр удобств для отдыха, в том числе крытый бассейн, спа, сауну и различные виды массажа. Любители активного отдыха могут воспользоваться прокатом велосипедов, а также, как и положено пребыванию в таком месте, заняться различными водными видами спорта, потому что где угодно, но в Мазурии нет недостатка в воде!

Попробуй море, почувствуй мягкий песок под ногами

Балтийское побережье - это исключительно романтичный уголок, который идеально подходит для медового месяца. Вечерние прогулки по побережью при лунном свете - абсолютная классика жанра! Выбор среди приморских городов велик, и одним из тех, которые обязательно стоит посетить, является Поберово . Это уютная деревня для отдыха, которая предлагает песчаный пляж и великолепные виды благодаря скалистому берегу и живописным сосновым лесам.

Рядом с Поберово (менее 4,5 км) находится Trzęsacz. Это еще один очаровательный морской курорт, в котором вы можете увидеть знаменитые руины готической церкви, построенной в четырнадцатом веке. Чуть дальше (около 40 км) находятся Мендзыздрое и Свиноуйсьце (около 60 км). Поберово и его окрестности являются идеальным местом для длительных велосипедных прогулок. Здесь проходит множество маршрутов, ведущих через исключительно красивые уголки региона.

После долгой прогулки по набережной стоит отдохнуть в комфортабельном отеле / ​​фото пресс материалы

Где остановиться, выбрав более длительное пребывание в Поберово? Travelist.pl Travel Club настоятельно рекомендует Baltic Palace **** . Это современный и комфортабельный отель, расположенный всего в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей богатый оздоровительный спа-центр с саунами, бассейном, спа-процедурами и различными видами массажа. С такими мощными аттракционами жених и невеста наверняка не будут скучать!

И еще немного моря ...

Еще одно место у моря, которое стоит рекомендовать для медового месяца, - Гдыня . В то время как Поберово - это уютный город, где вы можете ощутить блаженный покой и тишину, Гдыня уже является современным городом, где есть множество достопримечательностей для любителей всевозможных приключений!

Прежде всего, Гдыня славится своим богатым культурным предложением - многочисленными музеями, галереями, кинотеатрами и театрами. Особенно летом вы можете принять участие во многих интересных мероприятиях здесь. Активные люди имеют в своем распоряжении огромное количество пешеходных и велосипедных маршрутов. Любителям природы обязательно стоит посетить ландшафтный парк Tri-City и многочисленные заповедники, в том числе Kępa Redłowska и Klif Orłowski.

Любителям природы обязательно стоит посетить ландшафтный парк Tri-City и многочисленные заповедники, в том числе Kępa Redłowska и Klif Orłowski

Отель рядом с самыми большими достопримечательностями? Почему нет! / фото пресс материалы

Gdynia Courtyard Waterfront **** - это место для проживания в Гдыне. Из окон отеля открывается потрясающий вид на Гданьский залив. Он расположен недалеко от основных достопримечательностей города, таких как Приморский бульвар и площадь Костюшко. На территории отеля есть пункт проката велосипедов, поэтому вы можете совершить увлекательную поездку по самым красивым уголкам "белого города" прямо из отеля. После поездки вы можете насладиться расслабляющим массажем ...

Узнай Торунь

Торунь - один из древнейших городов Польши. Он обладает необычайной магией и огромной силой притяжения. Что вас соблазняет, почему он такой привлекательный и уникальный? Прежде всего, стоит знать, что город расположен как в Померании (правобережная часть), так и в Куявах (левобережная часть). Вероятно, не все помнят из начальной школы, но именно в Торуни родился выдающийся астроном, Николай Коперник.

Интересным фактом является то, что Торунь считается одним из самых зеленых городов в Польше. Это место богато городскими парками, заповедниками, планетами и бесчисленными пешеходными и велосипедными дорожками. Находясь в Торуне, вы должны отправиться на прогулку в Старый и Новый город, посетить планетарий, а также интересный Живой музей пряников.

Находясь в Торуне, вы должны отправиться на прогулку в Старый и Новый город, посетить планетарий, а также интересный Живой музей пряников

Живописные окрестности, зелень и роскошь отдыха на высшем уровне / фото пресс материалы

Где остановиться для медового месяца в Торуне? Travelist.pl рекомендует отель Коперник Торунь **** . Отель расположен в живописном окружении городской зелени, менее чем в 10 минутах ходьбы от Рыночной площади и предлагает уникальный вид на реку Вислу и Старый город.

Молодожены смогут пользоваться, помимо прочего, спортивно-оздоровительным бассейном, зоной отдыха, сауной. Открытый бассейн также доступна. В свою очередь, в Blue Moon Wellness & Spa есть целых 14 процедурных кабинетов, которые предлагают широкий спектр услуг. Любители спортзала наверняка будут в восторге от зоны здоровья и фитнеса.

Похожие

Способ дешевого отдыха: путешествие в самые дешевые страны мира
Проживание на сумму, эквивалентную 10 злотых, обеды на несколько злотых и такси дешевле, чем на общественном транспорте. Skyscanner представляет страны, в которых стоимость жизни ниже на целых сорок процентов по сравнению с Польшей! * Информация основана на numbeo и ориентировочные обменные курсы. 1. Индия Валюта: индийская рупия На протяжении многих лет Индия
Flora Point, самые модные растения для дома и дачи. »Рождество
Как и каждый год, магазин Flora Point подготовил уникальное рождественское предложение для своих покупателей, благодаря которому рождественская атмосфера может прийти в
Наклейка для гостиной? Почему нет!
Гостиная - самая важная часть нашего дома. Поэтому его расположение должно быть функциональным, привлекательным и соответствовать нашим индивидуальным потребностям. Мы хотим, чтобы это было не только нашей витриной, но и доказательством нашего хорошего вкуса и вкуса. Интересное решение кажется визуально привлекательным и чрезвычайно простым в установке настенной росписи для гостиной. Во-первых, это дает много вариантов аранжировки, а во-вторых, выбор правильного рисунка поможет нам оптически
Обзор садовых стульев - проверьте, какие у вас есть варианты
Практичный набор садовой мебели должен быть красивым, удобным и изготовленным из материалов, устойчивых к погодным условиям. Чтобы все эти условия были выполнены, вы должны оборудовать себя не только столом или стульями, но и садовыми сиденьями, которые дополняют декор и значительно повышают комфорт расслабления. Проверьте, какие варианты у вас есть. Из этой статьи вы узнаете:
Бок о бок Иностранцы в Польше
Иностранцев, живущих в Польше, лучше всего оценивают Познань, Троймиасто и Вроцлав. Как показал Morizon.pl, иностранцы в польских городах до сих пор не чувствуют себя как дома. Почему? ПОЛЬСКАЯ ВЕРСИЯ Как видно из данные из Управления по делам иностранцев Польша
Отель Сансет Бич Негомбо | Низкие темпы. Нет платы за бронирование.
Отель Сансет Бич Краткая информация класс : *** Адрес отеля : № 05, Льюис Плейс, Каррон Плейс, Негомбо, Шри-Ланка., 11500 Негомбо географическое положение : 7 ° 13 '30 "северной широты, 79 ° 50' 23" восточной долготы Регион : Западная, Шри-Ланка Количество номеров : 40 описание отеля Красивый отель Sunset Beach, расположенный на пляже Негомбо, предлагает просторные номера с отдельными балконами.
Самые красивые цветы в вашем доме - влюбиться в цветочные узоры в интерьерах
Летом на клумбах и лугах расцветают разноцветные астры, ароматные Maciejas, orliki с оригинальными формами и другие очаровательные растения. Тем не менее, вы можете наслаждаться великолепием цветов не только в саду или на балконе, но и в собственной квартире. Предлагаем как стильно пронести цветочные мотивы внутрь. Растительные узоры часто появляются в аранжировках в провансальском стиле, английском или потертом шике. Романтические цветочные орнаменты в компании с побеленной мебелью
Куда пойти на выходные: ТОП 10 альтернативных достопримечательностей в Польше
Каналы, замки и памятники природы - Польша полна фантастических мест, которые вы, вероятно, еще не посещали. Старый город Варшавы, Вавель, Величка - это удивительные места в Польше, которые мы все знаем. Однако немногие из нас понимают, сколько сокровищ скрывает наша страна. Ниже мы представляем субъективный список альтернативных туристических достопримечательностей. Идеально подходит в качестве цели отдыха на выходные. С чего бы вы хотели начать? 1. Эльблонг-Острудский
Апартаменты Нептун
Экспресс выполнение заказа Информация о летнем курорте и регионе Расстояние от моря: 10 м Расстояние до пляжа: 10 м жилье Квартира APP 2 + 2 "7" Комнат: 2 Человек: 4 2 этаж 1850 ND-PG-ВИ-7 Жилой блок ориентирован на море. Рекомендуем максимум 3 взрослых и 2 детей до 10 лет или 2 взрослых. Спальня 1 x двуспальная
5 причин, почему вы должны пить коктейли осенью и зимой
Мы все знаем, что фруктовые и овощные коктейли - очень хороший способ переправить сыроедение в нашу диету. Мы рады достичь весной и летом. Чаще всего, когда мы заботимся о легких, питательных блюдах. Сегодня я постараюсь убедить вас, что осень и зима - это также время, когда мы не должны отказываться от овощных смузи. Укрепляйте иммунитет с помощью здоровой и сбалансированной диеты!
Частный путеводитель по Праге
Прага наша жизнь и страсть Частный тур, рекомендованный гидом Путеводитель Фодора & Туристический форум Tripadvisor.com Добро пожаловать на сайт туристического агентства Custom Travel Services. Если вы ищете туристические услуги, сделанные с настоящей страстью - вы попали в нужное место. Прага - это место, где мы живем и

Комментарии

Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком?
Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком? А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?! Мы подготовили для вас список авиакомпаний и расходы, которые необходимо учитывать, если вы путешествуете с ребенком до 2 лет. Мы приближаемся ко второму дню рождения нашей дочери с головокружительной скоростью. Мы не удивимся тому, как много мы уже знаем, как быстро он растет, и жалуются на то, как быстро летит
Самые большие минусы Кракова?
Самые большие минусы Кракова? Конечно, загрязнение воздуха, но проблема также консервативных и не очень терпимых взглядов жителей. Дружеское отношение Где жители наиболее дружелюбны и с улыбкой помогают тем иностранцам, которые еще не до конца знакомы с городом? По словам опрошенных иностранцев - в Познани. Столица Велькопольска получила записку 4.41, опередив Вроцлав и Краков. Наиболее серьезные мнения были высказаны Лодзью, Варшавой и Быдгощем. Может быть,
Почему одностраничные тексты соседствуют с долгосрочными?
Почему одностраничные тексты соседствуют с долгосрочными? Те же головоломки. Если это правда, то, как писал Токарчук, «хорошая история для читателя может быть благословенным опытом. Он может навсегда изменить перспективу, удивить, взволновать его сердце, заставить его смеяться. (...) Это похоже на один укус. Хорошо - оно остается в памяти надолго и иногда возвращается так же интенсивно, как личная память "- выпущенные сборники будут средним кормлением. Тексты не забыты, авторам не хватает
Почему стоит пить фруктовые и овощные коктейли осенью и зимой?
Почему стоит пить фруктовые и овощные коктейли осенью и зимой? Это определенно стоит того, и вот 5 причин, почему вы должны подумать об этом и сделать это частью вашей здоровой диеты.
Почему стоит путешествовать с нами?
Почему стоит путешествовать с нами? Компания с устоявшейся позицией в индустрии туризма (основана в 1999 году) Комплексное предложение объектов всех типов Он-лайн покупка с возможностью выбора более 20 параметров в поисковике Подробное предложение, содержащее информацию о районе Удобный поиск по карте Google Мы используем файлы cookie на наших веб-сайтах, которые хранятся на вашем устройстве. Некоторые файлы cookie необходимы
Почему платформы исчезают в этот момент?
Почему платформы исчезают в этот момент? Это неопределенное, хотя и тревожное будущее, которое предполагает всеобъемлющий обмен площадями на этих улицах, чтобы быть за 60 млн. зл. , Город хочет получить для этого средства ЕС. Стоит добавить, что в прошлом году в Гданьске было создано более 120 садов. Рестораторы должны каждый год обращаться в отдел торговли
Знаю, почему?
Знаю, почему? Крошечный экран. IPad - это настоящая роскошь домашнего кинотеатра. Вы можете использовать его с выделенными приложениями для вашего Apple TV (
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету? Мы бесплатно предоставим вам доступ к лучшим туристическим объектам Парижа и все в одном документе! Основные туристические направления Парижа на одной карте На нашей туристической карте Парижа указаны обязательные для посещения места и туристические достопримечательности: МузеиПамятникиТуристические зоны
Что такое, а что нет?
Что такое, а что нет? Роудс, Ривер, Рюсс, Флоренция, Чехия, Чехия, Риберия, Рюссия Веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, Интернет-магазин. Р РёСЃ. Р: Сюри, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Мексика, Германия † РЫРЦ, РсРІРѕР№ РєСЂСѓРі. , Ѕ ѕ ± ± ±
Эти предложения стоят того, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности?
Эти предложения стоят того, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!
Почему это так?
Почему это так? Почему разница в месяцах удваивается? Не секрет, что фонд «Общая болезнь и материнство» страдает от дефицита средств. Когда требовалось шесть месяцев выхода на пенсию, любая женщина, которая знала, что она беременна, могла быть застрахована на максимальный страховой доход в последние несколько месяцев и получать максимальную компенсацию. В течение двенадцати месяцев это тоже не имело большого значения. Корректирующая декларация социального обеспечения, модель 1, представлена

Куда идти?
Но будет ли медовый месяц успешным, только если мы устроим дорогой отпуск в теплых странах?
Или, может быть, просто поехать куда-нибудь в Польшу?
А где отдыхать, пока в Миколайках?
Отель рядом с самыми большими достопримечательностями?
Что вас соблазняет, почему он такой привлекательный и уникальный?
Почему?
С чего бы вы хотели начать?
Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком?
А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?