5 причин, почему вы должны пить коктейли осенью и зимой

  1. Мы все знаем, что фруктовые и овощные коктейли - очень хороший способ переправить сыроедение в нашу...
  2. 1. Коктейли для иммунитета
  3. 2. Коктейли в борьбе с вирусами
  4. 3. Коктейли для разогрева
  5. 4. Порция овощей и фруктов в коктейлях
  6. 5. Коктейли для энергии
  7. Как приготовить коктейль для иммунитета?
  8. ингредиенты:

Мы все знаем, что фруктовые и овощные коктейли - очень хороший способ переправить сыроедение в нашу диету. Мы рады достичь весной и летом. Чаще всего, когда мы заботимся о легких, питательных блюдах. Сегодня я постараюсь убедить вас, что осень и зима - это также время, когда мы не должны отказываться от овощных смузи. Укрепляйте иммунитет с помощью здоровой и сбалансированной диеты!

Укрепляйте иммунитет с помощью здоровой и сбалансированной диеты

Для приготовления идеального осенне-зимнего коктейля вам понадобятся:

  • соответствующие ингредиенты (выбирайте те, которые полны витаминов, минералов, укрепляют иммунитет и противовоспалительные, а также слегка согревающие),
  • воды,
  • чашечный блендер.

Последнее важно в том смысле, что оно должно касаться овощей и фруктов, а некоторые из них, как правило, лубяные и твердые. Важно правильно их смешать. Будет полезно устройство с нужной мощностью (оптимальным будет 800 Вт).

Сегодня у меня есть предложение для блендера, который я тестировал несколько дней. это Amica IN. BTK 5011 IN ,

BTK 5011 IN   ,

Короче, я напишу вам, что это работает очень хорошо. Кувшин стеклянный, вместительный (1,5 л). Блендер легко измельчает твердые ингредиенты. Устройство имеет специальную функцию Pulse, которая помогает при ударе по жесткому элементу.

Я уже убил несколько блендеров в своей карьере, но этот имеет особую защиту от перегрева. Это очень важная и нужная функция. В конце концов, идея в том, что устройство будет служить нам долгие годы. Кроме того, он не запустится, если вы плохо его смонтируете, и это очень полезно для моего удара.

Теперь, однако, давайте перейдем к существу.

Почему стоит пить фруктовые и овощные коктейли осенью и зимой?

Это определенно стоит того, и вот 5 причин, почему вы должны подумать об этом и сделать это частью вашей здоровой диеты.

1. Коктейли для иммунитета

Что положительно влияет на иммунитет? Прежде всего, разнообразная и сбалансированная диета. Его основой должны быть фрукты и овощи, богатые витаминами, антиоксидантами, клетчаткой, веществами с противовоспалительным действием. Не забывайте о правильном увлажнении, которое мы поддерживаем, выпивая овощные и фруктовые коктейли.

Важно, чтобы в наши коктейли входили:

  • хорошие источники витамина С (свежие цитрусовые и сезонные фрукты, петрушка, ягоды - теперь в основном замороженные, перец и т. д.),
  • так называемые. хорошие жиры (например, льняное семя, семена конопли, семена чиа, грецкие орехи, авокадо),
  • зеленые и / или крестоцветные растения (шпинат, капуста, петрушка, руккола и т. д.).

Эта комбинация является очень хорошей комбинацией антиоксидантов и противовоспалительных веществ. Нам это очень нужно осенью и зимой.

2. Коктейли в борьбе с вирусами

Коктейли, выпитые осенью и зимой, должны быть богаты противовирусными ингредиентами . Вот некоторые из них:

  • витамин С,
  • яблочный уксус,
  • имбирь,
  • куркума (желательно с небольшим количеством перца),
  • луковые растения (если вы можете добавить в коктейль немного чеснока или лука, сделайте это, хотя я знаю, что не все будут такими смелыми).

витамин С,   яблочный уксус,   имбирь,   куркума (желательно с небольшим количеством перца),   луковые растения (если вы можете добавить в коктейль немного чеснока или лука, сделайте это, хотя я знаю, что не все будут такими смелыми)

3. Коктейли для разогрева

К нам приходят специи, которые значительно улучшают вкус коктейля и придают ему характер, и в то же время обладают согревающими свойствами, например.

  • корень имбиря,
  • куркума,
  • корица,
  • кардамон.

Вы действительно можете использовать слегка теплую воду для приготовления такого коктейля. Я часто делаю коктейли на основе слегка теплого настоя из крапивы, лайма или бузины в осенне-зимний сезон. Тем не менее, я отмечаю: LIGHT тепло. Слишком высокая температура убьет лучших в коктейле.

4. Порция овощей и фруктов в коктейлях

Мы едим их меньше по очень простой причине: в нашем распоряжении не так много, как весной или летом. Однако то, что для нас важно при приготовлении коктейля, у вас под рукой:

  • зеленые листовые растения, такие как шпинат и капуста,
  • овощи крестоцветные (вместо капусты в коктейле мы можем даже использовать обыкновенную капусту),
  • бесценная петрушка ,
  • Европейские цитрусовые ,
  • наши польские яблоки и груши,
  • наши польские, замороженные ягоды .

зеленые листовые растения, такие как шпинат и капуста,   овощи крестоцветные (вместо капусты в коктейле мы можем даже использовать обыкновенную капусту),   бесценная петрушка ,   Европейские цитрусовые ,   наши польские яблоки и груши,   наши польские, замороженные ягоды

5. Коктейли для энергии

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал небольшое падение энергии осенью и зимой. Мы начинаем жаждать сладостей, мы все еще хотим спать, и для этого нам все еще холодно.

Правильно сбалансированное и разнообразное питание и правильное увлажнение необходимы, если мы хотим бороться с сезонной апатией. Смешанные овощи и фрукты дадут нам энергию.

Как приготовить коктейль для иммунитета?

Очень просто. Помните о дозе зелени, свежих фруктов и овощей. Обязательно добавляйте продукты, богатые витамином С и другими антиоксидантами. Также используйте так называемые источники хорошие жиры.

ингредиенты:

  • 1 горсть шпината,
  • 1 польская груша,
  • 1 польский, сладкое яблоко,
  • 1 маленький, сладкий апельсин,
  • 2 столовые ложки льняного семени,
  • 0,5 зрелых авокадо,
  • 2 ломтика свежего имбиря,
  • вода (количество зависит от того, насколько густой вы хотите выпить коктейль).

подготовка:

Льняное семя вам не надо молоть. Положите их вместе со всеми ингредиентами - этот блендер будет работать. Вам не нужно беспокоиться об апельсине. Я разрезал его на кусочки, удалил видимые семена, а остальное сделал блендер.

Ничего не осталось от апельсинов и имбиря, нет пороховых элементов.

Из предоставленных сумм вы получите порцию на 2-3 человека.

Лучше всего пить коктейль сразу после приготовления. Он освежает, богат витамином С и так называемым хорошие жиры.

Измените ингредиенты ваших ежедневных смесей, чтобы ваша диета получала как можно больше разнообразия. Тогда самый большой шанс, что вы прибавите силы перед зимой.

Блендер Amica BTK 5011

Я проверил IN с Amica. Я проверил IN с Amica

Вам также будет интересно:

Похожие

От Top Gear до Grand Tour: как мы сюда попали
Время почти здесь. Джереми Кларксон Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд возвращаются на наши телевизионные экраны сегодня вечером в Большом туре . Хотя у нас есть хорошее представление о том, чего ожидать от нового шоу Amazon, стоит изучить длинную, извилистую и изредка пробитую дорогу из TG в TGT. Естественно, эта история начинается с откровенного и неисправимого бывшего хозяина
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
Единственный в своем роде штат, более тысячи островов, разбросанных по всему Индийскому океану, коралловые рифы, которые не забыты, контраст роскошных курортов и местных островков. Это Мальдивы, мир самой красивой открытки, которую вы только можете себе представить. Сегодня мы открываем дверь в этот мир благодаря очень привлекательному предложению, которое мы нашли. Мальдивские острова всего за 1692 злотых из близлежащей - и также стоит открыть - Чешская Прага. Хотите узнать больше? Читать.
Консалт | Матери в борьбе с НССИ - Столица
... в садах появилось новое общество - общество матерей. У него нет проблем, и, наконец, что не менее важно, их мысли о материнстве с точки зрения пользы и продолжительности. © Мария Саботинова мать Проверяя в «Википедии» для мамы, мы читаем следующее: Мама родитель от женщины
Туристические достопримечательности Австрии: что посмотреть в Австрии
... ийские Альпы делают страну туристическим направлением мирового класса для любителей лыжного спорта. Пейзажи и исторические центры города являются отражением истории и культуры, которая развивалась в Австрии на протяжении веков. Австрия - это место, которое вы не можете пропустить, когда вы хотите провести свой отпуск среди альпийской природы, и когда вы хотите провести выходные в городе, чтобы насладиться культурной и художественной жизнью. Когда речь идет о зимних видах спорта, самыми
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы? Ей было 49 миллионов, получил ее за 11
... для дорожного движения на улице На Konvářce на 2,1 миллиона. Связи с Кочковыми? Согласно имеющейся информации, люди вокруг AWM Bohemia CZ имеют связи с кланом каруселей Kočkových. Ему известны и клерк Богумил Ладман, и владелец Вероника Хофманова, и ее муж Мартин Хофман, работающий в фирме Яна Кочка (Space), которую в прошлом году полиция обвиняла в уклонении от уплаты налогов.
Действительно ли НАСА обновило знаки зодиака? - мы отрицаем сплетни
Знаки зодиака действительно изменились в этом году? Нет, это просто слух в интернете - кроме того, очень старый (фото: Pixabay) Сегодня интернет-пользователи делятся наэлектризованными новостями - НАСА якобы объявило, что в знаках зодиака произошли изменения. И как это на самом деле? Корни этой информации восходят к 2007 году - впервые
Как образуются почвы?
Профили почвы Копайте глубоко в любую почву, и вы увидите, что она состоит из слоев или горизонтов. Соедините горизонты, и они образуют почвенный профиль. Как и в биографии, каждый профиль рассказывает историю о жизни почвы. Каждая почва изначально сформирована из исходного материала: отложения
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
... время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Бок о бок Иностранцы в Польше
... ивущих в Польше, лучше всего оценивают Познань, Троймиасто и Вроцлав. Как показал Morizon.pl, иностранцы в польских городах до сих пор не чувствуют себя как дома. Почему? ПОЛЬСКАЯ ВЕРСИЯ Как видно из данные из Управления по делам иностранцев Польша является второй страной,
Свадебное путешествие в Польшу? Почему нет! Проверьте самые интересные предложения.
... для каждой молодой пары. Это прежде всего время для полного расслабления. Вы можете отрезать себя от повседневной жизни и от огромного стресса, который сопровождал подготовку к свадьбе в течение длительного времени. Куда идти? Обычно это первый вопрос, который задают жених и невеста. Выбор нелегкий, потому что фантастических мест действительно много. Но будет ли медовый месяц успешным, только если мы устроим дорогой отпуск в теплых странах?
Вы арендуете машину? Остерегайтесь любого ущерба - аренда просто ждет его
Аренда автомобиля - это иногда путешествие через муки. Список крючков длинный . Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете? Многие ловушки могут ждать вас при доставке. Цена за аренду оказывается только началом расходов, поскольку в нее не включены дополнительные сборы. Второй водитель? Pays! Навигация? Pays! Иногда сумма

Комментарии

Что мы берем с собой?
Что мы берем с собой? Как правило, практически на большинстве традиционных линий вы можете взять с собой за пределы коляски и небольшую ручную кладь также багаж того же размера, что и для взрослого (обычно 23 кг) или с небольшими исключениями, например, 10 кг. Чартерные авиалинии и туристические агентства Здесь дело может быть самым простым, но это не так :) Как правило, дети в возрасте до двух лет иногда летают бесплатно :) Это интересный и доступный
Как я уже читал несколько раз, в Хвиде Санде воды очень важно Я никогда не был на доске, но, может быть, мы отпустим его здесь, чтобы попробовать?
Как приготовить коктейль для иммунитета? Очень просто. Помните о дозе зелени, свежих фруктов и овощей. Обязательно добавляйте продукты, богатые витамином С и другими антиоксидантами. Также используйте так называемые источники хорошие жиры.
Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете?
Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете? Многие ловушки могут ждать вас при доставке. Цена за аренду оказывается только началом расходов, поскольку в нее не включены дополнительные сборы. Второй водитель? Pays! Навигация? Pays! Иногда сумма на кредитной карте блокируется очень быстро, но для ее освобождения требуется немного больше времени.
Как вы справляетесь с комодом, в котором, например, стеклянные фасады сами по себе являются украшением и не хотят добавлять к ним ненужные украшения?
Как вы справляетесь с комодом, в котором, например, стеклянные фасады сами по себе являются украшением и не хотят добавлять к ним ненужные украшения? Давайте тогда выберем способ открыть ящики для ящиков и дверей. Это вариант, чтобы открыть на ощупь. Ящик, нажав на ее лоб, открывается, представляя нам ее интерьер. Высокие ноги дали комоду совершенно другой характер Так что давайте не будем удивляться, какой
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя?
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя? Здесь не так много интересных персонажей, за исключением Лоди, мужчины средних лет, переживающего хорошую историю «Мир» Кая Малановска, и проститутки из текста «Божена познаньская» Сильвии Чутник - но эту историю трудно посчитать успешной из-за ее предвзятости и интервенционизма. Большинство текстов, однако, исчезают как воспоминание о канун Нового года - на первый план выходит топография города (как в
Что вас соблазняет, почему он такой привлекательный и уникальный?
Что вас соблазняет, почему он такой привлекательный и уникальный? Прежде всего, стоит знать, что город расположен как в Померании (правобережная часть), так и в Куявах (левобережная часть). Вероятно, не все помнят из начальной школы, но именно в Торуни родился выдающийся астроном, Николай Коперник. Интересным фактом является то, что Торунь считается одним из самых зеленых городов в Польше. Это место богато городскими парками, заповедниками, планетами и бесчисленными пешеходными
Что такое, а что нет?
Что такое, а что нет? Роудс, Ривер, Рюсс, Флоренция, Чехия, Чехия, Риберия, Рюссия Веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, Интернет-магазин. Р РёСЃ. Р: Сюри, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Мексика, Германия † РЫРЦ, РсРІРѕР№ РєСЂСѓРі. , Ѕ ѕ ± ± ±
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Как вы думаете, он может заинтересовать кого-либо или кого-то использовать?
Как вы думаете, он может заинтересовать кого-либо или кого-то использовать? Давай, люби его или поделись, и тогда другие тоже его увидят. В Позитив Хаус приглашаются все гости! И если вы хотите идти в ногу с новыми сообщениями, как Positive House на Facebook ( CLICK ) или посмотрите в Instagram (
Что мы узнали из нашего исследования?
Что мы узнали из нашего исследования? Иностранцы, приезжающие в Польшу, быстро становятся частью общества, находят работу или выбирают курс в местных университетах. Респонденты считают, что в польских городах это безопасно - в этой категории средний балл по 6-балльной шкале составляет 4,63. Несмотря на более быстрое развитие и значительный потенциал, польские города все еще не считаются современными в глазах иностранцев. Неподогреваемых очагов недостаточно, когда
Но как бы вы хотели: Cool Country, Sweet Sixties или этно?
Но как бы вы хотели: Cool Country, Sweet Sixties или этно? С крутым Стиль кантри Вы погружаетесь из безымянных городских джунглей в сельскую идиллию своего интерьера. А кто то сладкие шестидесятые Вы можете рассчитывать на пудровые пастельные оттенки и органические силуэты. Купить все для Ethno Style онлайн? Как работает Westwing:

Почему стоит пить фруктовые и овощные коктейли осенью и зимой?
Как приготовить коктейль для иммунитета?
Какой остров вы выберете?
Хотите узнать больше?
Связи с Кочковыми?
Действительно ли НАСА обновило знаки зодиака?
И как это на самом деле?
Почему?
Куда идти?
Но будет ли медовый месяц успешным, только если мы устроим дорогой отпуск в теплых странах?