Что посмотреть в Барселоне, посещая Каталонию

  1. Гора и монастырь в Монтсеррате
  2. Таррагона и римский период
  3. Порт Авентура, день с адреналином и развлечениями
  4. Цистерцианская тропа
  5. Треугольник Сальвадора Дали
  6. Пляжи и бухты Средиземного моря
  7. Римская группа в Валь де Бои
  • 1 Гора и монастырь на Монтсеррате
  • 2 Таррагона и римский период
  • 3 PortAventura, день с адреналином и развлечениями
  • 4 Цистерцианская тропа
  • 5 Треугольник Сальвадора Дали
  • 6 Пляжи и средиземноморские бухты
  • 7 романская группа в Валь де Буи
  • Гора и монастырь в Монтсеррате

    Минимальная рекомендуемая продолжительность : один день. Расстояние от Барселоны : 60 километров. Как добраться : на машине по А2, время в пути около часа. Также есть железнодорожное сообщение со станции Plaça Espanya в Барселоне. От Монтсеррата до монастыря мы рекомендуем использовать зубчатую железную дорогу или канатную дорогу, чтобы насладиться захватывающими видами.

    Что вы увидите: очень красиво охраняемый ландшафтный парк , Больше всего вас поражают уникальные горные формы и массивы, которые его создают. Кроме того, есть одно из самых известных мест паломничества в Каталонии, монастырь на Монтсеррате. Помните : есть различные возможности для посещения парка и монастыря с такими услугами, как экскурсии с гидом, пересечение участка по канатной дороге или посещение музея. Интересный факт : в монастыре есть "La Moreneta", покровитель региона Каталонии. Это скульптура Богоматери Монтсеррат, известная своей темной кожей и потому, что это красивая фигура в романском стиле.

    Таррагона и римский период

    Минимальная рекомендуемая продолжительность : один день. Расстояние от Барселоны : 100 километров. Аэропорт Реус находится в 10 км. Как добраться : на машине через AP7, время в пути чуть более часа. Скоростной поезд соединяет Барселону со станцией Camp в Таррагоне всего за 31 минуту. Эта станция находится примерно в 10 километрах от Таррагоны. Поездка между Барселоной и Таррагоной на региональных поездах длится около часа.

    Что вы увидите: археологическая команда, в которой находится одна из самых значительных столиц Римской империи времен Империи: Таррако. Там вас ждут, среди прочего Римский амфитеатр , Римский цирк или акведук. Это тоже интересно собор Археологический музей и римско-палеоценовый некрополь. Существует также общий билет на большинство памятников. Помните: каждый год в мае древняя римская столица оживает благодаря фестивалю Таррако Вива во время которого город наполнен гладиаторами, солдатами и римскими купцами. Интересный факт: археологическая команда Таррагоны была включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО с 2000 года.

    Порт Авентура, день с адреналином и развлечениями

    Минимальная рекомендуемая продолжительность: один день. Расстояние от Барселоны : около 115 километров. Как добраться : на машине через AP7, время в пути менее полутора часов. Линия R-16, начинающаяся из Барселоны, останавливается в парке примерно через час и пятнадцать минут. Существует вариант входного билета с билетом на поезд.

    Что ты увидишь: прикол тематический парк с более чем 40 аттракционами и 40 зрелищами в день для всей семьи, освежающим аквапарком и с апреля 2017 года первым в Европе тематическим парком, посвященным Ferrari - иконой скорости. Помните: парк имеет разные часы работы в течение года и обычно не работает непрерывно в январе, феврале и марте. При организации поездки помните, что внутри комплекса вы можете остановиться в одном из множества тематических отелей. Интересный факт: есть оздоровительный центр с массажем и косметическими процедурами и три поля для гольфа.

    Цистерцианская тропа

    Минимальная рекомендуемая продолжительность : один день. Расстояние от Барселоны : след соединяет монастыри Вальбона-де-Лес-Монж (Лерида), Сантес-Креус и Поблет (оба в Таррагоне). Они расположены на расстоянии от 100 до 150 километров от Барселоны. Как добраться : на машине через A2 и AP2, время в пути около полутора часов.

    Что вы увидите: три важных монастыря цистерцианского ордена, образующих один из старейших маршрутов в Каталонии. Они известны своей исторической ценностью и духовностью, которые они испытывают в них. Посещение их - это хорошая возможность встретиться с собой и в срочном порядке насладиться природой вдали от повседневной жизни. Помните: монастыри Сантес Креус и в Поблет предлагаем экскурсионное обслуживание. В монастыре, с другой стороны Санта-Мария-де-Вальбона В некоторые периоды года есть возможность размещения. Викторины: одна культурная, а другая для любителей спорта. Во-первых, монастырь в Поблете включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Во-вторых, путь GR175 соединяет три монастыря с маршрутом около 100 км, который можно преодолеть на велосипеде или пешком.

    Треугольник Сальвадора Дали

    Минимальная рекомендуемая продолжительность: два дня. Расстояние от Барселоны: Пуболь, около 125 километров; Фигерас, около 140 километров; Кадакес, около 170 километров. Как добраться: чтобы было легче перемещаться между разными местами, мы рекомендуем использовать автомобиль. Из Барселоны вы доберетесь до самой дальней точки, т.е. до Кадакеса, менее чем за два часа.

    Что вы увидите: средиземноморские деревни, которые вдохновили художника Дали, и три культурных пространства, которые лучше всего описывают характер художника-сюрреалиста: Театр-музей Дали в Фигерасе; Дом музея Сальвадора Дали в Портлигальте (Кадакес); и Дом-музей Замок Гала Дали в Пуболе. Помните: эти города и их окрестности расположены на самом побережье Коста Бравы и предлагают прекрасный вид на Средиземное море. Curiosity: Theatre - Музей Дали в Фигерасе считается самым большим сюрреалистическим объектом в мире и был разработан самим художником.

    Пляжи и бухты Средиземного моря

    Минимальная рекомендуемая продолжительность: два дня. Расстояние от Барселоны: этот район на 100% средиземноморский, поэтому в городе и его окрестностях вы можете провести дни, проведенные на пляже. Есть два наиболее популярных направления: Коста Брава в провинции Жирона с такими городами, как Сан-Фелиу-Гишольс, Тосса-дель-Мар, Бегур и Палафружель (расположенные между 75 и 150 километрами к северу от Барселоны); и Коста Дорада в провинции Таррагона с такими городами, как Салоу, Камбрильс и Калафель (в 70–130 км к югу от Барселоны). Как добраться: подъездные пути от AP7 очень просты. Кроме того, региональные поезда, покидающие Барселону, обычно имеют связь с большинством туристических направлений.

    Что вы увидите: много симпатичных открыток из Средиземноморья в прямом эфире. Вы посетите рыбацкие деревни, такие как L'Ametlla de Mar или Sant Carles de la Rapita, пейзажи, которые вдохновляли таких художников, как Пикассо или Гауди на Коста Дорада, или крупные туристические центры, такие как Ситжес или Льорет-де-Мар. Помните: вы можете воспользоваться тысячами развлечений у моря, таких как плавание на рыбацкой лодке, дневной парусный спорт, дайвинг в глубоком море ... Интересно: если вы посетите Тосса-дель-Мар и наклонитесь к одной из его впечатляющих точек зрения на Средиземное море, Вполне возможно, что вы столкнетесь с мифом о североамериканском кинематографе: Ава Гарднер. Скульптура, которую город отдает дань актрисе, которая сделала фильм здесь «Пандора и летучий голландец».

    Римская группа в Валь де Бои

    Минимальная рекомендуемая продолжительность : три дня. Расстояние от Барселоны : около 300 километров. Поездка на машине до Таюля или Бои займет около трех с половиной часов. Как добраться : на машине А2 или АП2. Есть также регулярные автобусные линии из Барселоны и Лериды. Помните, что скоростной поезд связывает Барселону с Леридой менее чем за час. Лерида находится примерно в 140 километрах от Валь-де-Бои.

    Что вы увидите: один из самых ценных в Европе архитектурные комплексы состоящий из многих романских церквей. Они лежат в самих Пиренеях, в окружении живописной природы, которую мы рекомендуем вам посетить при посещении национального парка Айгуэстортес и Эстани-де-Сан-Мауриси. Помните: все церкви можно посетить, хотя некоторые не открыты круглый год. Проверьте это, прежде чем отправиться в путешествие в Римский Центр в Валь де Бои , Помните, что есть общий билет, в том числе каталонский Национальный художественный музей в Барселоне, в котором по причинам сохранения хранятся оригинальные романские картины из церквей. Любопытство: в церкви Сант Климент в Таюлле ее оригинальные картины воспроизводятся каждый день через привлекательные проекции видео-картографии. Мы советуем вам не пропустить их.

Похожие

Туристические достопримечательности Австрии: что посмотреть в Австрии
... ийские Альпы делают страну туристическим направлением мирового класса для любителей лыжного спорта. Пейзажи и исторические центры города являются отражением истории и культуры, которая развивалась в Австрии на протяжении веков. Австрия - это место, которое вы не можете пропустить, когда вы хотите провести свой отпуск среди альпийской природы, и когда вы хотите провести выходные в городе, чтобы насладиться культурной и художественной жизнью. Когда речь идет о зимних видах спорта, самыми
Размещение у моря декабрь
Кто сказал, что в декабре нельзя наслаждаться прекрасной атмосферой и проводить свободное время на польском море? Любой, кто не посещает район Биатек в это время, должен как можно скорее наверстать эти туристические задержки. Многие люди могут быть удивлены тем, насколько привлекательным этот регион в это время года. Так как же найти привлекательное жилье у моря в декабре? Правда в том, что польское море красиво и очаровательно в любое время года. Возьми зиму. Неудивительно, что в
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
Единственный в своем роде штат, более тысячи островов, разбросанных по всему Индийскому океану, коралловые рифы, которые не забыты, контраст роскошных курортов и местных островков. Это Мальдивы, мир самой красивой открытки, которую вы только можете себе представить. Сегодня мы открываем дверь в этот мир благодаря очень привлекательному предложению, которое мы нашли. Мальдивские острова всего за 1692 злотых из близлежащей - и также стоит открыть - Чешская Прага. Хотите узнать больше? Читать.
Я еду в Норвегию
Опубликовано 2017-01-17 (обновлено 2018-09-11, 12:59) Норвегия привлекает всех тех, кто не боится низких температур и кто ценит необычные виды. Скандинавии есть чем восхищаться. В стране вы можете полюбоваться окаменелостями, полярными аурами и ледниками, которые уникальны для нас. Аттракционом также будет полярный день, который длится с мая по август, когда ночь падает только на несколько часов и в течение которого мы не будем
Морской день Календарь ОЭС
... вижение морских волн оживляет или дает облегчение. Прибрежные пейзажи мы стараемся запечатлеть на фотографиях и картинах или надолго запомнить. Однако, чтобы оставаться в наилучшем из возможных условий в реальности, мы должны срочно обратить внимание на ухудшающееся состояние морей мира, которые являются богатыми, ключевыми и в то же время чувствительными к экосистемам планеты.
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
... или "Город Колонн". Город, знание которого измеряет время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы? Ей было 49 миллионов, получил ее за 11
Владельцем дома в настоящее время является компания AWM Bohemia CZ, принадлежащая Веронике Хофмановой (26 лет) из Горжовице, которую представляет господин Богумил Ладман (51 год). Спросите мистера Ладмана. Он все это контролирует », - сказал Хофман. Его номер телефона, который она передала редактору, все еще занят с воскресенья. Ладман не доступен в своем доме в Кбелы. Говорят, что он в отпуске за границей. Странная компания работает с 2013 года, когда
Дешевый отдых у моря с ребенком. Ты можешь?
... пляжи. Развитие объектов размещения и питания. Все больше интересных и разнообразных достопримечательностей. Все это, к сожалению, подавляется распространенным убеждением, что Балтийское море стоит дорого. Дешевый отдых у моря с ребенком? Это невозможно сделать - часто слышу. Это правильно? Когда я говорю своим друзьям, что планирую отдых на Балтийском море, я часто
Прокат автомобилей в аэропорту Варны
Доверяйте ведущей компании по прокату автомобилей MOTO-PFOHE Rent a Car в настоящее время является ведущей и пользующейся наибольшим доверием компанией, которая предлагает прокат автомобилей в аэропорту Варны . Мы предлагаем широкий выбор автомобилей экономичной и компактной категории для удовлетворения
Цены в Черногории - сколько вы потратите на отдых в 2019 году?
... в нем дольше оставаться. Он восхищает разнообразием ландшафта - солнечными пляжами, впечатляющими горными хребтами, оливковыми рощами и «фьордами» Которского залива. На их фоне - живописные города с тысячелетними памятниками, которые способствуют активному осмотру достопримечательностей. В то же время Черногория - настоящий рай для любителей водных видов спорта - виндсерфинга, кайтсерфинга и дайвинга, а также активного отдыха - горных походов, скалолазания, а зимой также катания на лыжах.
Что делать зимой у моря?
... и в Польше все еще верили, что лето у моря, а зима в горах. К счастью, поклонники обоих мест понимают, что они предоставляют невероятные, хотя и совершенно разные, впечатления в любое время года. Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать? Ответ на этот вопрос - безусловно, ДА. Даже если кто-то не собирается проводить какие-либо зимние каникулы или рождественские / новогодние

Комментарии

Что такое, а что нет?
Что такое, а что нет? Роудс, Ривер, Рюсс, Флоренция, Чехия, Чехия, Риберия, Рюссия Веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, Интернет-магазин. Р РёСЃ. Р: Сюри, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Рюсс, Мексика, Германия † РЫРЦ, РсРІРѕР№ РєСЂСѓРі. , Ѕ ѕ ± ± ±
Что посмотреть в Черногории?
Что посмотреть в Черногории? Черногория разделена на три региона: горный регион с необычными национальными парками и высокими пиками, центральный регион со столицей страны Подгорицей, а также черногорская Ривьера, расположенная на Адриатическом море, в которую, среди прочего, входят Которский залив, Бар, Будва и Улцинь. Туристов также искушают необычные острова Черногории: Святой Стефан, Святой Никола или остров Святого. Джордж.
Что купить и что организовать?
Что купить и что организовать? Мы подготовили для вас такой небольшой набор из 10, на наш взгляд, интересных подарков, которые отлично сделаны под елкой, но не только. Помните, что лучшие подарки без повода :) Подарки подобраны на вкус кулинарных энтузиастов. Мы рекомендуем всем с чистой совестью. 1. Мексиканская кулинарная библия Книга, точнее сборник знаний о мексиканской кухне. Можно сказать - настоящая Библия! На более чем 700 страницах вы найдете срез блюд из всех регионов
Что же тогда не соответствует действительности?
Что же тогда не соответствует действительности? Для энтузиастов гороскопов и людей, привязанных к их зодиакальным символам, у нас есть хорошие новости - ничего не меняется. Слух об изменениях, предположительно введенных НАСА (а это агентство по астрологии на самом деле не имеет и не хочет иметь ничего общего) даже опровергается людьми, профессионально занимающимися астрологией. НАСА не объявляло о каких-либо изменениях и, конечно, не намерено делать это в будущем - не только из-за
Что мы берем с собой?
Что мы берем с собой? Как правило, практически на большинстве традиционных линий вы можете взять с собой за пределы коляски и небольшую ручную кладь также багаж того же размера, что и для взрослого (обычно 23 кг) или с небольшими исключениями, например, 10 кг. Чартерные авиалинии и туристические агентства Здесь дело может быть самым простым, но это не так :) Как правило, дети в возрасте до двух лет иногда летают бесплатно :) Это интересный и доступный
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет?
Чрезвычайная помощь - что дает спортивный пакет? Расходы на спасательную операцию могут оказаться такими же высокими, как и доза адреналина, требуемая энтузиастами острого вождения. Покупка дополнительного пакета для туристической политики для спорта с высокой степенью риска не ограничит вашу физическую активность. Это позволит вам путешествовать в одиночку по рафтингу, но также защитит вас в финансовом отношении на случай, если вам понадобится отправить команду спасателей, и
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя?
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя? Здесь не так много интересных персонажей, за исключением Лоди, мужчины средних лет, переживающего хорошую историю «Мир» Кая Малановска, и проститутки из текста «Божена познаньская» Сильвии Чутник - но эту историю трудно посчитать успешной из-за ее предвзятости и интервенционизма. Большинство текстов, однако, исчезают как воспоминание о канун Нового года - на первый план выходит топография города (как в
Что делать, если календарь все еще закрыт?
Что делать, если календарь все еще закрыт? Вы вернулись из отпуска и довольны ли вы своим домом? Вы планируете повторное посещение во время совместного отпуска, а календарь все еще закрыт? Нет проблем! Позвоните нам или напишите письмо с интересующей вас датой. Наши реле предоставят вам совершенно необязательные так называемые przedrezerwację. Это блокада только для вас. Так как календарь объекта будет открыт, мы проинформируем вас об этом. Тогда мы также узнаем точную цену и предложение
«Что вы можете сделать?
«Что вы можете сделать?» - опубликовал Greanpeace список идей о том, как защитить моря в повседневной жизни , На основании: "Земля, растения, животные", Ларусс, Варшава 1970 / Велоспорт рециркуляции / Greanpeace
Что думает специалист по дизайну интерьера об этом решении?
Что думает специалист по дизайну интерьера об этом решении? myloview.pl ? Это решение наверняка понравится всем людям с творческой душой, которые создали точное представление о том, как должен выглядеть их интерьер, - говорит специалист. 3D фотообои для гостиной, выполненные на заказ по фото или оригинальному дизайну, сделают оригинальное украшение уникальным персонажем, появившееся на стене вашей комнаты. Созданная
ЧТО ДЕЛАТЬ НА МАЛЕДЕС?
ЧТО ДЕЛАТЬ НА МАЛЕДЕС? ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Название «Мальдивы» означает «гирлянда островов». Каждый из них - это отдельный мир. Например, возьмем Мале, единственный город на Мальдивах и самую маленькую столицу мира. В течение года температура очень редко опускается ниже 30 ° C, края покрыты бирюзовой водой и прозрачной водой, а укрытие обеспечивают тени пальм и хлебных деревьев. Райский климат дополняется сказочными коралловыми рифами.

Так как же найти привлекательное жилье у моря в декабре?
Какой остров вы выберете?
Хотите узнать больше?
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы?
Ты можешь?
Дешевый отдых у моря с ребенком?
Это правильно?
Что делать зимой у моря?
Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать?
Что такое, а что нет?