Дешевые авиалинии и астрономические дополнительные сборы

  1. Опечатка в билете может стоить в 26 раз дороже Благодаря дешевым перевозчикам мир открылся для многих....
  2. Багаж на вес золота
  3. Выделенное пространство автоматически экономит до 150 злотых
  4. Время деньги
  5. Младенец, сидящий на коленях опекуна, заплатит больше за полет, чем взрослый?

Опечатка в билете может стоить в 26 раз дороже

Благодаря дешевым перевозчикам мир открылся для многих. Поляки могут найти дешевые авиабилеты по ценам от дюжины злотых. Однако момент невнимания может поднять окончательную сумму билета в небо: выбор места на палубе, зарегистрированный багаж или смена данных - это дополнительная стоимость до нескольких сотен злотых! KAYAK.pl проанализировал предложения самых популярных бюджетных авиакомпаний и подготовил список услуг, которые путешественники должны остерегаться больше всего.

Опечатка стоимостью 760 злотых!

Судя по количеству обслуживаемых пассажиров, Ryanair - одна из любимых авиакомпаний поляков. Ничего странного - вы можете найти билеты всего за 29 злотых на сайте перевозчика. Однако стоит обратить внимание на плату за дополнительные услуги, которые могут безжалостно списывать с кошелька путешественника. Самым дорогим может быть ... опечатка. Чтобы улучшить его или изменить имя в билете, пассажиры ирландского перевозчика заплатят 760 злотых. Это означает, что коррекция данных может быть в 26 раз дороже, чем сам полет.

В случае с Norwegian Air Shuttle стоимость билета после учета смены имени может увеличиться на 432 злотых. Исключениями в этой категории являются EasyJet и WizzAir, которые показывают отличное понимание и позволяют бесплатно исправить опечатку. Однако любое существенное или полное изменение личных данных в случае венгерского перевозчика стоит 201 злотого, а в EasyJet - 275 злотых.

Багаж на вес золота

Путешествие только с ручной кладью не невозможно , Для некоторых, однако, большой чемодан является необходимостью, и, вероятно, эти люди прекрасно знают, что, выбирая дешевые авиакомпании, им придется доплачивать за такую ​​роскошь. Однако стоимость предоставления чемодана может показаться удивительно высокой даже для тех, кто ожидает дополнительных расходов. Путешественникам, которые планируют полет на норвежском воздушном шаттле, приходится считаться с одной из самых высоких цен на зарегистрированный багаж - с норвежским перевозчиком они могут достигать до 692 злотых на международных стыковочных рейсах. WizzAir занимает второе место на этом печально известном подиуме, который взимает до 372 злотых за 32 кг багажа, что более чем в 20 раз превышает самый дешевый билет, который можно найти на сайте перевозчика.

Решение о дополнительном чемодане, принятое в последнюю минуту, также не способствует экономии. Если вы добавляете багаж к бронированию только в аэропорту, вместо того, чтобы покупать опцию раньше, EasyJet взимает плату в размере 225 злотых, а Ryanair - до 270 злотых.

Выделенное пространство автоматически экономит до 150 злотых

И те, кто путешествует в группе, и пассажиры, у которых длинные ноги, благодарны авиакомпаниям за возможность выбрать место в самолете. WizzAir предлагает эту услугу всего за 4 злотых (1 евро), но цена также может достигать ошеломительных 223 злотых. Как показывает анализ, не только этот перевозчик должен дорого платить за такую ​​услугу. Пассажиры Ryanair, которые сами хотят решить, где сидеть во время полета, должны оплатить дополнительную стоимость в размере 56 злотых. Они будут платить до 125 злотых в норвежском воздушном шаттле и до 150 злотых в EasyJet.

Время деньги

Все делают ошибки, но иногда цена, которую вы должны заплатить за них, может показаться чрезмерной. Пассажиры, которые ошиблись в часе при покупке билета или просто должны изменить дату вылета, должны будут не только урегулировать разницу в цене на рейс, но и заплатить дополнительную плату. В высокий сезон и если запланированное путешествие длится менее 60 дней, пассажиры линии WizzAir будут платить до 179 злотых. Стоимость изменения даты бронирования в EasyJet составит дополнительно 275 злотых, а Ryanair может взимать за них 411 злотых. Однако со стоимостью до 432 злотых самым дорогим является Норвежский воздушный шаттл.

Младенец, сидящий на коленях опекуна, заплатит больше за полет, чем взрослый?

Все больше и больше семей предпочитают путешествовать на самолете с детьми. Однако, вопреки прогнозам, взятие ребенка на борт может стоить в 4 раза больше, чем билет взрослого, даже если он путешествует на коленях опекуна.

Норвежский Воздушный Шаттл, кажется, самая дружелюбная линия для маленьких путешественников. Для ребенка в возрасте до 2 лет, который находится на коленях опекуна, перевозчик взимает сбор в размере 10% от стоимости билета взрослого пассажира. В WizzAir дети могут путешествовать на коленях взрослого между 36 и 120 злотых за перелет в одну сторону. Однако, если цена полного билета ниже 116 злотых (27 евро), плата за ребенка уменьшается и приравнивается к стоимости билета опекуна, который также является данью людям, уезжающим с детьми. EasyJet, с другой стороны, взимает фиксированную ставку в 110 злотых в одну сторону; как Ryanair, который взимает фиксированную сумму в размере 120 злотых.

EasyJet, с другой стороны, взимает фиксированную ставку в 110 злотых в одну сторону;  как Ryanair, который взимает фиксированную сумму в размере 120 злотых

Марта Кривулт, пресс-секретарь KAYAK.pl, комментирует : «Нет сомнений в том, что благодаря конкурентоспособным ценам на соединения дешевые авиакомпании открыли для многих возможность исследовать мир. В то время как путешественники удовлетворены базовым пакетом, потому что, как показывает наш анализ, полякам часто приходится платить дорого. Знание о дополнительных расходах, которые несут перевозчики, и повышенное внимание при бронировании, может защитить путешественников от многих непредвиденных расходов. На сайте KAYAK.pl мы даем возможность нашим пользователям просматривать общую стоимость авиабилет , включая сборы за дополнительные услуги, благодаря которым пассажиры могут быть уверены, что выбрали наиболее выгодный вариант путешествия ».

замечания
Анализ основывался на информации, доступной на официальных сайтах авиакомпаний, действующей с 12 июля 2018 года. Цены указаны в польских злотых или рассчитываются по курсу nbp.pl от 12 июля 2018 года. Самые дешевые авиа предложения предлагаются в соответствии с акциями, размещенными на веб-сайтах авиакомпаний 12 июля 2018 года. Все цены могут измениться, измениться или перестать быть доступными.

Самые популярные бюджетные авиакомпании были выбраны по количеству пассажиров, обслуженных в 2017 году по данным Управление гражданской авиации ,

Похожие

Driving Route Planner - Оптимизатор пробега
... вас есть несколько поручений для бега и вам интересно, каков оптимальный маршрут для экономии газа и / или времени? Вы служащий службы, пытаясь определить, когда запланировать свои встречи на день? Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте? Этот сайт экономит ваше время и деньги, оптимизируя сложные автомобильные маршруты, включающие до двадцати пяти разных адресов. Наши алгоритмы логистики, которые часто называют
Безликая рыба выглядит счастливее и душевнее, чем в 1887 году
Безликая, но управляющая улыбкой Моны Лизы? Этот Безликий Куск был пойман в Морском заповеднике Содружества Бухты Джервис у Нового Южного Уэльса на глубинах 4000 метров во время рейса исследователя CSIRO RV в пропасть. Фото: Джон Погоноски, Австралийская национальная коллекция рыб CSIRO.
Перелет на самолете "бесплатно", то есть с ребенком до 2 лет
... время. Мы посмотрим на совместные два года с точки зрения семьи, которая путешествует довольно часто, в основном на самолете. За 20 месяцев Olivia выполнила 16 рейсов, а еще 6 запланировано до конца 24 месяцев. Мы летали бюджетными авиакомпаниями, чартерными рейсами и крейсерами. Были короткие рейсы (1,5 часа), более длинные рейсы (8-9 часов) и трансферы. И знаете что? Из 22 рейсов, которые у нас были или будут, только 2 (скажем, 2) - это рейсы, за которые мы ничего не платим
Небесная воздушная акробатика и авиасалоны. Авиашоу в Радоме в 16-й раз.
... доме. На выходных будут представлены более ста самолетов и вертолетов из 22 стран. Это одно из крупнейших авиационных событий в Европе. Он будет отмечать празднование 100-летия военной авиации в Польше. Ожидается как минимум 180 000 человек. зрители.
Туристическая карта Парижа: загружаемая карта - PARISCityVISION
... на туристическая карта в формате PDF, которую вы можете легко получить на своем смартфоне или планшете, даже без подключения к интернету? PARISCityVISION предлагает вам туристическую карту Парижа, которую вы можете скачать совершенно бесплатно. На этой карте перечислены музеи, памятники и достопримечательности, которые стоит посетить, и это полезный инструмент, если вы проводите несколько часов или несколько дней в самом красивом городе Франции.
Как добраться из Копенгагена в Мальмё
... воды между Копенгагеном и Мальмё всегда подразумевало перелет или паром. Все изменилось в 2000 году с открытием огромного моста Эресунн, который фанаты Nordic Noir знают просто Мост , Мост длиной почти 8 км и с дополнительной
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
Встречайте "Ciudad de las Columnas" или "Город Колонн". Город, знание которого измеряет время, а не расстояние между памятниками, город-ворота к самым популярным курортам Карибского бассейна. Познакомьтесь с Гаваной и не разбогатейте на этом! Благодаря очень дешевым перелетам на Кубу, которые мы нашли для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Идеи для отдыха в последнюю минуту - популярные направления и цены
... время поездки те же условия, что и лицам, заплатившим полную стоимость. Они также имеют такие же права. Чтобы забронировать горящие путевки, стоит заглянуть на сайты туристических агентств и посетить стационарные офисы в поисках интересных предложений. Некоторые туроператоры предлагают даже лучшие цены онлайн в определенное время или часы дня. Последний
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
... добные сделки исчезают очень быстро, поэтому вероятность продажи мест по акционной цене увеличивается с каждым моментом. ROUTE Прага - Мале (Мальдивы) - Прага Полеты на борту самолета Flydubai с пересадками в Дубае.
Способ дешевого отдыха: путешествие в самые дешевые страны мира
... на сумму, эквивалентную 10 злотых, обеды на несколько злотых и такси дешевле, чем на общественном транспорте. Skyscanner представляет страны, в которых стоимость жизни ниже на целых сорок процентов по сравнению с Польшей! * Информация основана на numbeo и ориентировочные обменные курсы. 1. Индия Валюта: индийская рупия На протяжении многих лет Индия была известным
Залив Ханифару: лучи Манты и китовые акулы, Мальдивы
... в Ханифару для дайвинга с лучами манты и китовыми акулами Залив Ханифару в Атолл Баа, Мальдивы , известен тем, что был детской площадкой для серых акул и скатов. Это также одно из немногих мест в мире, где китовые

Комментарии

Горящие каникулы в Польше - дешевле или дороже, чем отдых за границей?
Горящие каникулы в Польше - дешевле или дороже, чем отдых за границей? Горящие туры по Польше дешевле, чем путевки в последнюю минуту за границу. При проживании 7 дней на человека вы можете заплатить около 500 злотых независимо от направления поездки. Горящие путевки Польша предлагает
Как я уже читал несколько раз, в Хвиде Санде воды очень важно Я никогда не был на доске, но, может быть, мы отпустим его здесь, чтобы попробовать?
Горящие каникулы в Польше - дешевле или дороже, чем отдых за границей? Горящие туры по Польше дешевле, чем путевки в последнюю минуту за границу. При проживании 7 дней на человека вы можете заплатить около 500 злотых независимо от направления поездки. Горящие путевки Польша предлагает
Подводное плавание в Египте лучше, чем в Индонезии, например Гили или на Бали ?
Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком?
Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком? А на некоторых маршрутах ребенку платят больше, чем за взрослого ?! Мы подготовили для вас список авиакомпаний и расходы, которые необходимо учитывать, если вы путешествуете с ребенком до 2 лет. Мы приближаемся ко второму дню рождения нашей дочери с головокружительной скоростью. Мы не удивимся тому, как много мы уже знаем, как быстро он растет, и жалуются на то, как быстро летит
Может быть, пришло время для вкусного ужина?
Может быть, пришло время для вкусного ужина? Руководство для вас и всегда гибко реагирует на ваши потребности. • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОЖЕЛАНИЯ: индивидуальные программы и маршруты, в соответствии
Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать?
Как зима может выглядеть на польском побережье и стоит ли отдыхать? Ответ на этот вопрос - безусловно, ДА. Даже если кто-то не собирается проводить какие-либо зимние каникулы или рождественские / новогодние каникулы на польском побережье, он должен, по крайней мере, попытаться пойти на более короткий или - лучше - немного более длительный отдых на Балтийском море, например в январе, когда на пляже
BLCRK - такой внутренний двор в городе, место встречи людей из района, где что-нибудь может случиться?
BLCRK - такой внутренний двор в городе, место встречи людей из района, где что-нибудь может случиться? Семашко объясняет. В BLCRK, рядом с кофе Кафары, он регулярно паркуется, среди прочего Бар, который предлагает фалафель фалафель, но здесь можно не только хорошо поесть. Создатели этого места хотят, в связи с традицией Balcerek,
Или, может быть, просто поехать куда-нибудь в Польшу?
Или, может быть, просто поехать куда-нибудь в Польшу? с travelist.pl клуб путешествий это, безусловно, будет бесценный опыт, и прекрасные воспоминания останутся навсегда! Откройте для себя красоту Польши Мы часто восхищаемся далекими уголками, хотя у нас нет ни малейшего представления о том, насколько прекрасна наша собственная страна. Познакомиться с красотой мира стоит начать с того, что мы имеем в пресловутой руке.
11. Или, может быть, «День Святого Валентина»?
11. Или, может быть, «День Святого Валентина»? Подумайте о том, чтобы идти против течения. Если 60% поляков отмечают День святого Валентина, значит, 40% ожидают другого предложения! Организуйте вечер для одиноких («напиток в день святого Валентина») или для людей, которые только ищут свою вторую половину (скоростное свидание). С небольшим планированием день Святого Валентина окажется очень прибыльным и принесет вам доход в этот короткий месяц . Стоит
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой на Кубу, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему специальный путеводитель по Гаване Вы откроете для себя места, которые вы не можете пропустить, находясь в этом городе, познакомитесь с любопытством и, возможно, даже посмотрите на кубинскую столицу глазами жителя.
Или может быть страховка?
Или может быть страховка? Для тех, кто хочет быть уверенным, что они не столкнутся с их неожиданными приключениями, решение состоит в том, чтобы застраховаться от их собственного вклада в случае повреждения автомобиля. Как я уже упоминал ранее, такую ​​страховку можно купить прямо в прокате. Однако его цена может вызвать у вас головокружение - в моем случае, в компании, которая арендует автомобили возле аэропорта Кефлавик, цена такой страховки превысила

Младенец, сидящий на коленях опекуна, заплатит больше за полет, чем взрослый?
Вас есть несколько поручений для бега и вам интересно, каков оптимальный маршрут для экономии газа и / или времени?
Вы служащий службы, пытаясь определить, когда запланировать свои встречи на день?
Вы хотите, чтобы Mapquest и Карты Google могли отображать несколько пунктов назначения на одной карте?
И знаете что?
На туристическая карта в формате PDF, которую вы можете легко получить на своем смартфоне или планшете, даже без подключения к интернету?
Какой остров вы выберете?
Горящие каникулы в Польше - дешевле или дороже, чем отдых за границей?
Горящие каникулы в Польше - дешевле или дороже, чем отдых за границей?
Говорят, что маленькие дети путешествуют бесплатно, так почему мы должны платить больше за каждый рейс с ребенком?