Вы арендуете машину? Остерегайтесь любого ущерба - аренда просто ждет его

Аренда автомобиля - это иногда путешествие через муки. Список крючков длинный . Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете? Многие ловушки могут ждать вас при доставке.

Цена за аренду оказывается только началом расходов, поскольку в нее не включены дополнительные сборы. Второй водитель? Pays! Навигация? Pays!

Иногда сумма на кредитной карте блокируется очень быстро, но для ее освобождения требуется немного больше времени. И все эти варианты, связанные со страховкой, с топливом, с исключениями ...

Однако кошмар каждого человека, который пользуется услугами проката автомобилей, - это ситуация, в которой мы возвращаем автомобиль в другом состоянии, чем мы получили ... и, кроме того, мы не приобрели дополнительную страховку, предлагаемую офисом проката (стоимость которой часто превышает даже стоимость аренды).

И мы говорим здесь как о незначительных вмятинах, отдельных чертах на теле, так и о более серьезных повреждениях. К сожалению, компании по прокату автомобилей часто в этом случае ведут себя как волк, который понюхал кровь.

К сожалению, компании по прокату автомобилей часто в этом случае ведут себя как волк, который понюхал кровь

Рис. Кекьяляйнен, shutterstock

Последние данные, которые были представлены Which? показать, что иногда стоит сказать: я проверяю! Оказывается, нас просто обманывают - прокат автомобилей «удаляет» нас, как за золото, за вещи, ремонт которых обходится гораздо меньше, чем они требуют.

Конкретные случаи, когда у клиентов были фотографические доказательства повреждения автомобилей (охватывающие всю Европу), были показаны трем независимым и проверенным компаниям, занимающимся ремонтом, - каждой из них был задан вопрос о том, какова будет общая стоимость ремонта представленных дефектов.

Результаты? 67 процентов Компании по прокату автомобилей потребовали от своих клиентов большую сумму, чем фактическая стоимость ремонта. Много? Это только верхушка айсберга.

Некоторые из них идут дальше. 33 процента Прокатные компании насчитывают более чем в два раза среднюю стоимость ремонта .

33 процента  Прокатные компании насчитывают более чем в два раза среднюю стоимость ремонта

Рис. Вера Петрунина, shutterstock

Некоторые из случаев были удивительными. Europcar обременяет туриста, который арендовал автомобиль во Франции и возвратил его с небольшой трещиной на ветровом стекле на сумму 5300 злотых . Три независимых мастерских оценили ремонт на ... 170 зл .

Царапина на бампере и маленькая царапина на двери? Green Motion в лондонском аэропорту Станстед "оценил" потери в 3950 злотых . Каково мнение независимых мастерских относительно средних затрат на ремонт этого вида повреждений? 870 зл .

870 зл

Рис. Андрей_Попов, shutterstock

Люди, которые знают индустрию, имеют свою теорию о таких случаях.

- Резкое снижение маржи привело к тому, что некоторые компании по прокату автомобилей ищут новые способы заработать деньги у своих клиентов. И тогда у нас есть такие цветы, - говорит сотрудник одной из компаний анонимно. - Счет, который получает клиент, часто носит чисто теоретический характер, это только оценка стоимости. И реальная стоимость ремонта совершенно иная, - добавляет он.

Решение этой проблемы кажется простым. Если требуется какой-либо ремонт возвращенного автомобиля, клиент должен получить четкие доказательства и заявления о том, как рассчитать стоимость ремонта . И если фактические затраты ниже, он должен погасить переплаченную сумму.

Или может быть страховка?

Для тех, кто хочет быть уверенным, что они не столкнутся с их неожиданными приключениями, решение состоит в том, чтобы застраховаться от их собственного вклада в случае повреждения автомобиля. Как я уже упоминал ранее, такую ​​страховку можно купить прямо в прокате. Однако его цена может вызвать у вас головокружение - в моем случае, в компании, которая арендует автомобили возле аэропорта Кефлавик, цена такой страховки превысила стоимость аренды автомобиля .

Однако, если вам не нравится переплачивать за страховку в компании по прокату, и вы беспокоитесь о неприятных последствиях вашей поездки, есть другой способ избежать завышенных расходов в случае повреждения. На рынке появляется все больше предложений по самострахованию. Один из наиболее часто выбираемых участниками нашего форума iCarhireinsurance.com . Менее чем за 200 злотых вы получите защиту при аренде автомобиля в Европе на год, а за менее чем 300 злотых - по всему миру.

Похожие

Новая страна на карте. Каждый пятый его житель заражен ВИЧ
Расположенный в южной части Африки, Свазиленд официально изменил свое название на Королевство Эсватини. Менее полутора миллионов человек, не имеющих доступа к морю, являются одними из самых маленьких и самых бедных в мире.
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ ВСЕГДА: Белек или Анталья, решайте сами, вы не можете ошибиться!
Спасибо агентству "1 Путешествие" Мы везем тебя в Belek и Количество людей , города, которые представляют собой настоящий рай для туристов на побережье Средиземного моря. Природная красота Белеки была открыта в 1984 году и район называется "Туристический центр Белек". В ближайшие годы Белек станет тем, что сегодня
Дешевый отдых у моря с ребенком. Ты можешь?
... его стыдиться. Красивые, широкие, песчаные пляжи. Развитие объектов размещения и питания. Все больше интересных и разнообразных достопримечательностей. Все это, к сожалению, подавляется распространенным убеждением, что Балтийское море стоит дорого. Дешевый отдых у моря с ребенком? Это невозможно сделать - часто слышу. Это правильно? Когда я говорю
Зимние каникулы в Австрии
Зимний отдых в уютном доме отдыха в Австрии Если вы планируете зимний перерыв в Австрии , вы будете удивлены, сколько возможностей тратить время дает это направление. Дом отдыха в Австрии или уютный дом для отдыха недалеко от многих горнолыжных склонов, таких как Зальцбург, Тироль, Форарльберг, Кернтен или Штайермарк, предлагает множество возможностей для катания на лыжах, санях, беговых лыжах и многих других
21 октября Петр Т. был арестован полицией по обвинению в педофилии . Никто не был особенно удивлен,...
21 октября Петр Т. был арестован полицией по обвинению в педофилии . Никто не был особенно удивлен, тем более что специалист по имиджу начал публично выражать свои больные фантазии, объявив, что он сделает ребенка камбоджийской девочке, которую он купил у семьи за тысячу
Лиллафюред в горах Бюкк - сказочное лицо Мишкольца
На Земле есть места, где вы можете почувствовать себя как в сказке. Они обычно являются работой природы, но на этот раз силы природы слились с деятельностью человека. Здесь находятся живописные Лиллафюреды, расположенные между пологими склонами гор Бюкк и окруженные с трех сторон горами. Тишина и покой, прекрасная природа и пение птиц. Можете ли вы поверить, что металлургические заводы и отели рабочего класса царствовали в этой области до недавнего времени и располагались в непосредственной
Туристическая карта Парижа: загружаемая карта - PARISCityVISION
Планируете ли вы предстоящий визит в Город огней и вам нужна туристическая карта в формате PDF, которую вы можете легко получить на своем смартфоне или планшете, даже без подключения к интернету? PARISCityVISION предлагает вам туристическую карту Парижа, которую вы можете скачать совершенно бесплатно. На этой карте перечислены музеи, памятники и достопримечательности, которые стоит посетить, и это полезный инструмент, если вы проводите несколько
Как и где купить билеты MPK во Вроцлаве - билетные автоматы, телефонные платежи
... его действия. Пассажирам будут предложены самые распространенные виды билетов. Наши карты будут в безопасности - Путешественникам была предоставлена ​​возможность купить одноразовый или временный билет прямо в валидаторе, в модели «билет на карту». Система URBANCARD автоматически назначит такой билет номеру платежной карты, по которому была совершена покупка. Благодаря этому бумажный билет вообще не понадобится, и его роль будет успешно перенята бесконтактной картой.
First Minute - дома и квартиры для отдыха
Первая минута в доме отдыха Если вы выбираете индивидуальный отпуск с собственным проездом и частным проживанием, вы должны быть готовы к тому, что в таком случае предложение «Первая минута» будет иметь несколько иной смысл, чем те, которые обычно можно найти у туроператоров или туристических агентств. Однако, хотя оно того стоит! Каждый год мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать ожидания людей, которые планируют свой отпуск рано. Преимущества предложения First Minute:
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
Единственный в своем роде штат, более тысячи островов, разбросанных по всему Индийскому океану, коралловые рифы, которые не забыты, контраст роскошных курортов и местных островков. Это Мальдивы, мир самой красивой открытки, которую вы только можете себе представить. Сегодня мы открываем дверь в этот мир благодаря очень привлекательному предложению, которое мы нашли. Мальдивские острова всего за 1692 злотых из близлежащей - и также стоит открыть - Чешская Прага. Хотите узнать больше? Читать.
5 причин, почему вы должны пить коктейли осенью и зимой
Мы все знаем, что фруктовые и овощные коктейли - очень хороший способ переправить сыроедение в нашу диету. Мы рады достичь весной и летом. Чаще всего, когда мы заботимся о легких, питательных блюдах. Сегодня я постараюсь убедить вас, что осень и зима - это также время, когда мы не должны отказываться от овощных смузи. Укрепляйте иммунитет с помощью здоровой и сбалансированной диеты!

Комментарии

Если вы один из них, вы можете подумать о судьбе своего старого iPad: оставить его или продать?
Если вы один из них, вы можете подумать о судьбе своего старого iPad: оставить его или продать? Последний может принести вам некоторые средства, чтобы помочь покрыть стоимость нового планшета; вот несколько советов по продажа подержанных iPad для максимальной прибыли , Отказ от ответственности: CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице. Но есть много причин, чтобы
Вам понравился объект, в котором вы были?
Вам понравился объект, в котором вы были? Забронируйте прямо сейчас! Вы посетили один регион, и планируете ли вы другой? Забронируйте подходящее жилье прямо сейчас! Вы провели этот год каникулы в Хорватии Планируете ли вы Скандинавию на год? Забронируйте дом своей мечты прямо сейчас! Почему? Посмотрите еще раз на преимущества, упомянутые выше. Что делать, если календарь все еще закрыт? Вы вернулись
Довольны ли вы подходом владельца объекта и предоставляемыми им услугами?
Довольны ли вы подходом владельца объекта и предоставляемыми им услугами? Были ли вы удовлетворены качеством проживания, чистотой объекта и его оборудованием? Каковы были различия между информацией, содержащейся на наших сайтах, и фактическим состоянием объекта? letovisko zodpovedalo информировать фотографа, пожалуйста, попробуйте сделать это majoretľ nebol vobec nedostatkov, part pre 7 oso bol, celkovo malý hlavne izby, выбывание кухонной утвари, небоскреб,
Хотели бы вы повторить подвиг персонажей фильма «В ожидании Джо», которые выиграли саммит Сиула Гранде в перуанских Андах?
Хотели бы вы повторить подвиг персонажей фильма «В ожидании Джо», которые выиграли саммит Сиула Гранде в перуанских Андах? Если вы собираетесь в такую ​​эскападу, например, взбираться на гору, не забудьте купить страховку от экстремальных видов спорта. Проверьте, что вы должны знать, прежде чем покупать такой полис. Хотя история Джо Симпсона меня восхищает, я предпочитаю быть уверенным, что вернусь со всего отпуска, здоровым и безопасным. И вы, если вы были очарованы спортом с высоким риском,
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить?
Вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах, но думаете, что не можете себе этого позволить? Мы лжем ложную информацию об отдыхе на Мальдивах и предаем способы недорогого путешествия по этим райским островам. Не позволяйте жизни пройти через слухи. МАЛЕЙ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ. ПРАВДА И МИФЫ О ОТПУСКЕ В РАЙЕ Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl
Вы когда-нибудь задумывались, как кит питается планктоном, конечно же - представитель активных пловцов?
Вы когда-нибудь задумывались, как кит питается планктоном, конечно же - представитель активных пловцов? Ну, он берет большое количество воды в рот, а затем осушает его через зазубренные края китового уса. Наконец, просто подберите язык и проглотите еду, застрявшую между волокнами. Скумбрия и сельдь используют похожую технику, но они отфильтровывают воду через жабры. Яйца рыб и мальков, прозрачные личинки морских ежей, морские звезды и моллюски также плавают между планктоном. Планктонные организмы
Как вы думаете, он может заинтересовать кого-либо или кого-то использовать?
Как вы думаете, он может заинтересовать кого-либо или кого-то использовать? Давай, люби его или поделись, и тогда другие тоже его увидят. В Позитив Хаус приглашаются все гости! И если вы хотите идти в ногу с новыми сообщениями, как Positive House на Facebook ( CLICK ) или посмотрите в Instagram (
Вы интересуетесь архитектурой?
Вы интересуетесь архитектурой? Минипивоварни? Хотите насладиться прекрасными видами и, возможно, увидеть величайшие работы чешских мастеров? Программа всегда создается в соответствии с вдохновением клиента и его строгими правилами. Вы можете изменить это в любое время. Если вам нужно вдохновение при планировании и вы не знаете, что посетить в Праге - мы здесь для вас! • ЕДИНСТВЕННЫЕ КОМАНДЫ: Мы всегда тщательно готовим наших клиентов к дальнейшему изучению
Вы видите?
Вы видите? Ну, покажи это своим будущим гостям. Наймите нескольких друзей, посвятите бутылку шампанского, попробуйте приготовить блюдо Валентина и - сфотографируйте. И лучше всего нанять профессионального фотографа, который сможет запечатлеть атмосферу и отточить фотографию. Вы также можете записать видео вместо фотографии. Тогда просто выпустите материал в эфире: Facebook, Instagram, блог, канал Ytb, рассылка ...
Согласны ли вы с тем, что это красивая история?
Согласны ли вы с тем, что это красивая история? К сожалению, это не всегда было так романтично.

Вы в отпуске и думаете, что уже находитесь за рулем автомобиля, который вы иногда бронировали в Интернете?
Второй водитель?
Навигация?
Результаты?
Много?
Царапина на бампере и маленькая царапина на двери?
Каково мнение независимых мастерских относительно средних затрат на ремонт этого вида повреждений?
Или может быть страховка?
Ты можешь?
Дешевый отдых у моря с ребенком?