Что НЕ взять с собой в отпуск?

  1. Вам действительно нужно иметь разные творения на каждый день отпуска? Сэкономьте место в своем чемодане,...
  2. 2. Книги
  3. 3. Одежда, купленная за последнюю минуту
  4. 4. Сарепская горчица
  5. 5. Выпрямитель для волос
  6. 6. Ценные вещи
  7. 7. полотенца
  8. 8. Руководства
  9. 9. Начальные рубашки
  10. 10. Фейерверк
  11. Ознакомьтесь с более полезными советами по упаковке:

Вам действительно нужно иметь разные творения на каждый день отпуска? Сэкономьте место в своем чемодане, благодаря совету Skyscanner, что не нужно упаковывать. В начале вам может быть трудно избавиться от этой привычки, но мы гарантируем, что вы не пропустите эти десять вещей, когда уходите.

1. Туалетные принадлежности

Отправной точкой для отказа от приема косметики является осознание того, что вы можете купить их в любой точке мира, и они обычно по сходным ценам. Однако, если вам нужен шампунь или жемчужная ванна, принимайте их столько, сколько вы используете. Удобнее всего переносить их в 100-миллилитровые бутылки, которые можно взять с собой в ручную кладь.

2. Книги

Речь идет даже не о «Войне и мире», но и карманный выпуск «Гришам». У многих общежитий есть свои книжные полки, и гости могут брать у них книги или оставлять те, которые они уже прочитали, поэтому Skyscanner советует: оставляйте бумажные тома дома! Электронная книга всегда является отличным решением.

3. Одежда, купленная за последнюю минуту

Конечно, некоторая одежда необходима. Помните, однако, что вы можете провести большую часть дня в купальнике, и если это поездка туриста, вы всегда можете купить дешевую футболку на месте за два доллара. Важно, чтобы при лихорадке перед отъездом не покупали, казалось бы, необходимую одежду и аксессуары без мер, нести их до конца света, а затем не носить их.

4. Сарепская горчица

Мы понимаем, что на ужин вы всегда едите бутерброд с ветчиной и горчицей, но, взяв с собой ваши любимые продукты, даже если их трудно достать, куда вы идете, вы упускаете свою цель. Погрузитесь в новую культуру и во время праздников создайте новые привычки питания, основанные на том, как едят местные жители. Кроме того, вы экономите место в своем чемодане.

Кроме того, вы экономите место в своем чемодане

5. Выпрямитель для волос

Мы также понимаем, что вы элегантны в любой ситуации, но мы предлагаем вам сходить с ума и провести неделю с выпрямителем или бигуди. Почувствуйте себя совершенно свободным / свободным в течение недели, гуляя по волосам с естественной растрепанью. Вы увидите, как это приятно.

Вы увидите, как это приятно

6. Ценные вещи

Даже если в вашем номере в отеле есть сейф, будильник и супер-безопасный замок на двери, в праздничные дни и так много возможностей потерять ценные вещи. Помните, что золотая цепочка бабушки будет в безопасности дома, ожидая вашего возвращения.

7. полотенца

В большинстве отелей полотенца входят в стандартную комплектацию, поэтому оставляйте свои в домашнем шкафу - вы увидите, сколько места вдруг окажется в вашем чемодане. Пляжное полотенце - самая большая проблема, потому что это хорошая идея, чтобы убрать эти белые пушистые из отеля и полить их мокрым песком. Но вы также можете взять с собой в путешествие маленький кубик, полотенце из микрофибры, которое быстро сохнет.

Но вы также можете взять с собой в путешествие маленький кубик, полотенце из микрофибры, которое быстро сохнет

8. Руководства

«Азия в двух словах» и «Путеводитель по миру», которые заполняют промежуток между короткой ножкой журнального столика в вашей квартире и полом, должны оставаться там, даже если вы отправляетесь в Азию или изучаете мир. Вы всегда можете скачать их в формате PDF, и ваши плечи и руки не пострадают от ношения чрезмерно тяжелого багажа.

Вы всегда можете скачать их в формате PDF, и ваши плечи и руки не пострадают от ношения чрезмерно тяжелого багажа

9. Начальные рубашки

В праздничные дни могут быть случаи для одежды, например, ужин на крыше шестизвездочного отеля в Дубае. Однако если ситуация настолько элегантна, что вашей обычной рубашки оказывается недостаточно, в Дубае вы наверняка сможете купить или арендовать соответствующую одежду.

10. Фейерверк

... и другие запрещенные предметы, такие как оксид кальция, средства для борьбы с сорняками, батареи или петарды. Вы можете справиться без них, и, кроме того, вы не хотите связываться с охранниками аэропорта.

Вы можете справиться без них, и, кроме того, вы не хотите связываться с охранниками аэропорта

Ознакомьтесь с более полезными советами по упаковке:

14 блестящих советов о том, как упаковать

Как путешествовать только с ручной кладью?

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Морские воды уже контролируются более эффективно
... ских вод уже осуществляется более эффективно после реализации проекта IMAMO, объявило Министерство окружающей среды и водных ресурсов (MOEW). Проект финансируется в рамках Программы финансового механизма Европейского экономического пространства BG02, управляемой Министерством окружающей среды и водных ресурсов. В рамках проекта была разработана система мониторинга в режиме реального времени, которая состоит из двух опорных станций в бухтах Бургаса и Варны и четырех береговых точек
1190 точек на карте. Какой остров вы выберете? MALEDIWY за 1692 злотых!
Единственный в своем роде штат, более тысячи островов, разбросанных по всему Индийскому океану, коралловые рифы, которые не забыты, контраст роскошных курортов и местных островков. Это Мальдивы, мир самой красивой открытки, которую вы только можете себе представить. Сегодня мы открываем дверь в этот мир благодаря очень привлекательному предложению, которое мы нашли. Мальдивские острова всего за 1692 злотых из близлежащей - и также стоит открыть - Чешская Прага. Хотите узнать больше? Читать.
Туристические достопримечательности Австрии: что посмотреть в Австрии
Австрийские Альпы делают страну туристическим направлением мирового класса для любителей лыжного спорта. Пейзажи и исторические центры города являются отражением истории и культуры, которая развивалась в Австрии на протяжении веков. Австрия - это место, которое вы не можете пропустить, когда вы хотите провести свой отпуск среди альпийской природы, и когда вы хотите провести выходные в городе, чтобы насладиться культурной и художественной жизнью. Когда речь идет о зимних видах спорта,
CUBA WROCA по отличной цене! Гавана от 1590 злотых прямо из Германии!
... для вас сегодня, это возможно! Гавана от 1590 злотых из Кельна, куда вы доберетесь из Польши быстро и дешево.
Действительно ли НАСА обновило знаки зодиака? - мы отрицаем сплетни
... вительно изменились в этом году? Нет, это просто слух в интернете - кроме того, очень старый (фото: Pixabay) Сегодня интернет-пользователи делятся наэлектризованными новостями - НАСА якобы объявило, что в знаках зодиака произошли изменения. И как это на самом деле? Корни этой информации восходят к 2007 году - впервые появились слухи об изменениях дат, определяющих последовательные признаки, и о появлении дополнительного, называемого Opiiuchus.
Квартиры для отдыха в Риме
... ставлять. Отдых в доме отдыха можно проводить по всей Италии, среди прочего выбирайте для регион отдыха Лацио и Рим здесь. Этот красивый город стоит посетить хотя бы раз в жизни. Их стоит посетить не только из-за увлекательной истории и культурного наследия, но и из-за кухни и уникальной атмосферы города. Полное предложение NOVASOL включает, среди прочего, дома для отдыха и квартиры во многих красивых городах
Морской день Календарь ОЭС
... ценные пейзажи и вдохновение. В прошлом стихии моря с божествами приравнивались. Мифический Посейдон имел свое царство на дне Средиземного моря, а богиня Юрата, жившая в прекрасном янтарном дворце, управляла жизнью Балтийского моря. Ее имя происходит от слова «юра», что по-литовски означает «море». Она влюбилась в рыбака по имени Каститис, за что он был наказан ревнивым Перкуном (балтийский эквивалент Зевса), который разбил дворец и убил рыбака. В громе, катящемся над водой, вы можете услышать
Совсем не удачное откровение Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Видимо, наиболее важной формой повествования является история. Ольга Токарчук написала в своей знаменитой колонке, опубликованную несколько лет назад в прессе. «Роман служит для введения трансовой истории - просветления». Если вы в это верите, кажется, что мы живем в состоянии постоянного транса, в то время как короткие моменты просветления случаются очень редко.
Новая страна на карте. Каждый пятый его житель заражен ВИЧ
Расположенный в южной части Африки, Свазиленд официально изменил свое название на Королевство Эсватини. Менее полутора миллионов человек, не имеющих доступа к морю, являются одними из самых маленьких и самых бедных в мире.
Майорка место для отдыха с детьми (вам нужно идти туда)
... в третий раз приземлилась на Майорке. Это место, которое мы полюбили, потому что через три часа у вас будет маленький европейский Карибский бассейн. Прекрасная вода и прекрасные пляжи. Каждая часть острова - это отдельная история, другой климат и разные взгляды. Хотя вы можете проехать по острову менее чем за час, он предлагает больше, чем просто тепло и воду, и именно поэтому мы любим его. Майорка - идеальное
Махинации с охраняемой виллой со ссылкой на Кочковы? Ей было 49 миллионов, получил ее за 11
... стоящее время является компания AWM Bohemia CZ, принадлежащая Веронике Хофмановой (26 лет) из Горжовице, которую представляет господин Богумил Ладман (51 год). Спросите мистера Ладмана. Он все это контролирует », - сказал Хофман. Его номер телефона, который она передала редактору, все еще занят с воскресенья. Ладман не доступен в своем доме в Кбелы. Говорят, что он в отпуске за границей. Странная компания работает с 2013 года, когда она называлась Robiterix

Комментарии

Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету? Мы бесплатно предоставим вам доступ к лучшим туристическим объектам Парижа и все в одном документе! Основные туристические направления Парижа на одной карте На нашей туристической карте Парижа указаны обязательные для посещения места и туристические достопримечательности: МузеиПамятникиТуристические зоны
Где место для комода?
Где место для комода? Ну как можно не любить комоды? Этот предмет мебели будет работать везде, в гостиной, прихожей, ванной, спальне, детской комнате. Он удобен в использовании как для детей, подростков и пожилых людей, которые могут быть связаны со слегка сентиментальными чувствами. Делая комод на заказ, мы можем интегрировать его практически в любое место в комнате, спланировать его внешний вид и конфигурацию. Иногда мы можем дополнительно изменить его полезность, когда мы снимем
И знаете что?
И знаете что? Из 22 рейсов, которые у нас были или будут, только 2 (скажем, 2) - это рейсы, за которые мы ничего не платим за Оливию. Как это возможно? Мы предлагаем вам прочитать следующую запись, в которой мы описываем, сколько стоит путешествовать с ребенком.
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя?
Или, может быть, сила Варшавы в том, что в большинстве этих текстов мы видим ее, а не героя? Здесь не так много интересных персонажей, за исключением Лоди, мужчины средних лет, переживающего хорошую историю «Мир» Кая Малановска, и проститутки из текста «Божена познаньская» Сильвии Чутник - но эту историю трудно посчитать успешной из-за ее предвзятости и интервенционизма. Большинство текстов, однако, исчезают как воспоминание о канун Нового года - на первый план выходит топография города (как в
Рюссы, Ривер, Рессор, Рюсс, Ривер, Рюсс, Рентс, Рессора Что такое веб-сайт?
Рюссы, Ривер, Рессор, Рюсс, Ривер, Рюсс, Рентс, Рессора Что такое веб-сайт? Њњ ° °ЊЊєєѕѕ РР: ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Что купить и что организовать?
Что купить и что организовать? Мы подготовили для вас такой небольшой набор из 10, на наш взгляд, интересных подарков, которые отлично сделаны под елкой, но не только. Помните, что лучшие подарки без повода :) Подарки подобраны на вкус кулинарных энтузиастов. Мы рекомендуем всем с чистой совестью. 1. Мексиканская кулинарная библия Книга, точнее сборник знаний о мексиканской кухне. Можно сказать - настоящая Библия! На более чем 700 страницах вы найдете срез блюд из всех регионов
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой на Кубу, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему специальный путеводитель по Гаване Вы откроете для себя места, которые вы не можете пропустить, находясь в этом городе, познакомитесь с любопытством и, возможно, даже посмотрите на кубинскую столицу глазами жителя.
Отдых в Черногории - что нужно знать перед поездкой?
Отдых в Черногории - что нужно знать перед поездкой? Хотя Черногория не входит в Европейский Союз, с 2002 года ее официальной валютой является евро. Однако в Польше стоит обменять злотый. Чейнтеры не имеют проблем с принятием нашей валюты, но они довольно редки. Конечно, вы также можете обменять деньги в черногорских банках. Однако они могут взимать дополнительную комиссию за обмен (в размере 1 евро). Интересно, что карточные платежи в Черногории очень рентабельны.
ЧТО ДЕЛАТЬ НА МАЛЕДЕС?
ЧТО ДЕЛАТЬ НА МАЛЕДЕС? ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Название «Мальдивы» означает «гирлянда островов». Каждый из них - это отдельный мир. Например, возьмем Мале, единственный город на Мальдивах и самую маленькую столицу мира. В течение года температура очень редко опускается ниже 30 ° C, края покрыты бирюзовой водой и прозрачной водой, а укрытие обеспечивают тени пальм и хлебных деревьев. Райский климат дополняется сказочными коралловыми рифами.
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Что это правда?
Что это правда? Правда в том, что «в природе у нас есть непрерывное движение», а значит, и в космосе. Это означает, что часто возникает ситуация, когда в линии Земля - ​​Солнце - Созвездие «настраивается» не это созвездие, на что указывает астрология (о которой стоит вспомнить, это не наука). На этой веб-странице НАСА мы можем прочитать, что созвездия имеют разные размеры и формы, поэтому время для перемещения вне оси различно для каждого из них и составляет от семи до даже 45

Вам действительно нужно иметь разные творения на каждый день отпуска?
Какой остров вы выберете?
Хотите узнать больше?
Действительно ли НАСА обновило знаки зодиака?
Вительно изменились в этом году?
И как это на самом деле?
Хотите скачать карту, чтобы взять ее с собой и использовать, даже если нет подключения к интернету?
Где место для комода?
Ну как можно не любить комоды?
И знаете что?